19 апреля 2024, 00:42:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




дневник НУПа

Автор deraf, 15 апреля 2017, 22:58:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

deraf

15 апреля 2017, 22:58:50 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 13:12:20 от gratis
Привет всем кто занимается сем нелегким делом. :D. Начал заниматся с января этого года.смастерил вешалку.подвешиваю практически каждый день.сколько получится.от 2 до 4 часов.начинал с 1 кг.сейчас дошел до 3.смотрю фильм и вешаю.или играю в доту :D.
Начальные даные измереные в январе
Nbpel 17.5
eg 12.5
bpels 19.7
Хотелось бы узнать кто имеет опыт в подвешиввнии.с чеммможно хорошо комбинировать подвес для улучшения эрекции.а то ухудшилпсь.спасибо

Sahka

Сосудистыми подбивай,помпа для тонуса .
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

deraf

Sahka, сосудистые ты имеешь ввиду джельк? Его добавлял не заметил разницы по эрекции.только член в спокухе стал больше целый день. Может меньше по времени вешать или больше выходных делать? или просто забить и вешать дальше :D  

Sahka

Ты лихо стартанул,говорят что программа новичка нужна была ,хотя я тоже с экса начал сразу ,и помпа и сосудистые...Смотри по своим индикаторам ,что бы оргон был в тонусе ,не надо перегружать ,не торопись.
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

deraf

Sahka, хорошо уговорил :D.снял вешалку хватит на сегодня 100 минут.

Chuvachek777

Я тоже экстендер заказал, начал непомерные нагрузки давать уже недели через полторы в ожидании ВУПов. Теперь начитавшись побольше форума, решил все же тормознуть такое лихое развитие событий, вешалка не больше 1.3 кг, экс не больше 1 кг натяжение. И все больше склоняюсь к проге новичка, я с нее начал, но особой надежды не лелеял, все хотел с экса начать. Но сейчас сильно боюсь чтобы ткани не включили защитный механизм и вообще не застопорили рост. Поэтому подключил мануальные тяги, экс и вешалка очень аккуратно, по 1-2 часа. И джелк по 200 раз в день. С программы новичка многие неплохой рост ловили, ну а если и не поймаю, то буду точно уверен, что не мои ошибки в начале пути были камнем преткновения. Рекемендую не торопиться. Хотя очень очень хочется и 3 кг повесить и клемпы поставить и помпу на максимум разогнать =))
24.02.2017 ------------цель
Nbpel-----14,5---------18
Bpel------17------------20,5
Eg---------11,5---------15
Bpfsl-------18 ----------23,5

deraf

Chuvachek, да ты прав хочется как можно скорее чтобы он вырос.поэтому и жестю не спорю. :D.раньше просыпался стояк был камень.а счас полуэрекция какя то ;)  

Monte

Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

deraf

Monte, не знаю не мерился еще.планирую в начале лета замер сделать.визуально не заметил увеличения

Chuvachek777

deraf плохая эрекция сигнал - перебарщиваешь. Тормози, а то будешь потом локти кусать.
24.02.2017 ------------цель
Nbpel-----14,5---------18
Bpel------17------------20,5
Eg---------11,5---------15
Bpfsl-------18 ----------23,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru