29 марта 2024, 08:26:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pavel54

Надежда на экс

Автор Pavel54, 05 мая 2017, 15:19:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel54

05 мая 2017, 15:19:59 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 23:34:05 от gratis
Всем привет!
Мои исходные данные: EG 12, BPFSL 15.5, NBPEL 13,5
Тему решил завести в связи с покупкой экса  PEtech Pro  в комплекте с вешалкой. До этого пару месяцев непостоянного НУПа, веревка, растяги, джелк.
Веревка давала очень существенный ВУП, BPFSL подскакивал периодами почти до 17.5.

Теперь планирую носить экс 4-5 часов в день, по возможности носить стретчер на улице, добавить и подвешивания.
Буду рад советам!

Ах да, цель NBPEL 16, и EG подрастить, насколько выйдет.  
Добавлено:
И еще из собственных наработок. Перед веревкой, джелком и растягами грел член бутылкой с водой. Пивная бутылка на 0.5 литра с бугельной крышкой. Очень удобно! Во время прогрева добавлял уже и растяги, бутылку ложишь поперек чуть выше лобка и член на нее ложишь, словно колбаску на каток. Прогревает отлично, сразу же тянет и помассировать можно глубоко!
Пока вода слишком горячая, бутылку закручивал в майку. Хватает примерно на пол часа, потом просто налить снова горячей воды прямо из под крана...
05.05.17--------Хочу
     EG 12------------13
 NBPEL 13,5------16
 BPFSL 15.5------19

Батя в здании

Посоветовать врядли могу чего т.к сам новечок, уже пару месяцев курю форум. Для себя сделал вывод что треня каждый день это зло, начал делать 1/1 вроде норм  

Incubus.

Батя в здании
ЦитироватьДля себя сделал вывод что треня каждый день это зло, начал делать 1/1 вроде норм

По каким критериям делал вывод?

 

Pavel54

Пока руками работал, понял, что чем чаще- тем лучше. Несколько дней подряд тянув и веревку делав и получал хороший ВУП. После перерыва в несколько дней такого уже не было. И член был в спокухе более солидным и мясистым постоянно.  
05.05.17--------Хочу
     EG 12------------13
 NBPEL 13,5------16
 BPFSL 15.5------19

Батя в здании

Incubus.
Когда делал каждый день, тонуса вообще не было, всегда сжатый и усталый член, секса не хотелось, даже логически прикинул- что не может так быстро востанавливаться орган, ещё хожу в зал и в дни тренировки вообще не реально нупить, не физически не морально  

Живой араб

06 мая 2017, 12:12:30 #5 Последнее редактирование: 08 мая 2017, 07:28:00 от Трунд
Батя в здании
Ты был перетренирован, постепенно нужно выходить на более плотный график, у меня например только на третий день пик начинается.

Батя в здании

Живой араб
Каждый по разному реагирует на треню, по-разному восстанавливается Я выбрал для себя 1/1 - 1/2 ,посмотрю что мне это даст.  

Pavel54

Вчера словил первую неприятность. Сидел в Эксе. Создалось ощущение, что вакуум не держит, отрицательное давление в колпаке спадает, как то легко стало, не чувствовал ни удержания головки ни натяжения ствола. Решил насосом подкачать и словил дикую боль- перекачал. Все снял, конец головки стал белым, набухшим залитым лимфой.
Кто подскажет, как таких ситуаций не допускать?
Было 1 или 2 раза подобное, что колпак держать переставал и член удерживался лишь рукавом. В этот раз я и подумал, что подобное вновь случилось.

Вчера первый раз еще выходил в свет в стретчере, даже не велике катался- вообще никакого дискомфорта. Через полчаса ношения уже и забываешь, что ты в нем!

Экс ношу так. Сначала на полностью скрученных штангах одеваю, хожу какое- то время, чувствую натяжение. Как все пропадает- подкручиваю до первых делений (желтая штанга), снова чувствую натяжение. Спустя время снова пропадает ощущение натяжения, подкручиваю еще. За 2 часа ношения примерно на три деления подкручиваю (1.5 см) . Это нормально,  не слишком быстро?
05.05.17--------Хочу
     EG 12------------13
 NBPEL 13,5------16
 BPFSL 15.5------19

Трунд

Pavel54
ЦитироватьКто подскажет, как таких ситуаций не допускать?

Надо понять где "сифонит". Либо сам колпак вакуум не держит, либо в рукаве надрыв есть.

Sahka

Или клапан травит  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru