28 марта 2024, 10:10:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_EnterTheVoid

Навстречу ветру!

Автор EnterTheVoid, 24 мая 2017, 09:38:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EnterTheVoid

24 мая 2017, 09:38:47 Последнее редактирование: 24 мая 2017, 09:50:27 от EnterTheVoid
Всем привет, встречайте пополнение) Рассказчик из меня не очень, но я все же начну.
Мне 23 года, рост 178, вес 66 кг, обрезан с детства. Люблю пиво, спорт, футбол, сериальчики, слушаю рэп, ниггеров.
Впервые наткнулся на форум в этом году, примерно в конце февраля) Вначале читал темы про мокрый джелк. Поделал пару раз, понравилось.

Посредством НУПа хочу добиться размера, который снял бы мою неуверенность в себе в общении с девушками(конкретные цифры не назову, хочу что бы просто был прогресс). А так же убрать искривление вверх, которое крадет пусть и 2-3 мм.

Читал и читаю многие персоналки (xixikalka, Alex333, Трунд, Tankiro, powered, Lone Wolf, manual_grower, Shindler, Нуполеон, 18 есть), меня дико мотивируют заниматься. На подходе Чингачгук и Шурпланет с Орэхом.
Мои стартовые размеры (24.04.17) были таковы:
NBPEL   14,0
BPEL   15,2
BPFSL   15,2
EG           13,3
Прогу новичка начал делать с 10 апреля по 21 число. Делал обычные тяги во все стороны, V-тяги и прочие простые вещи.

Потом, когда я остался один дома на 17 дней, начал экспериментировать, что мне подходит. Заказал лубрикант на водной основе, помпу с манометром за 4.5к (диаметр 2"), смастерил вешалку  от втф, (держит минимум 2кг, чего мне хватает за глаза). Подвешивание понравилось не особо, но помпа для общего тонуса очень даже подошла, буду юзать ее время от времени.

После замеров Мне стало ясно, что с такими BPEL и BPFSL дела у меня ни к чёрту и нужно что то делать с этим. А на помощь мне пришла веревка, которую я заложил в основу своих тренировок. Делаю ее вверх, прижав к пузу. 1 подход по 1 мин, всего 5 подходов в течение 1 недели. Потом увеличил время подхода на 1 мин и общую длительность до 2 нед.(и буду увеличивать в такой же последовательности до 5 мин за подход на протяжении 2 недель) Дополнительно делаю БТС-тяги по методу Нуполеона+сильные натяжения каждые 10 сек по 10 сек. Далее уже тяну с захватом под ногой (или через ногу), наклоняю ногу вбок, что бы создать натяжение и таким образом смотрю футбол или что-нибудь ещё. В идеале заканчиваю все ленивыми тягами. Ещё стараюсь делать А-растяги, которые в апреле не мог делать.
Если выбирать между двумя джелками, то мне больше нравится сухой, пусть я и обрезан, но после него ощущения, что ПЧ проработан, несколько сильнее, чем от мокрого. Пытаюсь освоить технику выполнения правильного сухого джелка.
Прогреваюсь в основном в душе, и после делаю веревочные и бтс-тяги с работающим душем в ванне. Ещё жду с али грелки:
1.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С ними я хочу добиться максимальной эффективности от прогрева.

Сегодня сделал замеры и вот, что они показали
NBPEL   14,5 (+0,5)
BPEL   15,8 (+0,6)
BPFSL   16,5 (+1,4)
EG           -       (+0)
Ег померять не успел, не спрашивайте почему  :censored:

Делал все как на картинке в теме про замеры. Честно, думал он нисколько не вырос. Визуально не заметно было. Замерял много раз и думаю, это небольшой успех. Все замеры рекомендую делать только линейками, где есть ГОСТ, так как китайские Tukzar и прочие имеют погрешность в большую сторону после 1 см. У них на исходе 15 см линейка с ГОСТом будет показывать точные 16 см))

Ниже прилагаю файл, где я веду дневник своих тренек и учет показателей длины и ширины своего Бэна. Каждый условный "замерный" месяц будет либо на новом листе, либо на новом файле, ибо у меня подвисает комп, не знаю ещё. Но считаю, что так удобнее. Все на ваше обозрение :) Там можно проследить динамику изменения программы и отдыха. А так же, если у вас будут замечания или советы, то я все приму :) Но, думаю, прогу в  корне менять не будут, ведь рост есть)
Из минусов сразу могу сказать, мне не хватает терпения и системности в тренировках. По расписании, вы можете это легко заметить. Я не могу заставить себя отдыхать 2 дня подряд. После 1 дня уже наступает дикое желание растянуть член в верёвку и начать издеваться над ним)
Там ещё я делаю примечания, где описываю свои ощущения, либо какие то изменения в самочувствии)
В общем, охватил я вроде все, если что то будет добавить, буду писать)

Хочу сказать всем спасибо за этот форум и за советы, которые даете! Всем ялды да побольше!!!))

EnterTheVoid

24 мая 2017, 09:51:01 #1 Последнее редактирование: 22 апреля 2021, 22:05:09 от gratis
Раз не выходит залить файл, выложу пикчи
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

EnterTheVoid

07 июня 2017, 12:40:53 #2 Последнее редактирование: 07 июня 2017, 14:18:16 от EnterTheVoid
Вообще сейчас проблема с прогревом у меня серьёзная

Пришла вот эта грелка
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Греет очень слабо, даже если намотать две одновременно, то приходится прижимать их к ПЧ, что бы был какой то эффект. не понравилось фу фу фу :nono:

Вся надежда на греющую подушку, или хочу вовсе купить ИК лампу

и ещё хочу добавить, что веревку тянуть в простых мед. перчатках  - это самое то! Тянется просто на УРА, никаких соскальзываний, супер. В скором времени перейду на них

EnterTheVoid

10 июня 2017, 04:22:08 #3 Последнее редактирование: 22 апреля 2021, 22:06:07 от gratis
Буквально 15 назад тянул сидя со всей силы вверх (что характерно не веревкой) и ощутил довольно громкий хруст-щелчок в верхней трети ствола. Много раз читал в других персоналках, что это предвестник роста)
Ещё каждый раз щелкает при круговых растягах у основания.

У кого как часто хрустит ? :ph34r:

Ещё запиливаю отчет по треням за 2 недели после первых замеров
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Dominativ

У меня не хрустел )

Monte

EnterTheVoid
не парься скоро перестанет щёлкать, на первых порах будет и щелкать, и лопаться, и отекать  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

astralsex

ЦитироватьУ кого как часто хрустит ?

Бывало, чуть кирпичей не отложил, потом успокоился.
Не знаю, является ли он предвестником чего-нибудь хорошего или плохого.  

EnterTheVoid

Monte
astralsex
Dominativ
У меня вот щас каждый день так :)

Пришла вторая грелка-рукав с али. греет хорошо, но не удобно использовать в нупе) Для рук годно.
Все же пока будут греть совковой резиновой грелкой, обернув ее в тряпку, что бы не было сильно горячо, и тянуть вверх прижав к ней.

После тяг в  мед.перчатках кожа на головке и чуть под ней стала черствой, шершавой. Какой средство подойдет для увлажнения ?)

Dark_sprite

17 июня 2017, 09:56:13 #8 Последнее редактирование: 17 июня 2017, 09:57:14 от Dark_sprite
С душем заморачиватся каждый раз для мяня было бы слишком ))
Я использую просто широкий стакан, куда наливаю горячей воды. Поначалу опускаю ПЧ в него по чуть-чуть, когда поостынет помещаю на пару минут. Хорошо прогревает.

Сухой джелк недавно первый раз попробовал и он мне тоже больше понравился; член даже побаливал. До этого год мокрый делал и такой проработки не чувствовалось.

Крема не использовал, но думаю можно простой увлажняющий крем (возможно детский), есть старая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
природа не терпит пустоты

EnterTheVoid

Dark_sprite
спасибо за ссылку  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru