16 апреля 2024, 12:51:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пробуюсь в НУПе

Автор Lexaworkout, 22 июня 2017, 23:04:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lexaworkout

22 июня 2017, 23:04:58 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 22:14:55 от gratis
Привет всем!Вот и я в рядах начинающих нуперов и решил создать свою персоналочку. О себе : возраст 23, рост 183, вес 78. Решил заняться нупом по понятной всем причине - не устраивает размер , раздевалочный синдром и тд, вообщем - полная неуверенность. Размеры такие: без вдавленной в эрекции 14, обхват 12.5, в спокухе растянутый( со вдавленной) 16.5.
Зимой около двух месяцев таскал пенимастер про, таскал регулярно по 4-7 часов в день как положенно по 2-3 часа за сет и на хорошем натяжении, но результата не получил. И эрекция вроде не ухудшилась но и роста не была, хотя натяжение было приличное( 1100 грамм). Грешу на пропуск адаптационного периода и перетрен...забросил это дело и вот с 25 мая делаю джелк сначала начинал с графиком 2/1 теперь пробую 3/1 но чуть меньше нагрузку, что бы привыкнуть. Начинал с 100 доений, сейчас уже около 200 в день... Пока результата не наблюдаю но бросать не планирую, может пойдёт рост.
Может сухая мастурбация с ранних лет повлияла на отсутствие роста?либо другие факторы?время покажет.

Darksteampunk

29 июня 2017, 20:03:04 #1 Последнее редактирование: 29 июня 2017, 20:03:55 от Darksteampunk
Lexaworkout

За 2 месяца таскания экса мало у кого вообще есть результаты. В основном ориентируюются по росту БПФСЛ. Без периода адаптации расчитывать на хороший рост не стоит. Перегрузишь ПЧ он упрется, будешь дальше грузить получишь травму. Чтобы получить результат стоит расчитывать на долгий период ношения экса. Лучше носи по классике, сперва. Мастурбация ни малейшим образом не влият на способность ПЧ расти. Только самодисциплина тебе поможет, стоит забить на ту мотивацию. Она появится когда результаты хоть какие-нибудь пойдут. Если решил заниматься, бросать нельзя, ведь снова вернешся в это дело  :D
Цель 18х15

Lexaworkout

да, результаты отлично мотивируют...ожидаю хоть какие то, будь то в длину или в обхвате

Lexaworkout

Ребят, вынужден взять перерыв приблизительно на неделю во первых из-за болей при последнем сеансе джелка(возможно: перетренировал но эрекция вроде такая же средняя как и была), во вторых: заболел...Так вот, за неделя пропусков сильно влияет на результат? Повторюсь, пока прибавки не было ни в длину ни в обхват, единственное весь следующий день член больше в спокухе. А и да, у кого когда пошёл рост? Бывало ли такое что первые 2-3 месяца ни мм а потом поперло?

Desmont90

Lexaworkout
Ну обычно в первые месяцы у большинства новичков рост как раз таки сразу идет!
ЦитироватьБывало ли такое что первые 2-3 месяца ни мм а потом поперло?

Обычно это больше у ветеранов, у меня такое было два месяца ни чего, потом пару мм!
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

Edmond

Lexaworkout
Обычно на мой взгляд первые 2-3 месяца и прет,
Попробуй применять программу ,или перерыв и по новой потом
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

Lexaworkout

09 июля 2017, 08:35:03 #6 Последнее редактирование: 09 июля 2017, 08:37:53 от Lexaworkout
Сейчас моя прога выглядит следующим образом:
Растяги 5 подходов по 30-60 сек вниз, 5 подходов влево 5 вправо, 5 вверх, 2 за задницу левой рукой, 2 правой...потом мокрый джелк мин 20, потом 5 мин сухого джелка, и в завершении юли 5-7 подходов по минуте, юли добавил буквально неделю назад. И кстати у меня сверху идёт вена ( около 3-4 мм в ширину), она как то может влиять на эффективность и результат?
Что бы вы посоветовали добавить ( или убрать /уменьшить)

Lexaworkout

Упс, ребят, кажется небольшая проблемка... сегодня отодвинул вену сверху члена, растянул его, пощупал сверху и...обнаружил "стальной трос"(((примерно в миллиметр толщиной( может чуть меньше), но когда член растянут он становится упругий как спица на велосипеде...я так понимаю с этим "тросом" эффективность упражнений на длину снижается?

Трунд

11 июля 2017, 13:53:31 #8 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 13:58:51 от Tрунд
Lexaworkout
Цитироватьхотя натяжение было приличное

Это по заверениям немцев оно приличное. А как почитаешь посты хэнгеров о том, как они по 5 и более кило подвешивают, так сразу понимаешь где действительно приличное натяжение в неприличном месте. :D Приличное натяжение - это когда "проклинаешь тот день, когда сел за баранку этого пылесоса", но терпишь и тянешь через не могу.
Цитироватьможет пойдёт рост
От соло джелка при нерастянутой тунике? Крайне маловероятно. С эксом ты действительно мог накосяпорить. В частности с тем, что скатился на силовую и при этом носил суммарно до 7 часов. Слишком быстро увеличивал нагрузку.
Цитироватьобнаружил "стальной трос"

Есть способ проверить. Замеряешь BPFSL на холодную, затем без прогрева 10 минут делаешь добротные растягивания и снова замеряешь BPFSL, если разницы в цифрах не будет, значит оно. Хотя, если член у тебя нормально растягивается, значит у тебя его нет.

Lexaworkout

11 июля 2017, 15:53:22 #9 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 15:54:20 от Lexaworkout

ЦитироватьЕсть способ проверить. Замеряешь BPFSL на холодную, затем без прогрева 10 минут делаешь добротные растягивания и снова замеряешь BPFSL, если разницы в цифрах

Ну тут зависит от многого, я измеряю BPFSL с невдавленной линейкой (NBPFSL), потому что у меня там проходит широкая вена, боюсь передавить, так вот если после того( или даже за час, два, три часа) как передернул и слил- тянется "на холодную " хуже, линейка показывает 14.5-14,7, если не сливать- 14,8-15, после растягов ну может на 1-2 мм больше но это скорее самонакрут, через 15-20 мин после растягов- снова 14,5-14.7.
И да, я когда тяну он тянется без усилия свободно и просто в один момент резко стопорится и никаким усилием не тянется ни на мм...кстати при растяжении тоньше не особо становится, впринципе по толщине на 0,5-0,6 см меньше чем обхват в спокухе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru