29 марта 2024, 15:20:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




13 см комплексов

Автор lyn, 01 июля 2017, 22:08:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lyn

01 июля 2017, 22:08:57 Последнее редактирование: 18 марта 2021, 15:32:48 от gratis
Кофе куплено, лавочка оккупирована)
Всем привет ребят. Меня зовут Артём. Мне вот стукнуло 24 года недалече, через неделю расстался с бабой, были вместе около 3х лет. Со мной она не кончала. Такая вот херня, вроде как пытались по разному, но собственно куни и руки делали своё дело. Была достаточно красива, хз как так долго протянули...Но не о том сейчас. Про нуп узнал где то пол года назад, начал но так и не продолжил. Олень что сказать... Было на тот момент у меня 13 см нбпел, 11,5 ег.
Сейчас немного отошёл от всех канителей, устаканился чутка и начал нупить, думаю что серьёзно.
Мои физ данные такие. Сахарный диабет 1 тип 11 лет стажа раз. Тело в целом спортивное я б сказал. 175 роста и 75 веса ориентировочно , жира мало , до 5 процентов, жилистый так сказать. Спасибо бате за турник с детства.
В связи с диабетом с сосудами плоховато. Нуплю месяц.
Нуплю 3~1, крем с бадягой, прогрев грелкой 5 мин, крем синякофф, джелк мокрый 100 раз, помпа, 3 подхода по 10 мин. 4, 5, 6-7 давление на манометре. Разносит в последнем подходе лимфой писец, сходит через несколько часов.
Точки присутствуют, маленькие достаточно. Потом крем синякофф, и в течении дня ещё несколько раз мажу. В спокухе стал немного больше.Эрекция лучше.
Через месяц два будет видно результат, норм или прога гвно...
Заказал с Али по совету Винни Бинни экс, потом закажу стретчер...
Жру аскорутин, с получки куплю ещё витрум энерджи, стараюсь хорошо есть, диабет с*ка ещё та...
Физкультурой не брезгую, отжаться, приседания, гантелька 12 кило. Чисто для поддержания себя. Нужно в зал идти, тестостерон от тяжёлых нагрузок растёт. Кто в теме поддержат. Но тяжко это все , СД сжирает много энергии.
Энтузиазма дохера, а сил маловато. Ну ничего, нужно работать.
Собственно сейчас нбпел 13,5 -13,7, ег 11,5-7 максимум. Бпел вроде 15,5. Некуда вдавливать особо...
Бабы нет, и хочется ппц(стараюсь дрочить поменьше, а то блин каждый день...) а вот размер боюсь маловат будет...нда... Хотяб потолще и то легче было бы... Собственно херни хватает в жизни, мотивация так себе, чсв ниже среднего я б сказал... Планы ближайшие - феи за деньги, ибо размеры... Нашёл бы маленькую девчушку, да как то не выходит. Планы на пол года - снять 1к квартиру и опять же феи за деньги. Если кого найду это хорошо, но опять же... По размерам 15-16 бы осилить и обхват 12,5-13... За годик плюс минус..Было бы хорошо...
Будущего особо нет, если профессионально хватит сил вырости куплю квартиру 1 к и буду коротать век с феями за деньги... Что ещё сказать... Не знаю, допил второй кофе и отсидел задницу на лавочке. Пишу с телефона не пинайте сильно.
Спасибо за внимание. Советы внемлю адекватно и критически. Так шо пишите если есть что интересное сказать.
NBPEL ...13,5...........
BPFSL ....15,5 .........
EG .  ......11,5..........

Зелень

lyn
Ты уже был рождён с высокой самооценкой, а опустил Ее ты сам себе..
Убери помпу и начни с проги новичка на месяца три.

lyn

02 июля 2017, 00:59:43 #2 Последнее редактирование: 02 июля 2017, 01:00:31 от lyn
Спасибо, приму к сведению, звиняй, не могу нажать ответить с телефона...
Как быть с эксом?
NBPEL ...13,5...........
BPFSL ....15,5 .........
EG .  ......11,5..........

Зелень

lyn
Успеешь ещё на экс перейти, я понимаю, что тебе хочется все сразу и быстрее.
Может тебе добавит мотивации о том, что мои размеры были 13х11, сейчас 16х15.

Lone Lion 1990

Зелень
есть тема? Дай почитать

lyn

02 июля 2017, 08:21:49 #5 Последнее редактирование: 02 июля 2017, 08:50:48 от lyn
Зелень
Поддерживаю автора выше, почитал бы с удовольствием)
NBPEL ...13,5...........
BPFSL ....15,5 .........
EG .  ......11,5..........

applikator

lyn
ЦитироватьБудущего особо нет
Дружище, что за установки ты себе даешь в 24 года? Все в жизни только начинается.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

lyn

02 июля 2017, 08:39:10 #7 Последнее редактирование: 02 июля 2017, 08:49:47 от lyn
Кто что может сказать про джелк приспособления так сказать? Кто то говорил ими нагнетается гораздо большее давление нежели руками...
NBPEL ...13,5...........
BPFSL ....15,5 .........
EG .  ......11,5..........

lyn

applikator
ЦитироватьДружище, что за установки ты себе даешь в 24 года? Все в жизни только начинается.


Будущего в плане здоровых детей из за СД... Может быть искусственное оплодотворение моей спермой, после очистки или как её там эту процедуру называют.
Я так то реалист. Установки - Ни шагу назад, только вперёд!)
NBPEL ...13,5...........
BPFSL ....15,5 .........
EG .  ......11,5..........

applikator

lyn
ЦитироватьКто что может сказать про джелк приспособления так сказать? Кто то говорил ими нагнетается гораздо большее давление нежели руками...


Почитай здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьЯ так то реалист. Установки - Ни шагу назад, только вперёд!)
Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru