20 апреля 2024, 02:53:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_злой кролик

Цель отрастить нормальную морковку )

Автор злой кролик, 12 июля 2017, 19:49:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

злой кролик

12 июля 2017, 19:49:42 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 11:07:47 от gratis
Всем привет!
Решил и я создать тему!, пару месяцев читал форум а теперь начал заниматься, надеюсь Вы хоть иногда будете сюда заглядывать  :rolleyes:  , буду очень рад советам опытных Нуперов и не очень опытных  :lol: .
Значит о себе : мне 25 лет , рост 174 , вес 72 , курю , спортом не занимаюсь   :unsure: , попал на этот форум уже после того как в апреле приобрёл экс. penimaster pro com.set ну и у меня начались проблемы с креплением ввиду моих весьма и весьма скромных данных -искал решение проблемы и нашёл этот
чудесный форум  -  Мне тут очень нравится , буду тут жить  :D !
значит хватило меня с ПМП ненадолго 4 недели гдето , как уже писал выше ну никак у меня не держится колпак , головка слабо выраженная и маленькая но на удивление прогресс небольшой , но был с NBPEL 12 , BPEL 14 - стало NBPEL 12.5 , BPEL 15 хотя есть мысль , что неправильно померил в начале :ph34r:
Значит замеры на данный момент:
NBPEL 12.5
BPEL 15
BPFSL 16.2
EG 10.3


Цель :
NBPEL 15
EG 12

Прошу прощения за орфографию, ошибки и жуткий текст - писатель из меня не вышел бы точно )

Мин

мембрану и шлюз зеленые ставил? сплит адаптеры и все равно вылезала головка?  

злой кролик

Мин
да всё перепробовал , видимо форма головки у меня не как и всех , либо зажимает головку сверху адаптером - т.е. заходит не полностью , либо ствол снизу возле уздечки попадает в колпак и сильно заливает лимфой - проходит только через день , ну и от адгезионного геля головка становилась сухой , шершавой , фиолетовой и болела! ну и соответственно носить жутко больно
пробовал интимную смазку , глицерин - выскальзывает + появляется пузырь , мне делали обрезание (фимоз) лазером и задели головку так некисло , сейчас почти незаметно - шрам видно если очень внимательно присмотреться, но кожа там видимо очень слабая до сих пор и именно там появляется пузырь
 
Добавлено:
приобрёл комплект переделки с рукавами там ,протекторными колпачками и вот снова начал носить экс. ( т.к. результат вроде был пойду проверенным путём )

applikator

12 июля 2017, 21:09:05 #3 Последнее редактирование: 12 июля 2017, 21:09:18 от applikator
злой кролик

ЦитироватьМне тут очень нравится , буду тут жить
Добро пожаловать!  clap_1
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Gemotagen


злой кролик

Gemotagen
плохо  :(  , мне к сожалению так не везёт, как одному из ветеранов форума ОРЭХу.
девочки своего разочарования не скрывают , а в последний раз всё кончилось сразу после того как девчонка уже в постели пощупала , что там, - отмазалась и слилась.
Собственно после этого я и начал искать решение проблемы , так и узнал про экстендер , после - про НУП и этот форум. Как то так!

Gemotagen

злой кролик
Прояви терпение и все ок будет отвечаю
Я начинал с меньших начальных

злой кролик

Gemotagen
расскажи с каких данных начал и что получилось?
если не секрет :ph34r:  

Gemotagen

злой кролик
Ну я по сути тоже только начал
Начальные
Нбпел 11
Ег 11
Спустя два месяца
Нбпел 13
Ег 11,8  

злой кролик

Gemotagen
хороший рост 2 к длине и почти 1 в окружности,
(О Бог НУПа прошу дай и мне такой прирост в столь короткие сроки и ещё по сантиму -
обещяю делать растяги и мокрый джелк каждое утро в дУше - до того момента пока мой Бен
не станет бесполезен )  :worthy:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru