19 апреля 2024, 03:42:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_crewzer

Упор на EG, а там видно будет.

Автор crewzer, 18 июля 2017, 17:19:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

crewzer

18 июля 2017, 17:19:46 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 23:04:32 от gratis
Мне еще нет 30-ти, параметры вроде средние, но хочется большего. Может комплексы, может перфекционизм, не знаю. НУП для себя открыл давно и долго к нему подходил, но для регулярных занятий никогда не находилось достаточной мотивации. Надеюсь эта тема мне поможет, так как я уже месяц регулярно занимаюсь и заметил определенный прогресс.

Хочу сразу отметить один момент - когда я нерегулярно пытался начать программу новичка, то после занятий были заметны кровоизлияния, пятна от джелка и растягов (практиковал исключительно программу новичка). Позже я взял в привычку закаляться холодной водой, точнее контрастным душем, но под холодной водой стою достаточно долго, до покалываний. Когда стал заниматься регулярно, стал уделять особое внимание закаливанию члена (грел перед тренировкой всегда, делаю под душем) и отметил, что кожные микротравмы совсем перестали беспокоить - сосуды укрепились и все хорошо.  :)  Очень рекомендую.

Исходные параметры (NBPEL не меряю, так как худой и разница незначительна):

BPEL - 16.8  - 1 мес - 16.8
BPFSL - 17.1  - 1 мес - 17.6
EG - 12 - 1 мес - 12.1

Краткосрочная цель - растянуть тунику, так как стояк у меня каменный и туника является ограничивающим фактором для роста обхвата.

1-я часть программы:

- Тяну в обратную сторону (за задницу), 3 подхода - первый ноги на ширине плеч, второй и третий ноги поочередно делают выпад в бок для растяжения связок. Примерно 30-40 секунд на подход.
- A-растягивания, 3 подхода - делаю кегель сокращение, одновременно усиливаю силу оттяга после каждого сокращения. 30-40 секунд
- V-растягивания - аналогично
- Оттягивания сверху-вниз вдоль ног (видел у какого-то продвинутого "мануальщика" на форуме, не помню где) - 3 по 30 раз.

2-я часть программы:

Джелк под душем 200+ раз, через 25 раз меняю руку.

Кегель делаю во время джелка.

Занимаюсь через день, иногда сдвигаю, в зависимости от возможности. Главная проблема - нехватка времени, так как занимаюсь всевозможным спортом и веду активную жизнь. Кто-то скажет, что в данный момент программа слабоинтенсивна, но пока растягивается туника, меня это устраивает.

Планы:

1. Добиться разницы BPEL - BPFSL в 1 и более сантиметр.
2. Подключить более продвинутые упражнения на обхват (клэмп, загон крови в спокухе), возможно на растяг (вакуумное подвешивание).

Измерения буду проводить раз в месяц. Посмотрим, что получится.

Вопросы:

1. Являются ли продвинутые техники заменой начальным? Например, клэмп заменяет джелк? Или тут все неоднозначно?
2. Нужен ли экстендер, если главная цель обхват и носить его нет, ну вообще никакого, желания? (девушка и так думает, что я больной на голову).
3. Чем отличается клэмпинг от экстремального юли?

manual_grower

crewzer
Цитировать1. Являются ли продвинутые техники заменой начальным? Например, клэмп заменяет джелк? Или тут все неоднозначно?

Перед клемпом всегда надо делать джелк в качестве разминки. Да и при достаточной силе рук можно такой джелк сделать, что пч будет трещать по швам.
Старайся делать каждое джелкирование 5-7 секунд, медленно. Добивайся качественной проработки.

Цитировать2. Нужен ли экстендер, если главная цель обхват и носить его нет, ну вообще никакого, желания? (девушка и так думает, что я больной на голову).

Зачем тогда экс?  :D  

Трунд

18 июля 2017, 18:46:14 #2 Последнее редактирование: 18 июля 2017, 19:12:34 от Tрунд
crewzer
Приветствую! :)
ЦитироватьВопросы:

1. Являются ли продвинутые техники заменой начальным? Например, клэмп заменяет джелк? Или тут все неоднозначно?
2. Нужен ли экстендер, если главная цель обхват и носить его нет, ну вообще никакого, желания? (девушка и так думает, что я больной на голову).
3. Чем отличается клэмпинг от экстремального юли?


Ответы:

1. Нет, не заменяет. Джелк - базовое упражнение.
2. Если нет желания, то зачем о нём даже задумываться? Если тебе проще руками, то так и оставь.
3. При клэмпинге просто зажимается кровь в стволе и подкачиванием крови создаётся давление для расширения туники в объёме. Экстримальное юли же более ядрёная техника и здесь давление создаётся уже не подкачиванием крови, а оттягиванием хомута от себя.

crewzer

25 июля 2017, 16:44:42 #3 Последнее редактирование: 25 июля 2017, 17:05:14 от crewzer
Продолжаю заниматься по этой программе, отмечу некоторые моменты: джелк я делаю сухой. Раньше делал поочередно двумя руками - правой обратной ОК-хваткой, левой - обычной ОК-хваткой (типа чтобы поправить небольшое искривление влево).

Теперь обратной ОК-хваткой правой не делаю (делаю обычной) + подключаю средний палец, чтобы хват получился крепче (что-то типа хвата Юли). При кегеле, когда оттягиваю назад, распирает отлично. Даже стали появляться микротравмы у основания, но не критичные.

Надеюсь к 10.07 разница BPFSL и BPEL достигнет 1 см и более, тогда можно будет подключать более продвинутые сосудистые для увеличения EG.

Tankiro

crewzer
успехов тебе, сухарик- сила!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Lion 1990

я бы еще посоветовал перед джелком тянуть. Как никак джел и на 50 процентов не расиягивает тунику как обычные тяги

crewzer

Lone Lion 1990
Четвертое упражнение я вспомнил где видел - у NUPLEON, называется маятник. Делаю я его немного по-другому, как мне кажется, более продуктивно:

Беру на 10.30 одной рукой, тяну маятником вдоль ноги до низа, внизу делаю доп. усилие оттянув по максимуму, хватаю, не ослабляя хват другой рукой - и вдоль ноги к верху на 13.30 и там "выдергиваю" и обратно.

Обычные растяги вниз, кмк, не так прорабатывают.

Отделочник

25 июля 2017, 20:40:30 #7 Последнее редактирование: 25 июля 2017, 20:43:50 от Отделочник
Lone Lion 1990
ЦитироватьКак никак джел и на 50 процентов не расиягивает тунику как обычные тяги

воо, зато бывалые сказки рассказывают, как джелк и дрочка рубцуют тунику :lol:

Архитектор

Отделочник
А кто то думает что угол стояка зависит напрямую от связки. :D  
Цитирую:
ЦитироватьПращевидная хрень при отгибании свола как бы слегка "клемпует" ствол и дает стабильность стояку, при низком лоте эта хрень слишком растянута для этого, стабильность стояка частично падает соответственно


Угол эрекции определяется не связкой, а физиологическим изгибом самого полового члена, когда он выходит из промежности на лоно.  ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Отделочник

Архитектор
Цитироватьчто угол стояка зависит напрямую от связки.

не угол стояка, а стабильность -- от части, не более. У меня при лоте 7.00 и 10.30 одинаковый угол эрекции был, только в первом случае ощутимо хуже стояк был, и всё.
Добавлено:
хуже держался



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru