28 марта 2024, 11:24:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Труд, труд и еще раз труд

Автор Карл1, 11 сентября 2017, 16:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Карл1

11 сентября 2017, 16:33:15 Последнее редактирование: 21 апреля 2021, 21:46:03 от gratis
Всем привет, вот и я решил создать свою персоналку.

НУП-карьеру я начал более года назад, если быть точным 13 августа 2016 года, на тот момент мне было 22 года. Как и всякий начинающий НУПер я начал выращивать свою болт с программы, известной здесь всем, а именно с программы новичка. Прежде всего, досконально изучил способы измерения члена. Основными для меня стали НБПЕЛ и ЕГ. На момент начала мои параметры были равны 13,8 Х 12,3 (НБПЕЛ х ЕГ). Несмотря на столь скромные размеры, ни одна девочка никогда не жаловалась, в основном доводил девчонок до оргазма, многие в попу пускали. Конечно же, пусть мне и не разу не сказали насчет размеров моего друга, но я знал, они весьма скромны. Поэтому искал пути увеличения. И где-то числа 8-9 августа я набрел на данный форум и был поражён имеющейся здесь информации. 5 дней я курил форум. И вот..... 13 августа все понеслось. Вы спросите, а почему же ты не делал персоналку раньше. Отвечу: поначалу я слабо верил в возможность увеличения причинного места. Поэтому решил испытать на себе. По этой же причине и не делал фото. Я не верил в нуп и для себя лишь записывал результаты измерений от месяца к месяцу, и каково было моё удивление, что через 2,5 месяца линейка показала +1,3 см к НБПЕЛ и 0,2 см к ЕГ. (это был замер 1 ноября 2016 года). Я обалдел от радости. Я уже считал, когда же с таким ростом я стану владельцем 18 сантиметрового достоинства. Но природу не обманешь. После 2,5 месяцев рост резко замедлился до 0,2-0,3 см по НБПЕЛ в месяц. И к новому году я имел лишь 15,6 см НБПЕЛ а ЕГ не изменился. И тут я понял, мне придется бежать долгий марафон. И тут 20 января у меня появляется девочка, на 20 января я имел 15,7 НБПЕЛ и 12,5 ЕГ. В связи с началом отношений и в последствии и с  катастрофической нехваткой времени я НУП забросил до лучших времен. Расстался с этой дамой и с 1 апреля 2017 года начал снова нупить. На 1 апреля мои замеры составили 15,5 НБПЕЛ и 12,5 ЕГ.  Стоит отметить, что девчонка говорила, что "у тебя неплохой член 17-17,5 см, вот только чуть-чуть толще бы". Заметьте ошибочка на глаз в 1,5-2 см. Вообщем до дна я не доставал, но ей хватало. Но мы расстались и я начал НУП. С 1.04.2017 по по 1.09.2017 я прибавил еще 1,2 см к НБПЕЛ и 0,2-0,3 к ЕГ. На 1.09 мои параметры 16,7 НБПЕЛ и 12,7-12,8 к ЕГ. Сейчас есть другая девочка, периодически общаемся чисто ради секса, размер её устраивает, более того, если вводить по самые яйца, то в позе догги-стайл, в позе наездницы, в мессионерской позе достаю до дна, сам чувствую и ей больно, для справки девчонка 52 кг, 1,63 м ростом с широким тазом. Планирую НУП до 18.5-19 на 14,5.



Отмечу что с самого начала, я использую только лишь мануалку. С 13.08.2016 по 20.01.2017 тянул руками с постепенным увеличением времени до 60 минут (начинал с 15 мин и до 60 мин, увеличивал по +5 мин через 2 недели, 200 раз джелк так и оставил). 1.04.2017 по по 1.09.2017 идут только соло-тяки с предварительным прогревом теплой водой. Тяну руками по полтора часа когда все лягут спать. То есть в душ на 5 мин, а после вышел, смотрю фильм и тяну что есть силы все полтора часа. Хочу добить до 18 НБПЕЛ и перейти на обхват, но поддерживать длину хотя бы 15 минутными предварительными тягами. Как думаете, работа над обхватом прибавит длины? Летом уходить в армию, поэтому до нового года тяну, а после на сосудистые перехожу для закрепения. Как считаете?


С 13.08.2016 по 1.09.2017 прибавил к НБПЕЛ 2,9 см, к ЕГ 0,4-0,5 см. Только мануал, тяну только от себя, чтобы не портить угол эрекции. Делаю еще упражнения кегеля, когда еду в общественном транспорте, стояк улучшился, а к нему и удовольствие от семяизвержения. Более того, сейчас стоять может хоть полтора-хоть два часа, пока либо не кончу, либо в хлам не устану. И не смотря на соло-тяги стоять хуже не стал, наоборот после Кегеля он каменный.  Вот такие дела. Кто что посоветует?

Добавлено:
К 10 октября хочу сделать фотку с линейкой и её сюды, чтобы запомнить что и как, заодно и посмтрим сколько вырос за 40 дней.

eminem1

Карл1
Круто)поздравляю!Отличный рост!

Tankiro

Карл1
+3 см  это отличный рост!
ЦитироватьДелаю еще упражнения кегеля, когда еду в общественном транспорте, стояк улучшился, а к нему и удовольствие от семяизвержения. Более того, сейчас стоять может хоть полтора-хоть два часа, пока либо не кончу, либо в хлам не устану. И не смотря на соло-тяги стоять хуже не стал, наоборот после Кегеля он каменный. Вот такие дела. Кто что посоветует?


сколько в итоге выходит кегелей?
по количеству и по продолжительности?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Еl hombre

11 сентября 2017, 17:06:59 #3 Последнее редактирование: 11 сентября 2017, 17:07:54 от Еl hombre
Карл1
Я так от экса не расту, как ты от рук.  Ты молорик  ;)  
NBPEL 15(+2)
EG          12,5(0)
Персоналка.

nope

Замечательный рост. Год назад ты был гораздо меньше меня. Но работал эти месяцы над собой пока я прохлаждался. И теперь ты больше меня почти на сантиметр. Поздравляю от души. Bpfsl не отслеживаешь?  

Карл1


Tankiro

Кегели делаю на максимальную продолжительность. Если удобно сесть или удобно лечь, то держал до 150 сек, причём последние 10 сек уже такие, что она сама разжимается. Сама мышца стала заметно больше, и когда ПЧ стоит, там, между ног, такой набухший очень продолговатый овал. Кончаю ярче и стрелять стал дальше.  
Добавлено:
nope

Нет, не слежу. Ну вот сегодня у меня тяги, замеряю бпфсл, интересна разница бпел и бпфсл
Добавлено:
Еl hombre

Да, покупал я тоже экс, андропенис с переделкой под вакуум. Не понравилось натяжение после рук, теперь лежит, надо продать.

Раньше нупил всегда 3/1, с августа 5/1.  

Карл1

Грубо говоря, что я пытаюсь сделать, так это повторить программу шурпланета. С начала августа тяну что есть силы и теперь 5/1. Посмотрим, что вырастет. Обязательным считаю небольшое побаливание пч после тренировки при нажатии на него, тогда да, тренировка хорошо прошла

fty

Карл1
результат шикарный clap_1
можешь поподробней на счет Кегеля написать? 1 подход делаешь до отказа или как?

Tankiro

Карл1
а я наоборот делаю 500-700 раз но быстро, в этом видно и ошибка

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vezunchik

Красавчик...отличный рост... Зачем бросать то когда девушка появляется?наоборот надо пахать ещё больше...девушку не баловать просто... И часик на себя выделить обязательно... Я вот тоже что то с персаналкой не тороплюсь. Около 7месяцев нуплю пока... 2,5в длину и 1,5 к ег .. Может созрею когда....удачи тебе))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru