Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (27) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Долблю шишку, Обдумал, решился, стартанул!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Квадрочлен
Дата Thursday, 28 September 2017, 11:08 Сообщение #2223063 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Всем привет!
Я решил создать свою тему как для фиксации своих результатов - как первоначальных (раньше не НУПил), так и для того, чтобы отслеживать произошедшие изменения.

Также я очень надеюсь и рассчитываю на помощь и поддержку как старожилов форума, так и таких же новичков как и я сам.
Очень прошу поддерживать меня на этом нелегко пути. Мне очень нужен ваш совет!

Начал заниматься 20.09.2017

В данной теме я буду стараться максимально подробно рассказывать о своих занятиях, интересных моментах и, очень надеюсь, о своём прогрессе в размерах. Размещать фотографии для дальнейшего сравнения и анализа.

О себе:
29 лет
Рост 181
Вес 100

Мои размеры на старте:
NBPEL 12.0
BPEL 14.5
EG 13.0
NBPFL 8.0
BPFL 11.0
NBPFSL 12.0
BPFSL

Мои цели
NBPEL 17.0
EG 15.0

Итак, обдумал, решился, стартанул!

Письмо    Top
Гарик1986
Дата Thursday, 28 September 2017, 11:18 Сообщение #2223066 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Главное решиться и что бы энтузиазм не пропал,и будет тебе счастье)

Письмо e-mail    Top
злой кролик
Дата Thursday, 28 September 2017, 11:30 Сообщение #2223071 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Seregabut
Привет!
EG и так неплох , а NBPEL судя по росту и массе ты можешь прибавить +1,5 см. - просто похудев
(если ты конечно не бодибилдер и вся масса - это сухие мышцы),
и того до цели 17 останется 3 см. что в принципе реально если нет ограничивающих факторов
( к сожалению тут есть хорошие люди с уплотнениями , тросами и т.д. - у них прогресс идёт очень трудно
если идёт вообще ) , будем надеяться ты с такой проблемой не столкнёшься !
Кстати напиши с чего начал ( мануал , экс ? ) и прогу!
Удачи и Роста!

Письмо e-mail    Top
Квадрочлен
Дата Thursday, 28 September 2017, 11:49 Сообщение #2223073 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Давайте расскажу, с чего все началось
Я женат, со своей женой мы вместе уже 10 лет, в сексе проблем нет.
В сентябре я отправил жену с ребёнком на 1.5 месяца на море. Не прошло и недели, как я стал лезть на стены из-за отсутствия секса...
В голову лезли мысли, чем бы удивить жену по приезду, придумать что-то оригинальное и новенькое, возможно прикупить какую-нибудь приблуду из секс-шопа.
Копаюсь я в ассортименте подобных магазинчиков, и тут мне прилетает реклама о каком-то геле/мази, увеличивающем ПЧ.

В описании было указано, что можно прирасти +5 см. Все, что для этого нужно- втирать гель в стоячий ПЧ дважды с день и будет тебе счастье. Понятно, что +5 см это нереально много, я в это не поверил, разделил цифру на 2 и подумал, что если будет +2-3 см, то уже будет очень круто.
Вообщем почитал немного отзывы о геле, понятно, что все рекламится и специально создаются только положительные отзывы, но с психологической точки зрения, вся эта информация была представлена таким образом, что я решился заказать гель. Если полечу с увеличением с размером, подумал я, то хотя бы буду использовать гель как смазку для секса, так как указано, что он увеличивает время полового акта и усиливает ощущения партнерши.
Заказал. Вышло 5000 рублей.

Потом начал искать инфу о действиях подобных гелей и наткнулся на другие способы увеличения ПЧ. Раньше слышал о джелке, но не пробовал.
Почитал немного принцип выполнения джелка, что происходит при его выполнении - увеличение/разрыв пещеристых клеток (если не ошибаюсь). В описании действия моего геля указано, что гель действует на эти самые клетки, увеличивает их.

И тут я подумал, что если совместить гель и джелк, то может получиться неплохая связка, т. к. ПЧ будет растягиваться джелком, а составляющие геля будут являться "витамином" для роста клеток. Если мне удастся прирасти, выполняя джелк и используя гель, то я не стану заморачиваться из-за чего же это получилось.

Далее я нашёл этот форум, сейчас читаю пока о программе для новичков. Изучаю информацию, её реально тонны!
Из-за того, что гель нужно использовать 2 раза в день, неделю моя программа была такова:

Утро:
Разогрев 5 мин
Растягивания 5 мин
Джелк 20 мин. Получалось около 200 доений
Наношу гель, пи*дую на работу

Вечер:
Разогрев 5 мин
Растягивания 5 мин
Джелк 20 мин.
Наношу гель, пи*злую спать

Читая форум для новичков, понял, что для начала эта программа слишком нагруженная, что график должен быть 2 дня работы/1 день отдыха.
Вообщем, теперь буду заниматься по такой программе и добавлю упражнения Кегеля по пути на работу - утром и вечером.

Письмо    Top
Квадрочлен
Дата Thursday, 28 September 2017, 12:02 Сообщение #2223078 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Гарик1986
злой кролик

Привет ребята! Рад первым посетителям моей темы! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Письмо    Top
Гарик1986
Дата Thursday, 28 September 2017, 12:04 Сообщение #2223080 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Следи за состояние пч,можно и 2через1 и 4/1 увсех по разному.Что бы продуктивной работать,график не причем.Имхо.

Письмо e-mail    Top
Квадрочлен
Дата Thursday, 28 September 2017, 12:30 Сообщение #2223082 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

NBPEL судя по росту и массе ты можешь прибавить +1,5 см. - просто похудев

Серьёзно? Прикольно))
Да, я сильно поправился, раньше весил 87. Затем занимался в качалке и за 1.5 года набрал массы до 93. Ел протеин и много белковой пищи, набрал неплохую массу, но сухим не был.
2 года назад я перестал заниматься и "не хило так заплыл" sad.gif.
В перспективе хочу вернуться к занятиям, вернуть массу и соответственно убрать лишний жир, так как реально появляется навес/пузо.
У хорошего хозяина конь должен стоять под навесом!

В принципе, я допускал, что увеличится длина, если похудел, но не на 1.5 см, а на 1.0 примерно.
Таким образом, похудев, я получу длину в стояке 13.5 - 14.0 и до моей цели в 17 см доберусь, увеличив на 3 см занятиями

Письмо    Top
злой кролик
Дата Thursday, 28 September 2017, 12:33 Сообщение #2223083 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Seregabut
просто есть люди
NBPEL 15 , BPEL 16.5 и NBPEL 13 , BPEL 16.5
то есть фактический размер ПЧ одинаковый , но из за жировой
прослойки видимая часть ПЧ меньше
Добавлено:
а разница 15 и 13 на вид и психологически существенная
15 - это среднячок ( для меня ), а 13 маловат
собственно у меня 13 и я хочу 15 smile.gif

Письмо e-mail    Top
beststore1994
Дата Thursday, 28 September 2017, 12:39 Сообщение #2223084 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Удачи тебе) отличный стартовый eg

Письмо e-mail    Top
Saitama
Дата Thursday, 28 September 2017, 12:59 Сообщение #2223086 [Цитировать]

Завсегдатай

Откуда: Заброшенный Город Z Занятость: Супернупер класс А Способности: Сверхнуперская сила и скорость

Мой журнал

Велком ту хоум) ег нормас, новичка минимум 2 месяца, потом можно и экс. Стальной тросс нащупывается у тебя?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
262 ответов с Thursday, 28 September 2017, 11:08 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (27) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0349 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru