28 марта 2024, 10:27:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Квадрочлен

Долблю шишку

Автор Квадрочлен, 28 сентября 2017, 11:08:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Квадрочлен

28 сентября 2017, 11:08:13 Последнее редактирование: 21 апреля 2021, 17:08:59 от gratis
Всем привет!
Я решил создать свою тему как для фиксации своих результатов - как первоначальных (раньше не НУПил),  так и для того,  чтобы отслеживать произошедшие изменения.  

Также я очень надеюсь и рассчитываю на помощь и поддержку как старожилов форума, так и таких же новичков как и я сам.
Очень прошу поддерживать меня на этом нелегко пути.  Мне очень нужен ваш совет!

Начал заниматься 20.09.2017

В данной теме я буду стараться максимально подробно рассказывать о своих занятиях,  интересных моментах и, очень надеюсь,  о своём прогрессе в размерах. Размещать фотографии для дальнейшего сравнения и анализа.

О себе:
29 лет
Рост 181
Вес 100

Мои размеры на старте:
NBPEL 12.0
BPEL 14.5
EG 13.0
NBPFL 8.0
BPFL 11.0
NBPFSL 12.0
BPFSL

Мои цели
NBPEL 17.0
EG 15.0

Итак,  обдумал,   решился,  стартанул!

Гарик1986

28 сентября 2017, 11:18:51 #1 Последнее редактирование: 28 сентября 2017, 11:20:54 от Гарик1986

Главное решиться и что бы энтузиазм не пропал,и будет тебе счастье)

злой кролик

Seregabut
Привет!
EG и так неплох , а NBPEL судя по росту и массе ты можешь прибавить +1,5  см. - просто похудев
(если ты конечно не  бодибилдер и вся масса - это сухие мышцы),
и того до цели 17 останется 3 см. что в принципе реально если нет ограничивающих факторов
( к сожалению тут есть хорошие люди с уплотнениями , тросами и т.д. - у них прогресс идёт очень трудно
если идёт вообще ) , будем надеяться ты с такой проблемой не столкнёшься !
Кстати напиши с чего начал ( мануал , экс ? ) и прогу!
Удачи и Роста!  

Квадрочлен

28 сентября 2017, 11:49:29 #3 Последнее редактирование: 28 сентября 2017, 11:53:29 от Seregabut
Давайте расскажу,  с чего все началось
Я женат, со своей женой мы вместе уже 10 лет,  в сексе проблем нет.
В сентябре я отправил жену с ребёнком на 1.5 месяца на море.  Не прошло и недели,  как я стал лезть на стены из-за отсутствия секса...
В голову лезли мысли,  чем бы удивить жену по приезду,  придумать что-то оригинальное и новенькое,  возможно прикупить какую-нибудь приблуду из секс-шопа.
Копаюсь я в ассортименте подобных магазинчиков, и тут мне прилетает реклама о каком-то геле/мази,  увеличивающем ПЧ.

В описании было указано,  что можно прирасти +5 см.  Все,  что для этого нужно- втирать гель в стоячий ПЧ дважды с день и будет тебе счастье. Понятно, что +5 см это нереально много,  я в это не поверил,  разделил цифру на 2 и подумал,  что если будет +2-3 см,  то уже будет очень круто.
Вообщем почитал немного отзывы о геле,  понятно, что все рекламится и специально создаются только положительные отзывы,  но с психологической точки зрения,  вся эта информация была представлена таким образом,  что я решился заказать гель. Если полечу с увеличением с размером,  подумал я, то хотя бы буду использовать гель как смазку для секса,  так как указано,  что он увеличивает время полового акта и усиливает ощущения партнерши.
Заказал. Вышло 5000 рублей.

Потом начал искать инфу о действиях подобных гелей и наткнулся на другие способы увеличения ПЧ. Раньше слышал о джелке,  но не пробовал.
Почитал немного принцип выполнения джелка,  что происходит при его выполнении - увеличение/разрыв пещеристых клеток (если не ошибаюсь). В описании действия моего геля указано,  что гель действует на эти самые клетки,  увеличивает их.

И тут я подумал,  что если совместить гель и джелк, то может получиться неплохая связка,  т. к.  ПЧ будет растягиваться джелком,  а составляющие геля будут являться "витамином"  для роста клеток. Если мне удастся прирасти, выполняя джелк и используя гель,  то я не стану заморачиваться из-за чего же это получилось.

Далее я нашёл этот форум,  сейчас читаю пока о программе для новичков.  Изучаю информацию,  её реально тонны!
Из-за того,  что гель нужно использовать 2 раза в день, неделю моя программа была такова:

Утро:
Разогрев 5 мин
Растягивания 5 мин
Джелк 20 мин. Получалось около 200 доений
Наношу гель,  пи*дую на работу

Вечер:
Разогрев 5 мин
Растягивания 5 мин
Джелк 20 мин.
Наношу гель,  пи*злую спать

Читая форум для новичков,  понял,  что для начала эта программа слишком нагруженная, что график должен быть 2 дня работы/1 день отдыха.
Вообщем,  теперь буду заниматься по такой программе и добавлю упражнения Кегеля по пути на работу -  утром и вечером.

Квадрочлен

28 сентября 2017, 12:02:58 #4 Последнее редактирование: 28 сентября 2017, 12:03:29 от Seregabut
Гарик1986
злой кролик

Привет ребята!  Рад первым посетителям моей темы!   clap_1  clap_1  clap_1

Гарик1986

28 сентября 2017, 12:04:42 #5 Последнее редактирование: 28 сентября 2017, 12:06:31 от Гарик1986
Следи за состояние пч,можно и 2через1 и 4/1 увсех по разному.Что бы продуктивной работать,график не причем.Имхо.

Квадрочлен

28 сентября 2017, 12:30:21 #6 Последнее редактирование: 28 сентября 2017, 12:36:48 от Seregabut
ЦитироватьNBPEL судя по росту и массе ты можешь прибавить +1,5 см. - просто похудев


Серьёзно? Прикольно))
Да,  я сильно поправился, раньше весил 87. Затем занимался в качалке и за 1.5 года набрал массы до 93. Ел протеин и много белковой пищи,  набрал неплохую массу, но сухим не был.
2 года назад я перестал заниматься и "не хило так заплыл"  :(.
В перспективе хочу вернуться к занятиям,  вернуть массу и соответственно убрать лишний жир,  так как реально появляется  навес/пузо.
У хорошего хозяина конь должен стоять под навесом!

В принципе,  я допускал,  что увеличится длина,  если похудел,  но не на 1.5 см,  а на 1.0 примерно.
Таким образом,  похудев, я получу длину в стояке 13.5 -  14.0 и до моей цели в 17 см доберусь,  увеличив на 3 см занятиями  

злой кролик

Seregabut
просто есть люди
NBPEL 15 , BPEL 16.5 и NBPEL 13 , BPEL 16.5
то есть фактический размер ПЧ одинаковый , но из за жировой
прослойки видимая часть ПЧ меньше
Добавлено:
а разница 15 и 13 на вид и психологически существенная
15 - это среднячок ( для меня ),  а 13 маловат
собственно у меня 13 и я хочу 15   :)

beststore1994

Удачи тебе) отличный стартовый eg
:)

Saitama

Велком ту хоум) ег нормас, новичка минимум 2 месяца, потом можно и экс. Стальной тросс нащупывается у тебя?  
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru