23 апреля 2024, 19:25:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя персоналка

Автор ruper78, 14 октября 2017, 12:47:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ruper78

14 октября 2017, 12:47:50 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 23:03:15 от gratis
Всем привет!нупом занимаюсь с февраля месяца на тот момент мои данные были такие
NPBEL 14
EG 11
Я занимался около 30 минут ,20 минут мануала и около 10 джелка.
Потом я захотел сделать упор на обхват и за 3 недели он вырос на 0.7мм!!Меня это вдохновило и я стал дальше делать упор,но результатов не было,далее я начал по той же схеме растяги и джелк и к июню вытянул длину до 15.5,(но NPEL я с февраля не замерял)далее я опять хотел стрельнуть на обхват ,но уже безрезультатно (((но я продолжал дальше и познакомился с теорией ТКФР и начал ее пробывать,т.к стояк был железный я решил заняться растягами и я посветил этому 3 недели,(веревки вверх)и потом начал работать на обхват около 10 дней и безрезультатно (NPBEL стал 16 ну это Вуп наверное)после этого я забил жёстко тренить ,а стал просто поддерживать джелком по 10 минут в день, но потом я опять решил по теории занятьсяТКФР ,И С 11.09.17 я начал просто тянуть по 50 минут в день  с графиком 2/1,но через неделю график стал 3/1,а потом последние 7-8 Трень я тянул по 1.5 часа ,и 11.10.17 я сделал замеры:
NBPEL 15.5
BPEL 16.5
EG 11.7
BFSPL 18
Т.е разница уже 1.5 см и стал делать сосудистые 5 минут растягов лестора 10 минут джелка и 10 минут юли,но по обхвату даже вупов нету,сосудистые не очень люблю т.к при даже не большой силы лопаются сосуды что делать подскажите?продолжать дальше сосудистые или же снова перейти на растяги?

EnterTheVoid

забудь про сосудистые. тут даже разница в 1.5 см между показателями ничего тебе не даст в плане роста длины. Лучше продолжай тянуть, пока это дает рост

Цитировать10 минут юли


Цитироватьдаже не большой силы лопаются сосуды


Юли это упражнение для опытных нуперов

Incubus.

EnterTheVoid
По какой шкале оценивается опытность нупоров?

 

EnterTheVoid

Incubus.
временной без перерывов

Зелень

14 октября 2017, 14:32:37 #4 Последнее редактирование: 14 октября 2017, 14:33:02 от Зелень
Incubus.
Ты понял, да ? Чо тебе ответили ? И вобще не встревай  :D  

ruper78

Подскажите,к примеру у меня упор на обхват,делаю джелк обычно,тонус хороший эрекция и т.д,но нету вупов после джелка,а если делать сильно будет ВКП,но уже ловится перетрен,так вот насколько важен Вуп при джелки?

Incubus.

17 октября 2017, 23:56:32 #6 Последнее редактирование: 17 октября 2017, 23:56:57 от Incubus.
ruper78
С такими показателями нужно  только тянуть, иначе обхвата не будет (за исключением кратковременного набухания )

 

ruper78

Почему?с какими такими показателями?

Incubus.

Это зависит от разницы между бпфсл и бпел в пользу первого. чем она больше, тем больше потенциал к увеличению общего ОБЪЕМА оргона

 

ruper78

А тоесть на стремиться к 2.5-3 разницы?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru