29 марта 2024, 09:31:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ZickDRD

Персональная программа, второй подход

Автор ZickDRD, 28 октября 2017, 14:08:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZickDRD

28 октября 2017, 14:08:12 Последнее редактирование: 12 марта 2021, 16:05:43 от gratis
Всем привет. После двух (трех?) лет перерыва, решил вернуться в НУП.

В прошлой персоналке(22-23 года), которая продлилась 10 месяцев, я использовал экстендер MaleEdge. Носил по 2-4 часа в день. Были периоды дисциплинированного ношения каждый день, а были и перерывы вплоть до 3х недель. Данные того периода
"BPEL 15.....17
ЕГ 11.9...11.8
"
Не хочу отвечать за правильность тех измерений, было давно. Но, вроде, я все мерил по канонам.

Итак, прошло несколько лет, я решил вернуться в НУП, купил PenimasterPro со стержнями и вакуумной головкой. Сразу скажу, что по ощущениям небо и земля. В мастере гораздо комфортнее, хотя есть и свои нюансы, о которых я ниже расскажу.

Что по данным сейчас.
До того, как я апробировал Мастера было BPEL 16
Сейчас прошло около 60 часов ношения, BPEL 16.4. Т.е. полный откат составил 1см, из которого 4мм временного удлинения я уже восстановил.
ЕГ 11.8 мм

Что по технике ношения.
Ношу день через день - день усиленно, день 1 час и минимальный ратсяг. В усиленный день - по три подхода. Каждый подход 1-2 часа, зависит от возможностей по времени и комфорта. Пока не филоню.
Помпы, мануалки и все прочее не использую, только экстендер и массаж подвешивающей связки.

Планы - ну это как всегда - чем больше тем лучше. Но, если ко времени седой бороды(сейчас мне 26) я дорасту до 20см, на этом и закончу регулярные занятия, оставлю только поддерживающие.

Что до вопросов и непонятнок. Пока что только один вопрос.
Вакуумный колпак в Мастере это хорошо, но, т.к. я необрезанный, опухает область уздечки, особенно слева и справа от нее. Мне конечно нравится, что головка по идее тоже увеличивается от вакуума, но я боюсь, что это может привести к проблемам. Вопрос - кто, как защищается от волдырей от вакуумного колпака?
* Кстати, насчет вакуумирования головки. После ношения Эджа, появилось утолщение ствола под головкой (там, где ремень давил). Из-за этого случилась беда (серьезно, очень неприятно), во время секса,  начала закрываться головка, т.к. перепад между ней и стволом стал меньше. Надеюсь, что головка подрастет и эта проблема исчезнет.

ПС - по поводу восстановления. Т.к. часть моей работы связаны с производством косметики, я идею доступ к закупке сырья для нее. Для восстановления я самостоятельно делаю и использую, сначала гель Вода+Б5+ еще кое что, а после мазь Ланолин+масло ши+ всякие добавки типа СО2 экстракта подорожника.

Вроде пока что все. Пишите, спрашивайте. Надеюсь, будет интересно общаться и вести персоналку  B)

Tankiro

ZickDRD
добавки для восстановления, если что, максимум на кожу повлияют положительно ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZickDRD

Ну так я кожу и восстанавливаю. От воздействия вакуумного колпака. В этом то и смысл =)

ZickDRD

Уважаемые, а что у нас известно с расплющиванием ствола члена во время ношения экса?
Я  почему спрашиваю - выкручиваю штанги на условный максимум, ощущаю нехилую тягу в головке. Минуту - две пальцами массирую ствол с расплющиваниями с боков и сверху-снизу. После этого становится сильно легче, как будто натяжение спадает. Еще я помню курс теории упругости из дальних универских годов. Так вот сжимание упругого тела с боков вызывает локальные усилия, растягивающие это тело вдоль.  

Tankiro

ZickDRD
не совсем понял как это расплющивать)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

01 ноября 2017, 16:05:39 #5 Последнее редактирование: 01 ноября 2017, 16:20:00 от Tрунд
ZickDRD
ЦитироватьПосле этого становится сильно легче, как будто натяжение спадает.

Это больше как массаж работает. То есть разминаешь ткани, они совсем немного становятся мягче и соответственно дополнительно растягиваются. Можно ещё потрясти. Это тоже позволит дополнительно чуть растянуть. Вибрация способствует улучшению [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro
Цитироватьне совсем понял как это расплющивать)

Имеется ввиду просто прожимать постепенно ствол двумя-тремя пальцами, создавая тем самым локальную и динамичную нагрузку.

ZickDRD

01 ноября 2017, 16:18:27 #6 Последнее редактирование: 01 ноября 2017, 16:18:42 от ZickDRD
Цитироватьони совсем немного становятся мягче и соответственно дополнительно растягиваются

Вот, на самом деле еще два нюанса. При наличии вытяжения эксом при сжимании есть классическое жжение, какое бывает при вытяжении тканей.
Второе - если достаточно много делать такой массаж во время сеанса, то после ткани члена, уже без вытяжения без всего, болят, ноют я бы сказал. Т.е. что-то происходит...

Трунд

01 ноября 2017, 16:23:03 #7 Последнее редактирование: 01 ноября 2017, 16:25:03 от Tрунд
ZickDRD
Ну так после такого "веселья" само собой будут ощущения проработки. То, что ноет это ещё норм, вот если есть боль, причём отчётливая, то это уже плохо. Хотя если до следующей тренировки проходит, то можно на неё забить. У меня после таких продавливаний чаще всего губчатое тело болело.

ZickDRD

А что за обрезание под вакуумный экстендер?

ZickDRD

Итак, первая неделя наблюдаемого ношения позади. Это значит, где-то +30 часов ношения.

Нормальные измерения проведу в конце месяца, т.к. не верю, что можно что-то ощутимое намерить через неделю. А так, только людей и себя путать.

Тем не менее, результат есть в длине штанг - сегодня добавил +5мм вставки. Иными словами, длина растянутого пч +5мм. Хотя это может быть достигнуто смятием головки, но, судя по комфорту, этого не происходит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru