29 марта 2024, 03:52:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Максимальное вложение, будет ли эффект?

Автор гиацинт, 20 ноября 2017, 09:33:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

гиацинт

20 ноября 2017, 09:33:02 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 13:23:42 от gratis
Доброго времени суток форумчане!

Вот в 40 лет встретил даму, с которой хочу провести остаток жизни)))
При размере 12см есть понимание что я ей буду безразличен.. Поэтому был принят ряд мер, а именно:

1. Лигаментотомия  06,10,17 - дала прирост 1-1,5см ( не земерял сразу из-за болей в паху.. возможно дала 1см, а 0,5 уже
   нарастил эксом )

2. Пенимастер про комплит сет с 10.10.17 ( занимаюсь по 3 часа в день, 1 час утром и 2 вечером. Сначала был стретчер недели
   2-3, теперь в основном экс, стретчер редко )

3. Гидропомпа Bathmate Hydromax X30 Xtreme куплена, в пути..

Ветераны, подскажите пожалуйста, как часто использовать помпу и как скоро будет результат в 17-18см?

Вот мои данные:
начало до операции, 01 ноября уже после операции и почти месяца легких растягиваний

-------01.10.17----01.11.17--------Цель   
NBPEL..12см..........13.5..........>>18см
EG ......11см..........11,5..........>>14см   
BPEL ...н/д............15.5   
BPFSL..н/д............13
-------01.10.17----01.11.17--------Цель
NBPEL..12см..........13.5..........>>18см
EG ......11см..........11,5..........>>14см
BPEL ...н/д............14.5
BPFSL..н/д............13

tutut

Цитироватьи как скоро будет результат в 17-18см?

- лет через 7-8 может и будет такой результат.
С 12 см стартовыми через год + 1.5-2см ловишь, дальше работа на мм идёт. Возраст не причём - чем старше тем основательней подходишь к этому делу и всё.

Гидропомпа Bathmate Hydromax X30 Xtreme куплена, в пути.. - как приедет сразу выброси.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dancergogo

Нигде так не приободрят, как на Гратисе  :D  

Трунд

20 ноября 2017, 14:15:21 #3 Последнее редактирование: 20 ноября 2017, 14:18:54 от Tрунд
гиацинт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Оформи всё в лучшем виде. Можешь текст мне в личку прислать со ссылкой на тему и я добавлю.

ЦитироватьВот в 40 лет встретил даму, с которой хочу провести остаток жизни)))

Счастливчик. :)

ЦитироватьВетераны, подскажите пожалуйста, как часто использовать помпу и как скоро будет результат в 17-18см?
Тут вопрос по другому стоит. Будет ли вообще. С 12 до 18 дойти - это, скажем так, крайне амбициозно.

malets

ЦитироватьВот в 40 лет встретил даму, с которой хочу провести остаток жизни)))


С возрастом этакую мечту воплотить проще... В силу физиологических причин  :D
Успехов в тренинге !
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

aln

гиацинт
Цитировать1. Лигаментотомия 06,10,17 - дала прирост 1-1,5см ( не земерял сразу из-за болей в паху.. возможно дала 1см, а 0,5 уже
нарастил эксом )

У кого делал операцию?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nope

Восхищаюсь челом. Встретил даму, решил, что она. Взял и сделал операцию, накупил барахлишка, будет нупить! Не то что некоторые соседние, дипрессия-дишмессия.
Автор, а как дела с лишним весом обстоят? Помни что 3см прослойка это теоретически 2.5 скрытых сантиметров члена. Диета и спорт думаю легче и в общем плане полезней чем годы членотягательств.  

гиацинт

ЦитироватьГидропомпа Bathmate Hydromax X30 Xtreme куплена, в пути.. - как приедет сразу выброси.........


Почему???? Читал что в дополнение к эксу самое то....

ЦитироватьЗря проигнорировал. Оформи всё в лучшем виде. Можешь текст мне в личку прислать со ссылкой на тему и я добавлю.


Хорошо, я позже напишу.

ЦитироватьУ кого делал операцию?


доктор Тажетдинов

ЦитироватьАвтор, а как дела с лишним весом обстоят? Помни что 3см прослойка это теоретически 2.5 скрытых сантиметров члена. Диета и спорт думаю легче и в общем плане полезней чем годы членотягательств.


Лишнего веса почти нет, 187 рост 94 вес, немного животик но сейчас активно тренируюсь) Жира на лобке нет, а при операции скрытые см вытянули, с этим всё норм
-------01.10.17----01.11.17--------Цель
NBPEL..12см..........13.5..........>>18см
EG ......11см..........11,5..........>>14см
BPEL ...н/д............14.5
BPFSL..н/д............13

komtex

Приветствую тебя, гиацинт.
ЦитироватьВот в 40 лет встретил даму, с которой хочу провести остаток жизни

Совет вам да любовь и прожить весь остаток "душа в душу", как раньше говорили наши предки.


Цитировать12см

Это общий результат на сегодняшний день после операции и пр. манипуляций или это начальные данные?


ЦитироватьЛигаментотомия

Сколько заплатил за операцию и насколько она болезненна после наркоза?


Цитироватьстретчер

Как ты носил стретчер - вверх или вниз? Вопрос к тому, что где-то проскакивала информация (даже с фото) о том, что после этой операции в месте разреза подвешивающей связки на лобке образуется заметная и неприглядная ямка (вмятина). Так ли это? Если это так, то, как ты думаешь, ношение стретчера вверх после операции позволит избежать этого последствия?


Цитироватьстретчер редко

Почему?  Думаю и даже уверен, что использование стретчера ночью, во время сна, когда всему телу тепло и член, соответственно, теплый и расслаблен получает очень неплохое тракционное воздействие. Говорю так, исходя из собственного опыта когда использовал механический экс и грелку, лежа в постеле. Основной прирост в свое время получил от этого, а сейчас хочу приобрести стретчер ПМП и надевать на ночь.

Успехов тебе в НУПе и в жизни.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru