29 марта 2024, 10:00:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




журнал foxit_mad

Автор foxit_mad, 21 ноября 2017, 11:58:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

foxit_mad

21 ноября 2017, 11:58:27 Последнее редактирование: 21 апреля 2021, 22:12:00 от gratis
Здравствуйте уважаемые нуперы!.
Наконец то я решился создать свою персоналку, хотя знаком с форумом больше года. Все не хватало решительности и сосредоточенности на занятии нупом.
И так, немного о себе. Мне 28 лет. Рост 177 и вес 85 ( процент жира в теле около 18 - 20 % ) Лишний вес появился около 4х лет назад когда сменил образ деятельности и стал фрилансером ( работаю за Пк ) За это время заметил что ухудшилась эрекция, нарушился сон, пропали утренние эрекции. во время секса член не всегда остается твердым ( наблюдается вялость ). Есть девушка ( вместе больше 3х лет ) Эрекция также ухудшилась из за того что более 3х лет  одна и та же девушка ( эффект привыкания ). Сам я стараюсь заниматься спортом ( тренажерный зал + растяжка дома ).
Около года я занимаюсь нупом ( только мануал ) с перерывами, то есть могу заниматься месяц -  полтора, потом перерыв на 2 недели а то и  больше, и так вот интервалами почти год.
За это год все таки улучшилась эрекция + появились утренние стояки :) увеличил член в длину примерно на 0.7 - 1 см. окружность не замерял. Изучил  много мануальных упражнений и как их делать.
И так, мои данные на сегодня:             конечная цель:
bpel -   16см                                         без разницы
nbpel - 14,5 см                                     19
eg     - 12,5 см                                     14
bpfsl -  16 см                                        без разницы
заниматься  планирую разбивая тренировочные программы на макроциклы ( например 3 месяца на обхват и потом 3 месяца на длину )
Тренировочная программа до 1 марта ( на длину )
Тренировки будут проходить по графику 5:2    
2 дня упражнения только на длину, 2 дня добавлю после упражнений на длину по 7 - 10 минут мокрый джелк  и 1 день Джелк и ручной клэмпинг. пока что так.
Буду рад услышать дельные советы:)


Добавлено:
Ах да, упражнения какие я использую на длину
1. тяги вниз, вперед, в стороны.
2.  "V" растягивания
3. JAI Stretch (Джай растягивание)  

Maxmim23

21 ноября 2017, 12:11:59 #1 Последнее редактирование: 21 ноября 2017, 12:27:57 от Maxmim23
foxit_mad
так у тебя вырос с 13.5 до 14.5 см?,у меня такой же вопрос насчёт девушки,с одной уже год,почему-то вяловато на неё стоит иногда
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

foxit_mad

да, где то 13.5 - 13.8
А насчет того что когда долго секс только с одной девушкой то эрекция ухудшается. подтверждение этому есть
Читал про эксперимент на крысах. когда крыс трахал одну  и ту же саму в скором времени частота половых актов снижалась, потом снижалось количество спермы у крыса а потом и вовсе он переставал реагировать на самку.
Но как только его подсаживали к другой самке - то эрекция сразу же увеличивалась и количество половых актов тоже.

Добавлено:
Думаю у людей такая же ситуация.
Теперь в раздумьях что делать... может  все таки резонно иногда разбавлять жизнь сексом с другими девушками...?

Чеширский_кот

21 ноября 2017, 12:32:16 #3 Последнее редактирование: 21 ноября 2017, 12:32:45 от Чеширский_кот
Цитироватьзаниматься планирую разбивая тренировочные программы на макроциклы ( например 3 месяца на обхват и потом 3 месяца на длину )
Тренировочная программа до 1 марта ( на длину )

У тебя начальный EG не плохой , плюс, у тебя основная цель- длина , поэтому, лучше работай на длину полгода - год, если идти будет нормально.
Цитироватьbpel - 16см без разницы
nbpel - 14,5 см 19
eg - 12,5 см 14

После года занятий и увеличении длины на 1 см - очень странно , что bpel=bpfsl .Если бы это был какой-либо ограничивающий фактор , например дорсальное уплотнение , то ты бы не увеличил NBPEL с 13.5 до 14.5 . Скорее всего, замер не правильно сделал .
И еще , желательно, сало сгони до 15 % , по статистике , люди с повышенным % жира (20+) растут значительно хуже , чем парни c 10-15%
Удачи и роста ! ;)

Incubus.

Цитироватьпо статистике , люди с повышенным % жира (20+) растут значительно хуже , чем парни c 10-15%

Бредятина да и только  

 

foxit_mad

Уже работаю над этим ( сгонка веса )
главное питание + сон
и регулярность силовых тренировок
посмотрим что получится из этого

Чеширский_кот

21 ноября 2017, 13:19:11 #6 Последнее редактирование: 21 ноября 2017, 13:20:02 от Чеширский_кот
ЦитироватьБредятина да и только

Дело в том , что жирные люди дольше "восстанавливаются" после травм и силовых тренировок в тренажерном зале , чуть тяжелее переносят различные болезни. Жир способствует ароматизации и выработке про-воспалительных ферментов (цитокинов).  Дак вот, про-воспалительные ферменты вызывают воспаление в организме . Тренировка с железом , НУп тренировка , растяжка вызывают воспаление!!! Основная функция воспаление - это сигнал иммунной системе обратить внимание на!!!!!ПОВРЕЖДЕНИЕ ТКАНЕЙ!!!!!! или чужеродные объекты, такие как вирусы. В частности, НУП ведет к ВОСПАЛИТЕЛЬНЫМ реакциям в тканях из-за их повреждений. Воспаление сразу после НУП тренировки - полезная штука. Это является главным стимулом для роста и ремонта тканей.Одним из самых важных медиаторов, которые управляют этим процессом  является ИНТЕРЛЕЙКИН 6. ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЦЕНТ САЛА В ОРГАНИЗМЕ СПОСОБСТВУЕТ ПОСТОЯННОМУ ВОСПАЛЕНИЮ , ЧТО НЕ ЕСТЬ ГУД.
Вот пруф : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЕСли интересно про воспаление и его влияние на регенерацию тканей, вот видео: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но можно уровень воспаления жирним людям снижать до нормальных значений , это все в видео есть. Не буду расписывать , кто хочет разобраться , тот посмотрит

Incubus.

21 ноября 2017, 13:39:11 #7 Последнее редактирование: 21 ноября 2017, 13:41:09 от Incubus.
Чеширский_кот
Причём здесь тренировки с железом?
Распишите процесс увеличения пологого оргона (повреждение тканей особенно интересно) и как сюда вписывается ваше утверждение.

 

Чеширский_кот

21 ноября 2017, 14:06:25 #8 Последнее редактирование: 21 ноября 2017, 14:13:50 от Tрунд
ЦитироватьПричём здесь тренировки с железом?
Распишите процесс увеличения пологого оргона (повреждение тканей особенно интересно) и как сюда вписывается ваше утверждение.

Природа роста тканей члена и мышц - одна , та же супер-компенсация(не люблю это слово , много противоречий вокруг него в спорте)  , только для члена .Ну а сам процесс  стыдно не знать. Но кто не знает, поверхностно распишу :
Механическая  сила ( мануал, экстендер, помпа и все НУП орудия) воздействующая на ПЧ , при растяжении тканей, вызывает микро надрывы , микро травмы. Т.е ткань повреждается , а в ответ на этот стресс наш организм выбрасывает в кровь различные медиаторы, которые способствуют заживлению тканей, с небольшим "запасом" . Или ты думаешь , что х*й у нас не растет , а просто чудестным образом растягивается , как шарик?) Вот почему есть такое понятие ,как перетренированность в НУПе. Когда , после тяжелой тренировки , на следующий день , он болит .Это же воспаление в прямом виде ! Вот я и помог ребятам, а в видео , есть много полезных советов, по поводу воспаления !

Incubus.

21 ноября 2017, 14:11:27 #9 Последнее редактирование: 21 ноября 2017, 14:13:15 от Incubus.
Чеширский_кот
Другого ответа я и не ждал. Так, очередная, повторюсь, бредятина.  

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru