28 марта 2024, 22:25:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_walli

Путь в тысячу вёрст

Автор walli, 23 декабря 2017, 16:44:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walli

23 декабря 2017, 16:44:42 Последнее редактирование: 18 февраля 2018, 10:39:05 от Tрунд
Всем привет!

Эта тема для фиксации изменений размеров моего ПЧ, программы тренировок, а так же для поиска ответов на возникающие в процессе занятий вопросов.

Немного о себе в свободной форме:
Я веду здоровый образ жизни. 2 года назад отказался от алкоголя и полгода назад отказался от сигарет (с помощью таблеток). Увеличение ПЧ не является идеей фикс, не могу сказать, что моих партнерш что либо не устраивало, причина в желании увеличить ПЧ скорее всего кроется в животных инстинктах. Попробовав позаниматься несколько дней по программе новичка, понял, что даже сам процесс доставляет удовольствие без привязки к результатам. Так же, я очень благодарен джелкингу, так как он заменил мне онанизм, от которого я безрезультатно пытался избавиться в течение нескольких лет. Я много лет занимаюсь постоянными несложными физическими упражнениями и прекрасно знаю, что "волшебных пилюль" не бывает, и для достижения результата нужно много времени и сил.

Плюсы НУП (даже при отсутствии результатов) для меня это:
- Замена онанизма, а в следствие этого увеличение энергии, т.к. слива нет
- Познание своей физиологии
- Профилактика проблем с потенцией
- Улучшение эрекции
- Улучшение самоконтроля

Немного о себе в сухих данных:
Возраст- 23 года
Рост - 183 см
Вес - 80 кг
Вредные привычки - нет
Болезни - ВСД, гастрит, плоскостопие
Полезные привычки - да(упражнения с собственным весом каждый день: подтягивания, скручивания, отжимания, приседания)
Половые партнеры - нет(секс отсутствует по причине недостатка времени на поиск партнерши)
Обрезан - нет

Начальные данные ПЧ:
NBPEL - 15 см
BPEL - 16,5 см
EG - 12,5 см
BPFSL - 17 см
Эрекция - 7,5/10

Фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цели:
NBPEL - 18,5 см
EG - 14.5 см

Программа:
Прогрев (в ладони под горячим душем) - 5 минут
Мануальные растягивания (вниз, влево-вниз, вправо-вниз, вверх; время выполнения в одну сторону - 1 минута) - 10 минут
Мокрый джелк (двумя руками) - 15 минут
Прогрев (в ладони под горячим душем) - 5 минут
Упражнения Кегеля (5 секунд сжатие, 2 секунды расслабление) - 70-100 повторений

График - 2/1
Измерение - 1 раз в месяц

Начало НУП-тренировок:
20.12.17

Получил для себя ответы на след. вопросы от человека под ником Трунд
1. С какой периодичностью проводить контрольные измерения для корректировки программы наиболее оптимально?
- Минимум раз в 2 месяца
2. Какой график стоит выбрать новичку
- Индивидуально, в зависимости от того, насколько устает ПЧ

Получил для себя ответы на след. вопросы от человека под ником Отделочник
1. Как поддерживать эрекцию во время джелка?
- Надо перестроиться на другую волну. Не тебе надо стараться поддерживать эрекцию, а эрекция должна тебя настигать. Для этого надо начинать делать почти с лежака, стараясь качественно промять ткани. Сперва приятных ощущений может не быть. Но по мере проработки может увеличиваться эрекция, и прикладываешь ровно такую нагрузку, чтобы она только росла, до 70-80%. Не дрочка, а именно настройка на джельк в этой волне. Нагрузка и темп должен быть таким, чтобы стояк увеличивался, 2-3 сек движение при хорошем проминании тканей. Если эрекция не возникнет, не грей себе голову, возникнет в след. раз. Проработка без эрекции тоже бывает, это отдельная тема, и проработка все равно есть.
Выше 80% стояка делать джелк не стоит пока. Стояк на самом деле, это не совсем то, что требуется. Нужно пухлое состояние тканей, оно специфическое, отличается отсутствием излишней жесткости ствола при кажущейся недоэрекции. Именно при пухлом состоянии лучше растягивается туника, а при большей жесткости меньше растягивается и быстрее улетаешь в перетрен.
Это все имхо, и еще перечисленные признаки привалируют при сухом джелке, при мокром свои нюансы (он больше прощает жесткость тканей и не так можно улететь в перетрен, но и меньше раздувает обычное дело), но сосудистый, общий принцип реакций на доение абсолютно идентичен. Единственный минус при обратной хватке, при одном и том же вупе ег, больше раздувает в высоту, чем в ширину.
2. Что делать, если "прострелил" нерв в ПЧ и стала чувствительна к нажиму дорсальная вена?
- Попробуй пока убрать джелк, растяги оставить, хотя бы слабые, посмотреть на реакцию. Странно, что от обратной ок хватки, а не от прямой. Т.к прямая давит пальцами на спинку члена, жестко, а при обратной хватке спинка попадает в мягкое мяско между большим и указательным пальцем, у меня вообще при такой хватке нагрузка на дорсальную часть минимальная.
Значит наверняка проминание при полустояке гораздо сильнее положенного. По любому стоит пока сбавить обороты в сосудистой проработке, мощно видать взял.
Имей в виду, что при более высоком стояке нагрузка на проработку падает, из за повышения жесткости ствола. Будь крайне аккуратен в будущем, на тему дорсальной вены, лучше недельку другую без джелька, а затем начать с слабого.
Индивидуальная особенность, они бывают разные и "плавающие", т.е сегодня нет, завтра есть и наоборот. Некоторые люди умудряются тромбы хватать от джелка, не говоря о более тяжелых упражнениях.
"Прострелы" были, раз 8-10 за весь стаж. Очень стремная тема, раза три при джельке, раз 6 внезапно среди дня. Очень стремно, как ощутимо током било, через весь член. Так же внезапно пропадали без каких либо остаточных явлений. Джельк потом начинался с адреналином, из за опаски. Как ни странно, были предвестниками роста. У матерого нупера Лоне Вульфа, он рассказывал, бывали прострелы, и тоже к росту. Как у тебя, никто не знает.
У меня вены никогда не выступали, я за них никогда не боялся, и тромбов не ловил даже от тяжелых сосудистых. Зато за крайние пол года два раза схватил во время джелька синячины с пятирублевую монету, НА УМЕРЕННОЙ(!!!) нагрузке. В сентябре и вот, в прошедшую субботу. Хотя сколько ни делал раньше, в помине такого не было, даже на экстремальной. И вроде плавность была unsure.gif Рассасывается. Короче на 50% эрекции такие сюрпризы. Сейчас проходит.
Кстати быстрый секундный джелк тоже может быть коварным, при полной расслабухе тканей причем. Ткани входили в "рыхлое" и мягкое "тряпочное" состояние, еще и чувствительное, когда быстрое движение рассекало ствол "как воду", нагрузка повышалась.
Нюансов чуть более, чем дохрена в сосудистой проге, она сильно требовательная в сравнении с тракциями. Отдых обязателен, побольше воды пить желательно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Живой араб

walli
  Эрекция на 7,5 из 10 это как? При 10 из 10 нбпел и бпел длиннее ?

walli

23 декабря 2017, 19:08:39 #2 Последнее редактирование: 23 декабря 2017, 19:16:13 от walli
Живой араб
7,5 это крепкая эрекция, но 10/10 это прямо перед эякуляцией, в общем стоит крепко, но есть ощущение, что можно еще тверже. При 10/10 не могу замерить, потому что сложно долго удерживать это состояние и с линейкой работать.

Имею склонность занижать субъективную оценку своих ощущений. Т.е. когда говорят оцени что-то по N-бальной шкале, я если не уверен, то скорее занижу оценку

walli

24 декабря 2017, 08:25:38 #3 Последнее редактирование: 24 декабря 2017, 08:43:54 от walli
ОТЧЕТ 24.12.17

1.Прогрев (в ладони под горячим душем) - 5 минут
одновременно делал упр. Кегеля 5/2*70
2.Мануальные растягивания (вниз, влево-вниз, вправо-вниз, вверх; время выполнения в одну сторону - 1 минута) - 10 минут
3.Мокрый джелк (двумя руками) - 15 минут
убрал прогрев в завершении, т.к. есть мнение, что прогрев в конце возвращает ткани в изначальное состояние [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4. Поддерживал эрекцию в течение 4-5 минут для закрепления растяжения
5.Упражнения Кегеля 5/2*70

Живой араб

walli
  Поддерживать эрекцию смысла нет. Вместо тяги вниз под углом в сторону, можешь тянуть просто вниз и меня руки, по минуте-две каждая рука, так будет нагрузка на обе связки равномерная. Также в сторону под прямым уголом можно тянуть соответствующей рукой, от себя и вверх обеими руками по очереди.
  От мокрого джелка скорее всего отойдешь в сторону сухого с опытом и от прогрева откажешься в дальнейшем.

walli

24 декабря 2017, 09:25:29 #5 Последнее редактирование: 24 декабря 2017, 11:20:24 от walli
Живой араб
Спасибо за совет!

Минута подхода растягиваний это у меня максимум на данный момент, т.к. головка еще не огрубела и есть болезненные/дискомфортные ощущения при тяге, что ограничивает силу и время растягивания.

Насчет изменения растягиваний в стороны - изменю.

Поддерждание эрекции в завершении ни на что не влияет? Ну и отлично, меньше мороки, уберу.

Насчет прогрева мне до сих пор неясна его роль, делаю только из-за аналогии разминки перед упражнениями в трен. зале. По существу разницы до прогрева и после не ощущаю. Пока не наткнулся на тему о прогреве на форуме, в программе новичка о нем говорится только в ключе КАК прогревать, но не ЗАЧЕМ. На данный момент прогреваю в надежде, что это снижает риск травмы.

Насчет джелка время покажет, но мокрый джелк мне нравится не столько своим предназначением, сколько тем, что после него происходит сексуальная разрядка без слива.

Думаю перейти на график 6/1 т.к. нет никакого ощущения необходимости отдыха.

walli

24 декабря 2017, 13:23:59 #6 Последнее редактирование: 24 декабря 2017, 19:32:25 от walli
Получил для себя ответы на след. вопросы от человека под ником Трунд
1. С какой периодичностью проводить контрольные измерения для корректировки программы наиболее оптимально?
- минимум раз в 2 месяца
2. Какой график стоит выбрать новичку
- индивидуально, в зависимости от того, насколько устает ПЧ

Выводы:
- Сдвигаю дату замера на 20.02.17
- Перехожу на график 6/1, в случае усталости ПЧ - увеличиваю частоту дней отдыха

Всем роста!  

walli

ОТЧЕТ 25.12.17

1. Прогрев (в ладони под горячим душем) - 7 минут (+ 2 мин)
2. Упражнения Кегеля 5/2*100 (+ 30 раз) одновременно с прогревом
3. Мануальные растягивания (вниз, влево, вправо, вверх и вперёд; 50 сек на сторону, 10 сек на перехват, 2 раунда) - 10 минут
4. Мокрый джелк (двумя руками ОК-хваткой) - 15 минут
5. Упражнения Кегеля 5/2*100 (+ 30 раз)

Примечание:
Вт время джелка быстро пропадает эрекция, попробовал во время сессии джелк одной рукой обратной ОК-хваткой, эрекция не пропадала из-за того, что когда руку ведёшь на исходное положение у основания, то происходит как бы момент лёгкой стимуляции ПЧ как во время мастурбации, но при этом возбуждение не нарастает, т.е. эрекция держится как при мастурбации, но того удовольствия не возникает, соответственно и слить не наступает желания. Руки правда сильнее устают, но ощущение "проработки" есть. Единственный недостаток - нужно искать более жирную смазку, чем у меня есть.

walli

ОТЧЕТ 26.12.17

1. Прогрев (в ладони под горячим душем) - 10 минут (+ 3 мин)
2. Упражнения Кегеля 5/2*100 одновременно с прогревом
3. Мануальные растягивания (вниз, влево, вправо, вверх и вперёд; 50 сек на сторону, 10 сек на перехват, 2 раунда) - 10 минут
4. Мокрый джелк (двумя руками ОК-хваткой) - 15 минут
5. Упражнения Кегеля 5/2*100

Примечание:
Последние 2-3 минуты джелк-сессии попробовал сухой джелк - очень понравилось. Планирую перейти на него, но нужно научиться делать его более точно и сконцентрированно.

LuiSi

walli
ВСД когда либо сопровождались паническими атаками?
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru