28 марта 2024, 15:15:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_rudgutter

Журнал Rudgutter'a

Автор rudgutter, 25 января 2018, 09:55:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rudgutter

25 января 2018, 09:55:14 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:02:09 от gratis

Доброго времени суток мужики!

Для начала познакомимся.

Физические данные:

Возраст:26
Рост:183
Вес:93
NBPEL:15.5
EG:12.9
BPEL:17
BPFSL:17.6

С НУП'ом познакомился еще в 2014 году.Энтузиазма хватило буквально на 2-3 месяца,он испарился не из за отсутствия роста,рост как раз таки был(примерно NBPEL+1.2 и EG+0.3).
Причиной тому послужила операция на варикоцеле слева.К окончанию госпитализации ,поинтересовался у лечащего врача по поводу НУП'а, он выразил свое скептическое мнение и советовал не приступать после операции ,
а хотя бы повременить 1-2 месяца,что я почти и сделал.Вернулся в НУП спустя 4-5 месяцев,вновь полный энтузиазма,заряженный на все 25х16. Тренировался еще 2 месяца,значительных приростов не наблюдалось(ну может+0.2-0.3 в nbpel ,я счел это за погрешность в замерах) Стали появляться болевые прострелы в яйцах,вновь прекращаю НУПить. Обнаружили рецидив варикоцеле,лег на повторную операцию.Кто то может подумать,что варикоцеле может возникло из за НУП'а. Успокою вас - нет,не из за него.Низкий профессионализм оперирующего врача.В этот раз все прошло успешно,не было даже каких либо отеков после операции.Но возникла другая беда,анестезиолог напортачил что то у меня там со спинно-мозговой жидкостью,в итоге начались жуткие головные боли на протяжении 3 месяцев,постоянно лежал ,не мог и пошевелиться.Жуткие мигрени.Благо нашли хорошего доктора,который поставил меня на ноги.А дальше пошла суета и будничная рутина,новая работа,ремонт,дача и т.д.До того она меня поглотила,что я не то что НУП забросил и даже не вспоминал о нем,я забросил спорт в целом и зажирел.С сентября 2017 года уволился с работы,занялся собой,сбросил 10 кг на данный момент,практически вернул былую форму.Теперь работаю на удаленке фрилансом и появилось время для самосовершенствования во всех направлениях.В частности и прокачки пч.

Начинаю с сегодняшнего дня по классической "Программе новичка" с графиком 2/1

Каких то конкретных целей я ставить не хочу.Я привык ставить промежуточные мини-цели,по достижению их - ставить планку выше.Как говориться,нет предела совершенству.

МОЯ ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ:

NBPEL:16
EG:13.3

Итак,давайте начнем!

GURONE

25 января 2018, 10:02:50 #1 Последнее редактирование: 25 января 2018, 14:56:16 от Tрунд
rudgutter
Добро пожаловать!!!
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

Muksa

rudgutter
Вливайся!я тоже недельку назад открыл свою персоналку,вот думаю было бы интересно сверять приросты наши и делать выводы,только думаю замер делать раз в 2 месяца.

rudgutter

GURONE
Спасибо!


Muksa
Спасибо!А как посмотреть твою персоналку?

HoBoTiNi

25 января 2018, 11:43:04 #4 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:01:36 от gratis
Встать в строй!

rudgutter

25 января 2018, 11:57:42 #5 Последнее редактирование: 25 января 2018, 14:55:23 от Tрунд
HoBoTiNi
clap_1

Мы не в чате.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.

Muksa

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Держи :)

Морэ

Добро пожаловать! Главное делай долго и каждый день, но не переусердствовать с силой!!!

rudgutter

Здорова мужики!Спустя практически 2 месяца манипуляций со своим писюном ,хочу подвести итог)
Занимался по проге новичка.Иногда (довольно часто)пропускал.Работал в переменном графике,бывало 2/1,3/2 и т.д.Но все же минимум 3 треньки в неделю делал.Джелк делал и того меньше 1-2 раза в неделю.Из за этого существенного прироста в толщине практически нет 0.1-0.2,ну я считаю это погрешностью измерений.Тянул часто,даже при походе отлить,все время подтягивал в разные стороны по 5-10 раз.Вообщем это вошло в привычку.Короче при помощи классической проги новичка и систематических растягиваний в разные стороны при походе в отлить,я прибавил 0.7 мм.Я ожидал меньшего результата,честно)Моя первая цель изложенная в изначальном посте практически достигнута(если считать в обобщенном прибавленном размере:)

NBPEL-16.2
EG-13.1

Пока прет,буду продолжать по той же самой программе без изменений.Постараюсь выработать дисциплину и с джельком,а то непорядок так сочковать)

СЛЕДУЮЩАЯ ЦЕЛЬ:

NBPEL:16.5
EG:13.5

Замеры буду производить раз в месяц.При достижении цели,немедленно отпишу сюда!

Всем спасибо внимание друзья!Удачи и ялды)

Ходор

Отличные результаты! всем бы так)))
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru