29 марта 2024, 09:06:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Smakmin

Путь постижения молодого адепта

Автор Smakmin, 25 января 2018, 22:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Smakmin

25 января 2018, 22:57:31 Последнее редактирование: 10 апреля 2021, 01:50:29 от gratis
В деле уже почти год. Начал в феврале 2017. NBPEL в начале был где-то 16.7, EG 13.2. Рост 196, вес тогда был 120. 3-4 месяца делал программу новичка, на 3ем месяце начал подключать гидропомпу Bathmate, через 2 месяца помпу убрал. Всё это время сушился, к июлю был 103 кг.  В результате, не знаю оказала ли прога влияние на длину или я просто похудел, но  NBPEL стал 17.5. Стойкого прироста обхвата добиться не удавалось, 13.5 после джелка и юли, но возвращался к 13.2, если пару дней джелк и юли не делал. Дальше дело никуда не двигалось, потому в августе было принято решение начать подвешивать. Вначале просто обматывал крепыша платочком и привязывал груз, начал с двух, потом дошёл до 3ех, а потом заказал вакуумную вешалку. Канителиться с вакуумником надоело довольно быстро. Надевание вечно слезающего протекторного колпачка, самостоятельное всасывание в колпачок собственной залупы, натягивание систематически рвущихся рукавов - всё это крайне увлекательное занятие, но со временем надоедает. В августе уже был заказан клемп и к осени меня озарила грандиозная идея сделать вешалку из него. Приматал жгут к клемпу, обматал кавбоя проверенным платочком с ватными дисками. Клемп на него, а жгут к ноге. Потом прочитал про ЛОТ теорию и решил, что продуктивнее в моём случае будет подвешивать вверх. И действительно. Надел жгут на шею. Сразу же показались вупы. Вместе с тем стали делать более усиленные и продолжительные мануальные расстягивания по схеме DLD. После них часа 4-5 вот таких подвесов вверх. А потом 3 подхода 5 мин клемп+ 5 мин Slow Squash тоже по DLD схеме. На ночь после этого надевал кольцо. Кольцо - царская тема, к утру лимфы наливало мама не горюй. Таким макаром к началу декабря вытянул чуть больше 19, в обхвате с лимфой 14,5-15. И всё бы было здорово и мне впринципе было достаточно, но попёр дальше и похоже перетренировался. Может быть холод ещё этот зимний сказался и то что не прогревал нормально, может просто переусердствовал, но капрал стал обмякать и обвисать. Всё равно продолжал и к новому году понял, что это никуда не годиться, надо отдохнуть. Отдых дней 10, вроде окреп, но по замерам откат к 18 с небольшим. Как так - непонятно. Начал в январе опять тянуть, недельку нормально, потом опять обмяк. Обмяк и в тоже время как резина, непонятный какой-то по консистенции, натяжение есть, а ощущений растяжения нет, будто грелку тянешь. Эрекция хуже. Вобщем думаю терь до весны полностью отдохнуть. Опытные комрады, помогите, подскажите, как лучше быть? Дать себе перерыв побольше или сквозь эти симптомы стараться что-то делать и возвращать утерянное?

Vezunchik

Привет. Замерь бпфсл. Может пора на сосудики подсесть... Начали нупить одновременно с тобой. У меня в феврале ровно год...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Самсонъ

Smakmin
Приветствую  :lol:
Начинаем  clap_1
За упорство + тебе молодец! Теперь суди сам, ты загонял до лимфы, а это явный признак перетрена. Ты растянулся тунику, получил прибавку - но села эрекция. Теперь главная причина - вогнал своего малого в хороший перетрен. Ты жестил!  Теперь что я тебе советую:
1) берём отдых, минимум на месяц!  Никаких манипуляций сним! Полный отдых!
2) Идём в аптеку,  покупаем Силденафил(виагра) 100 мг в 1 табл. таких штук 6 купи, делим на 4-ри части одну таблетку и выпиваем перед сном 1/4 таблетки. Пропей курс дней 20-25 Нужно чтобы кровь полностью пещеры заполняло.
3) Кегель! Делай кегель.
4) Секас! Много секаса, секас через 2-4 дня. Мы любим секас! Ведь любим? :blink: :D
Нужно чтоб яйца работали
И теперь самое главное, НЕ ПАНИКУЙ! : :lol: Паника - Стресс  = Плохая эрекция. НЕ ПАНИКУЙ. ПОМОЖЕМ! БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ  B)  Болт уже что надо богатырский конь! и-и-го-го!

P.S. сделай замеры BPFSL и BPEL это очень важные показатели, это точка опоры для роста!
Роста вам и здоровья! Удачи :lol:  
Добавлено:
Забыл спросить, прошу меня простить! <_<
У вас утренняя эрекция есть?

Quippy

Smakmin
Здарова друг, очень интересная история, а самое главное с результатами.
А каков сейчас твой ЕГЭ ?)))
На счет эрекции пост выше дело говорит, согласен полностью, ну только виагру не пробовал
Если не сложно можешь сюда опубликовать гайд по созданию твоего устройства для тяг, что ты на шею одевал?
У меня ЛОТ аналогичный как у тебя, хочу тоже что-нить намутить, чтоб на работе сидеть а член рос)))
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Smakmin

Мужики, прежде всего, большое спасибо за то что откликнулись! Про бпфсл были раньше мысли, но почему-то всерьёз этот параметр не принимал, хотя сейчас понимаю, что реально раньше тянулся ГОРАЗДО лучше. Думате это действительно значимая вещь, да?

[/QUOTE] Может пора на сосудики подсесть... Начали нупить одновременно с тобой. У меня в феврале ровно год...
Цитировать

Имеешь ввиду на сосудистые перейти, почему так думаешь?  Я же их делал почти каждый день до того как начал чувствовать, что перетренил. По поводу сосудистых расскажу поподробнее
Я делал 3 подхода, каждый из которых представлял из себя 5 минут сдавливающих джелков + 5 минут клемпа.
Сдавливающий джелк в моём исполнении - это значит сжимал стоячего друга у основания, чуть проталкивал кровь к середине, а другой рукой пригибал его сверху и вдавливал к основанию, так чтоб по середине его распирало. Таким образом по минуте в каждую сторону ( сгибания: вверх, вниз, вправо, влево ), всего весь заход примерно 5 минут, далее клемп 5 минут, при котором кегелями кровушка нагоняется. Мощный суперсет кстати, подсмотрел его у DLD и всем советую) Иногда вместо клемпа в суперсет включалась гидропомпа, а потом уже на последок клемп делался.
Помимо этой основной сосудистой тренировки, в течение дня ( между подходами подвешивания ) делался недолгий джелк и юли.
Щас вот думаю может перетрен даже больше от сосудистых... Или всё комплексно сказалось, хз.
То что начали вместе - это здорово, будто в один призыв служить пошли :D  
Добавлено:
Самсонъ
Спасибо огромное! Прямо сегодня побегу за препаратом и замеры сделаю. Эрекции с утра неть :(  Её кстати сказать с утра особо мощной никогда не было, но сейчас вообще нет.

Smakmin

Quippy
Дружище, спасибо. EG где-то 14. А схема элементарная, делается кольцо из жгута, цепляется на него клемп, клемп под головку обёрнутого чем-то мягким друга, а кольцо на шею. Натяжение такое, чтоб минут 20-25 просидеть, я такие подходы делал. Вот тебе и подвешивания вверх. Не знаю конечно получиться ли незаметно с этим делом на работе сидеть, хотя в костюме может :D  

Самсонъ

Smakmin
Всегда пожалуйста :)
Тут и думать не чего - перетрен! Да, всё правильно думаешь, это из-за сосудистых. Я сам когда-то перегнул палку, убил нахрен эрекцию. Кровь с уретры бежала шо скабана. Почти год хрен не стоял :smile12: Сука, думал всё, пиндец. Депрессия была жесть. Знай меру!
То что я тебе написал помогло мне :rolleyes:
Ещё лучше проконсультируйся с Влад69  

Smakmin

Всем привет.
Прошло уже больше месяца с последней моей записи здесь, но отдых удалось выдержать только до 19ого февраля. Нетерпеливый я. Всё время думал о том, когда же снова смогу начать тренить и верну свой прогресс, поэтому сразу как почувствовал, что член более менее окреп, снова стал тянуть. Вначале как раньше кверху - вроде ничего, тянулся понемножку. Потом на работе присобачил жгут к ноге и тянул книзу, тоже вроде ничего и эффект очень даже нравился. В перерывах, когда снимал и потом снова надевал, я видел, что друг стал большим, наполненным и даже привставал после такого натяжения. Я посчитал, что это хорошие признаки, всё путём и продолжал так три дня. И на третий походу опять переусердствовал, проносил часов 8. На месте крепления ствол раздулся и опять это обмякание и съёживание. Через пару дней поделал джелк и кровь пошла из уретры чутка.
Решил опять отдыхать до полного восстановления. Снова купил Силденафил, снова пью. Наверное вешалка из клемпа была всё таки не лучшей идеей, похоже хрен убивается этим пережиманием. Хотя любой механический экс предполагает зажимание, но наверное не столь жёсткое, не знаю даже. Решил попробовать вакуумный экс, заказал и буду отдыхать до его прихода. Надоело это состояние непонятное, постоянно ощущение что я что-то недорабатываю, упуская. Думается, будто мог бы всё равно заниматься каким-то образом и прогрессировать, а вместо этого топчусь на месте и даже откатываю. Ещё этот холод нифига не способствует, как вообще можно заниматься нупом в такую погоду?) Может в этом вся проблема, как началась зима, так и пошла вся эта кутерьма: перетрены, откаты...

Smakmin

Ещё немного рефлексии по поводу былого триумфа и возможной причины перетрена.
Судя по всему мой былой прогресс был связан именно с растяжением губчатого тела. Так как раньше я мог видеть прибавку сразу после 20ти минутного подхода тяги вешалкой вверх. Член сразу увеличивался, краснел и становился немного загнутым вверх, то есть становился такой крепкой красной дугой) Вспоминаю и поверить не могу, что я после таких прекрасных вупов умудрился скатиться к нынешнему положению... Короче похоже я травмировал как-то именно губчатое тело, потому что когда я снова пробовал вешать вверх между перетренами, того былого эффекта дуги больше не было.

Smakmin

Всем привет, встречайте новоиспечённого импотента!))
С последней записи состояние особо не улучшилось, хотя пропил ещё курс силденафила и курс афала+импаза. Утренних стояков нет. Встаёт лишь на 9 часов  и то не на долго, и только если удерживаю напряжение ПЧ мышцы. Если несколько минут раздрочить, то на секунды 3 может встать получше, часов на 10. За всё это время более менее нормальных стояков удавалось добиться, только когда болел. Температура доходила до 39 и член наливался кровью и стоял крепко, парадоксально. Как только температура спала, все эти чудеса прошли.
Позавчера сходил в клинику к андрологу. Вкалол он мне каверджек, от которого пися только слегка набухла, и сделал узи. Диагноз - венооклюзивная эректильная дисфункция, то есть вена по которой происходит отток крови расширена и похоже не слабо) Врач прописал сиалис 5 мг на 28 дней, если не поможет, то операция по перевязке вены, которая "помогает только в 50-60% случаев" и стоит 100 косарей... Если и это не поможет, то остаётся только имплантация...
Вообщем попиваю я второй день сиалис и понимаю, что похоже песенку про нуп, секас и прочие забавы, я свою допел :D Сиалис и любые другие возвожные дженерики, как я понял, только усиливают приток, но отток они не уменьшают, вен не сужают, так что пью больше по-приколу. Операция тоже довольно интригующее предприятие. Хоть я и нашёл в других клиниках лигирование вен члена от 30 тыщ, но с такой вероятностью успеха и с такими редкими отзывами, которые прочитал, похоже, что я просто помогу дяде доктору на хлебушек и останусь при своём)) Имплантация - это уже из рубрики анекдотов, даже не рассматриваю.
Короче говоря, друзья товарищи, одной проблемой в жизни стало меньше))
Всем кто это прочитает советую быть очень аккуратными с нупом, заниматься без фанатизма, прислушиваться к своим ощущениям. И лучше наверно не использовать самодельные сомнительные приблуды, а пользоваться качественными приборами, экстендарами там, хз. Может дело и не в этом. Похоже я один из немногих везунчиков с таким фатальным исходом, и неизвестно ещё из-за чего именно эта вена расширилась. Из-за вешалки ли моей? Может из-за клемпа или слоу скваш джелков? Хз. Так что вот такие дела, делайте выводы друзья.
Буду рад советам, если есть что посоветовать. Но похоже тут особо ничего дельного не посоветуешь, на форуме очень мало инфы нашёл на тему расширенной вены и чё с ней делать, как и в инете вцелом)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru