28 марта 2024, 16:33:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_p3rsheron

Персоналка НУПера p3rsheron

Автор p3rsheron, 11 февраля 2018, 03:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

p3rsheron

11 февраля 2018, 03:27:42 Последнее редактирование: 14 октября 2018, 19:08:34 от applikator
Приветствую всех форумчан и гостей gratis.pp, желаю вам найти отклик в моей теме и по возможности жду от вас необходимых советов!


Появилась мотивация взять как хобби, но только я окунулся в инфу, уже был рассвет, я решил стать одним из, быть чесным с собой в измерениях и добросовествно тренироваться, и прежде всего чтить работу и достижения НУПеров, внося свою лепту на благо новоприбывающим. Сексуальную жизнь отставлю до конца месяца, или курса новичка (не буду тратить ресурс, такой ценный для роста ПЧ), постоянной партнёрши нет. Добавлю общеукрепляющую нагрузку на тело в виде утренних зарядок.

ЦЕЛИ:
NBPEL - 21
EG - 16.5
Сделать прямым и ровным, оставить крепким и здоровым.

НАЧАЛЬНЫЕ ПАРАМЕРТЫ ПЧ:
ЗАМЕР ОТ 09.02.18 С ФОТО [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL - 15.5
BPEL - 16.3,
EG - 14
FG - 12
NBPFL - 8.5
BPFL - 10
BPFSL - 15
BPFSL - 16
VOLUME - 219
ЭРЕКЦИЯ: частая, ПЧ что дрова руби
Искревление видно на фото (небольшое отклонение влево, и форма "банан" вверх), думаю это из-за неудобной одежды.

НАЧАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПЧ:
Прогрев (в 1.5 литровую вытянутую банку на дно наливаю немного кипятка, горлышко банки обматываю полотенцем и опускаю ПЧ, яйца снаружи) - 10 минут
Мануальные растягивания (вниз, влево-вниз, вправо-вниз, вверх; время выполнения в одну сторону - 1 минута) - 15 минут (сделал паритетом над джелком, ибо по КФРТ росту мешает туника) + 2-3 минуты пенис оттягиваю к низу и назад.
Мокрый джелк (двумя руками) - 10 минут
Прогрев (повтор) - 5 минут
Упражнения Кегеля (в основном 5 секунд сжатие, 2 секунды расслабление) - на протяжении дня, подходы не больше 5-10 минут
ГРАФИК 2 через 1, измерения через 6 недель, значит 23 марта!

НАБЛЮДЕНИЯ И ВОПРОСЫ:
Эта рубрика несомненно обстоятельно задана как два понятия вместе, ибо мои наблюдения требуют замечаний профи, и я буду рад рассмотреть ваши советы.
1. ПО КФРТ на нач. этапе вероятно блок туника, таким образом больше растяг, а кровеносные чуть меньше.
2. ПО Т. Увеличения-посред.-деформ. я "растун" у длинны 45 прцнтв, у обхвата 20 прцнтв разница (в спокойном и эрекции)
3. ПО ЛОТ теории 8-9, потенциально лучшие результаты в увеличении длины возможны при растягивании и подвешивании направленном вниз.
Такая установка, результаты и изменения после конца курса новичка, 23 марта.

tutut

11 февраля 2018, 07:00:02 #1 Последнее редактирование: 11 февраля 2018, 07:05:32 от Tрунд
Цитироватьпосле на таблицу "идеальных пропорций" ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ),

- это какой-то придурок составлял таблицу!
26 не удовлетворяет, оно просто не влезает в бабу и всё, тем более 29.......
ЦитироватьЦЕЛИ:
NBPEL - 21
EG - 16.5
- значит надолго к нам...
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

walli

Такие вены это ок, у самого первый месяц было так же, сейчас пропали. Но пока не знаю почему пропали выступающие вены, либо просто от времени, либо от уменьшения частоты занятий

tutut

ЦитироватьПеред тренировкой обычно пью чуть меньше бокала вина,

- лучше чай с мёдом пей! Каждый день бухать, чё с тобой в старости будет?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

walli

Кстати зачем прогрев в конце переде Кегелем?

p3rsheron

Цитировать- это какой-то придурок составлял таблицу!
26 не удовлетворяет, оно просто не влезает в бабу и всё, тем более 29.......

окружность ещё может стать останавливающим фактором, а длинна... никто не просит в матку забуриваться, можно же и не на всю длинну?

Цитировать- значит надолго к нам...

тому и тему завёл, хочу подвязать себя под эту идею всерьёз

Цитировать- лучше чай с мёдом пей! Каждый день бухать, чё с тобо,й в старости будет?

ссылаюсь опять же на Alik'a и его тему "питание НУПера" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , полагаю меньше бокала в день два через один, только станет стимулирующим к НУПу во всех смыслах, вино красное сухое) но чай с мёдом тоже гуд)!


ЦитироватьКстати зачем прогрев в конце переде Кегелем?

это всё - программа новичка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оценить важность этого этапа затрудняюсь, пока не прошарил

walli

Считаю прогрев нужен только ПЕРЕД упражнением, т.к. ПЧ разогрет уже самим упражнением.

Lone Lion 1990

p3rsheron
Повезло тебе с ег. Купи жкс и носи все время, его в 18 лет много. Через неск лет будет монстр. 18-19*15 это елда уже

Tankiro

p3rsheron
причем тут винишко ума не приложу :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Цитироватьссылаюсь опять же на Alik'a и его тему "питание НУПера" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , полагаю меньше бокала в день два через один, только станет стимулирующим к НУПу во всех смыслах, вино красное сухое) но чай с мёдом тоже гуд)!

p3rsheron я когда курить бросать пытался к психологу по этим делам ходил, он оказывается в общем все дела вёл - борьба с курением, алкоголизмом, наркоманией. Так он говорил (случайно тему затронул),  что организм подсаживается на ежедневный приём алкоголя в любых количествах и постепенно начинает требовать постоянных вливаний и всё больше и больше. То есть напиваться до чёртиков раз в месяц лучше, чем тянуть эту дозу весь месяц ежедневно.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru