Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Хочется роста ,но нужна поддержка старших !
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Влад69
Дата Thursday, 15 February 2018, 0:37 Сообщение #2238006 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Dlin
Мое мнение ,что страшного ничего нет.А что с массажем после трени ?В таких случаях я в течении дня при удобном моменте делаю легкий джелк обратной С - или Ок- хваткой.Очень хорошо разгоняет кровь и тонизирует ткани.

Письмо e-mail    Top
Dlin
Дата Thursday, 15 February 2018, 14:34 Сообщение #2238073 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Влад69,Прям без прогрева и масло (крем) ?просто 50-80 проц ,уединился и погнал ?

Письмо e-mail    Top
Влад69
Дата Thursday, 15 February 2018, 16:08 Сообщение #2238084 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Dlin
Прям без прогрева и масло (крем) ?просто 50-80 проц ,уединился и погнал ?

Да.При этом сжатие Ок хватки не должно быть сильным.При движении руки от основания к головке,пещеристые тела лишь слегка прожимаются,при этом чувствуется ,что кровь гониться к головке, но легко оттекает назад ,не создавая сильного давления в пещерах.Делая таким образом массаж ,убиваешь сразу двух зайцев:разгон крови и прогрев тканей,и и повышаешь пластичность кожи и сосудов.Как правило,мне хватает минут 5,пока пч не будет в полуэрекции.

Письмо e-mail    Top
serg21cm
Дата Thursday, 15 February 2018, 16:16 Сообщение #2238087 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

болит,значит растет...

Письмо e-mail    Top
Dlin
Дата Saturday, 17 February 2018, 19:31 Сообщение #2238337 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Всем привет ,всё никак не могу решить ...начинать все же программу новичка (вручную) или же все же экс ...почему возник такой вопрос ?На Ютьюбе есть такой чувак ,который рассказывает про джелк ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так вот он типо говорит,что дело хорошее ...давно использует эту технику ,но мол ,если прекратить заниматься ,то всё опять вернётся обратно(т.е ПЧ уменьшится) ,типо тема для роста ПЧ -ЭТО ЭКСТЕНДЕР...который прибавила ему 1см и типо этот см никуда не уходит со временем .

И все же .....с чего начать ?ручные манипуляции или не терять время и мучить Пч эксом ? blink.gif

И второй вопрос ...кто видел это видео про джелк...типо это опасно ???

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Saturday, 17 February 2018, 19:40 Сообщение #2238343 [Цитировать]

Форумчанин

Мой журнал
Награды: (3)

Dlin
с чего начать ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Станет понятнее что выбрать.
типо это опасно ?
Смотреть не стал, но знаю, что с дуру можно чем угодно член сломать.

Письмо e-mail    Top
Dlin
Дата Sunday, 01 April 2018, 22:14 Сообщение #2243912 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Всем привет ,пока решил отложить свои тренировки .ибо уже как месяц ноет Пч ...даже не знаю ,что за дела .когда Пч стоит -боли нет ,когда хожу - боли нет ,но если сижу или утром просыпаюсь - то боль есть - точнее не боль ,а постоянно нудит,как после хорошей проработки ,но месяц...всё же не понятно .Что я делал ?

1) Прогрев Пч инфракрасной лампой,боль уходила .
2) Мазал Пч бадягой.

Сейчас сходил в секс- шоп и купил крем Big Pen ,хотел купить крем "персидский шейх",но продавец посоветовала первый..типо более натуральный .Купил на будущее ,для джелка ,но сейчас намазал ..приятный эффект ,согревает и покалывание есть + Пч перестал нудеть!так что такие дела.Может кто ,что подскажет из опыта ?или все же бежать к врачу ?

Письмо e-mail    Top
aftor21
Дата Monday, 02 April 2018, 9:30 Сообщение #2243936 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Привет! думаю сильно бить тревогу не стоит. скорее всего это ноит нерв. возможно передавлен гдето или еще что. попробуй убрать всяческие нагрузки на пч на недельку. у меня тоже разок было такое, перестал напрягать в течении недели все прошло. у меня периодически бывают такие ноющие боли передней ляшке левой ноги. причем ноит в какие то опр периоды. а причина тому пользование ноутбуком лежа на кровати положив его на себя в течении нескольких лет. толи от облучения толи надуло от кулера нерв застудил. ну а если ныть так и не перестанет сходи к невропатологу или к урологу но скорее всего тебя направят к первому специалисту.

и попробуй ограничит воздействие микроволн. не ставить ноутбук на себя и лучше носи телефон подальше от пч. например в кармане куртки
Добавлено:
и лучше пака исключи прогрев инфокрасной лампой. возможно ее воздействие тоже влияет отрицательно. все-таки ногу мне кулер прогревал довольно хорошо может и в этом причина

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
17 ответов с Wednesday, 14 February 2018, 21:50 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru