19 апреля 2024, 16:45:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Надеюсь, что смогу

Автор Illenium, 30 марта 2018, 18:57:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Illenium

30 марта 2018, 18:57:33 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 17:07:38 от gratis
Всем привет, о гратисе узнал 2 года назад пытался делать программу новичка, купил себе помпу, проэкстендер и сделал вешалку,  ввиду того что я очень ленивый как вы уже наверное поняли я ничего не смог увеличить, у меня проблема такая что я могу день поработать над пч а потом на всю неделю забыть тупо, нет систематичности...
Про меня:
Возраст 19
Рост 172
Вес 58

Стартовые данные:
NBPEL: 15
BPEL: 16
EG: 12.3

Ребят я надеюсь вы поможете мне, у меня есть мечта увеличить его хотя бы до 16 на 13, но как я уже повторюсб раньше я быстро сдаюсь потому что не вижу результатов

Добавлено:
У меня такая проблема: когда собираюсь сделать растягивания пч встает, как только берусь за джелк он падает скажите что за хрень!? И еще заметил что после вчерашнего джелка член вообще перестал вставать, я сеюя чувствую сейчас стариком лет под 60-70

Самсонъ

30 марта 2018, 20:51:32 #1 Последнее редактирование: 30 марта 2018, 20:54:49 от Самсонъ
Цитироватья очень ленивый

Чего же ты ожидаешь от НУПа? Залог роста - труд и упорство!
ЦитироватьРебят я надеюсь вы поможете мне, у меня есть мечта увеличить его хотя бы до 16 на 13 

Цели мизерные  ;)  Быстро сделаешь. Работай Illenium чего же ты ленивый такой-то ;)

По-поводу проблемы - обычный перетрен, отдохни и в бой!

Гарик1986

Сделаешь и больше,поработай систематически хотябы пару месяцев,и сам всё увидешь.

Gemotagen

Вангую если хотя бы месяц продержишься то добьешься результата  

Гарик1986

Я тоже так думаю,месяца хватит до его цели.

Illenium

Спасибо всем за поддержку но так т не ответили на мою проблему,у меня такая проблема: когда собираюсь сделать растягивания пч встает, как только берусь за джелк он падает скажите что за хрень!?

tutut

Illenium
Цитироватькогда собираюсь сделать растягивания пч встает, как только берусь за джелк он падает скажите что за хрень!?

- поменяй местами!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Gemotagen

ЦитироватьСпасибо всем за поддержку но так т не ответили на мою проблему,у меня такая проблема: когда собираюсь сделать растягивания пч встает, как только берусь за джелк он падает скажите что за хрень!?

У меня тоже раньше вставал , со временем адаптируется . Если не веришь то в моей теме я спрашивал о этой не то чтобы проблеме , а особенности
Через недельку пройдет . Во время джелка у меня тоже падает нужно либо фантазировать хорошо липо подпитывать во время джелка просмотр видео с голыми или полуобнаженными девушками
Бро поверь , твои проблемы не значительны и больше надуманы . Просто выдержи цикличность в месяц и все норм будет  

tutut

Да пусть поменяет местами и всё, встало - Джелканул, упало - пошли растяги. Это у всех так........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Illenium

Спасибо всем друзья, вот еще вопрос, я раньше забивал на прогу новичка и юзал попму вешалку экс я слышал их нельзя делать пока руками не вытянешь хотя бы см потому что помпа рост члена в длинну блокирует, по сути помпа это же улучшеная версия джелка или я что-то не понимаю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru