28 марта 2024, 23:33:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Типичная персоналка с нетипичным случаем

Автор vlados6674, 09 апреля 2018, 18:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vlados6674

Друзья-коллеги, приветствую! Вот и я решил завести свою ветку и делиться с вами своим прогрессом и всеми сложностями.

Кратко о себе: 25 лет, рост 176, вес около 80, активно занимаюсь спортом, нахожусь в довольно хорошей физической форме. Женат недавно, детей нет. С девушками и сексом проблем никогда не было, в этом плане всё хорошо, кроме одного НО. Хочется член побольше чисто для личного удовлетворения:)

Текущие параметры:
NBPEL - 15.3-15.5(+-)
EG - 13.2-13.5 (немного разнится в разных частях)
BPEL - померяю в ближайшее время
BPFSL - померяю в ближайшее время
Спокуха - в среднем 10-11 см
Присутствует небольшое искривление влево, за счет этого скрадывается 1-2 см длины.

Узнал о НУПе года 3-4 назад, на тот момент член в длину был 16-16.2 см, толщина была 12.5. Начал активно НУПить по программе новичка, буквально за пару месяцев хорошо прирос в толщине до текущего размера, потом схватил тромб, ничего критичного, но произошел удивительный момент. Тромб не рассосался а просто остался на том же месте и находится там уже несколько лет. Его никогда не было видно визуально, он никогда не болел и не причинял других неудобств. Я даже не уверен в том, что это был именно тромб, но шарик под кожей довольно хорошо чувствуется и сидит с тех пор. Но вот после появления этого, скажем так, нароста, член немного прогнулся в его сторону. По ощущениям, это все же не тромб, а что то вроде рубца под кожей члена (есть даже такая болезнь Пейрони, когда на члене появляются такие рубцы и член сильно начинает изгибаться в сторону в плоть до совсем плачевных ситуаций, требующих хирургического вмешательства). У меня такой болезни слава Богу не наблюдается, но возможно я путем джелка как-то травмировал пещеристое тело и там появился рубец, который стянул левую сторону члена и с тех пор он немного изогнут от середины ствола к головке в левую сторону. И самый ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ: за счёт этого член уменьшился на 1 сантиметр. Потому что член как будто бы не распрямляется полностью с левой стороны и за счет этого не дотягивает теперь до параметров, которые были раньше. Вот такая грустная история:( Знающие, опытные НУПеры подскажите пожалуйста, что это могло быть и можно ли это исправить. Я много гуглил про Пейрони и всё, что с этим связано и насколько понял, такие рубцы не рассасываются сами собой.

Я человек позитивно-мыслящий, поэтому привык не заморачиваться на проблеме, а действовать во имя её решения. Собственно вот я и снова на форуме и завел персоналку. Ставлю перед собой следующий задачи:

1) NBPEL - 18 см
2) EG - 15 см
3) Спокуха - не менее 13 см даже в самом сжатом виде

Принципиально хочу расти без доп. устройств, а исключительно на мануалке (по крайней мере насколько это возможно). 3 ближайших месяца буду делать прогу новичка, дальше посмотрим. Фото своих текущих параметров прилагаю к сообщению. Ввиду отсутствия линейки не провел некоторые измерения, но скоро исправлю. Пожелайте мне удачи и дайте обратную связь по поводу рубца и небольшого искривления. У кого было что-то подобное и кто решил эту задачу? Спасибо всем!)

Фотки:
Спокуха - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спокуха с измерением длины- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спокуха с измерением толщины - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стояк - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стояк с измерением длины 1 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стояк с измерением длины 2 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стояк с измерением толщины - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В общем начало положено!





Зелень

09 апреля 2018, 18:34:48 #1 Последнее редактирование: 09 апреля 2018, 18:35:46 от Зелень
vlados6674
Привет.
На счёт шарика - это воспалённый волосяной фолликул, который в неактивной форме.
Искривление не из за этого, просто совпадение.
Рубцы бывают из за резкого скачка в росте, у меня такие есть по спирали.

Отделочник

09 апреля 2018, 18:39:55 #2 Последнее редактирование: 09 апреля 2018, 18:41:52 от Отделочник
vlados6674
ЦитироватьНачал активно НУПить по программе новичка, буквально за пару месяцев хорошо прирос в толщине до текущего размера, потом схватил тромб, ничего критичного, но произошел удивительный момент.

Цитироватьно возможно я путем джелка как-то травмировал пещеристое тело и там появился рубец, который стянул левую сторону члена и с тех пор он немного изогнут от середины ствола к головке в левую сторону. И самый ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ: за счёт этого член уменьшился на 1 сантиметр.

Приветствую, это всё ПРОГРАММА НОВИЧКА??
Сделай узи и прочие доскональные обследования.

Уже вторая странная персоналка. В другой персоналке на "программе новичка" человек  заработал фиброз кавернозных тел, ..вы чем там занимаетесь народ?, новички :)  
Добавлено:
Зелень
ЦитироватьРубцы бывают из за резкого скачка в росте,

тут речь идет о потере сантиметра в стояке :)

vlados6674

Пацаны, не знаю как выделять имя и отвечать конкретному человеку, подскажите пожалуйста.

Зелень, конечно же это не волосяной фолликул, я же не совсем дурачок ещё:)

Отделочник, не поверишь, была самая обычная прога новичка с прогревом и тд. Видимо при джелке по неопытнысти пережал где-то. Если честно, по всему описанию очень похоже именно на фиброз, там прям как узелок такой, который затянул левую сторону члена и украл сантиметр. Не знаю можно ли это исправить как-то...

fty

vlados6674
Чтобы ответить конкретному человеку - просто Нажми на никнейм
Замеры длины делаются твердой линейкой, а не мягким метром

vlados6674

fty
спасибо за информацию! Линейку куплю на днях и перемеряю еще разок


Отделочник
А можешь пожалуйста скинуть ссылку на ту персоналку?

Отделочник


Kalando

Доплерографию делай скорее... Если бляшка белочной оболочки воспалится, то называть ее будут не бляшкой а инфильтратом, а диагнозом станет как раз таки пейрони. Но это не единственный вариант развития событий... Возможно просто останется искривление... в любом случае делай узи и консультируйся у грамотного специалиста. На ранних стадиях пейрони поддается лечению, особо эффективной себя показала лод-терапия

vlados6674

Kalando
Я её делал  сразу же, как возникла проблема 3 года назад, так как думал, что тромб. Пришел в сосудистый центр, сделал доплеграфию. Я то думал, что тромб и шёл туда с подозрением на это, больно уж похоже по описанию было на тромб. Он посмотрел, сказал, что с венами всё хорошо, не парься. Ну и я ушел. Через время он просто затвердел чуть больше и член совсем чутка наклонился от середины в его сторону (см. фото). Ничего критичного в этом в принципе нет, он не кривой, но обидно за сантиметр длины. Думаю, что рубец видимо уже затвердел за эти годы и врятли с ним уже что-то можно будет сделать. Думаю нужно продолжить нупить, вернуть сантиметр длины, и прирости еще на парочку, ну и над объемом поработать. Меня просто в целом интересует, смогу ли я форму немного выправить. Может быть за счет роста ЕГ другой стороны например или еще как то?

Кстати, заметил, что из-за незначительного искривления, когда я делаю растягивания, напрягаются в большей степени связки у основания лишь с одной стороны, противоположной стороне искривления. Под каким бы углом член я не тянул это всегда так. У кого подобная тема была?

vlados6674

Вернулся к тренировкам, в целом всё хорошо. Делаю прогревание 5 минут, далее 20 минут растягивания и затем 15-20 минут мокрый джелк, в режиме 2/1, 3/1. Продублирую вопрос из прошлого сообщения, может у кого-то такая же фигня. Заметил, что из-за строения крепления члена к телу, когда я делаю растягивания, напрягаются в большей степени связки у основания лишь с одной стороны, где член чуть-чуть длинее. Под каким бы углом член я не тянул это всегда так. У кого подобная тема была?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru