Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Набытое искривление, Нужны советы (экстендер/джелк/опер-я)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sevatar
Дата Tuesday, 15 May 2018, 15:42 Сообщение #2248152 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Подумал и решил, что обрезание в любом случае нужно. Так что в течении года хочу прооперироваться. Да и в плане гигиены будет легче.

А вот насчёт вопроса эффективности экстендера в борьбе с набытым искривлением точной информации ещё не нашел. Врач на андрофоруме про эффективность экстендара в этом деле ничего точно сказать не может.
Покопался в старых темах на Gratis. Одни форумчане говорят, что экс помогает, другие говорят, что нет. Есть ли на форуме те, кто реально поборол искривление с помощью экстендера? Хотелось бы с ними пообщаться.

Благодарю всех за психологическую поддержку.

Письмо e-mail    Top
Влад69
Дата Tuesday, 15 May 2018, 16:17 Сообщение #2248157 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Sevatar
Проблема с искривлением надумана тобой и переросла в навязчивую идею.Практически у всех мужиков член косит в какую либо сторону.Большая часть случаев :влево ,вправо;меньшая - вверх,вниз.Идеально ровный член имеют единицы.Так что этого таракана точно гони из своей головы,т.к.в твоем случае искривление если и есть,то ни о чем.
По поводу фимоза.У тебя головка вообще не открывается?Или открывается,но сильно стягивает в эрекции ствол?
Если открывается,то выложи фото с открытой головкой.
Экстендер не сможет полностью выровнять свол по всей длине,поэтому эксом можешь заморочиться,если хочешь прибавить пару см к длине,а не выравнивать.Чтобы попробовать выровнять можно подключить мануал,но это долгосрочная заморочка.

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Tuesday, 15 May 2018, 16:33 Сообщение #2248158 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (8)

Влад69
не такая уж и долгосрочная..
как начал гнуть довольно быстро выгнул

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Влад69
Дата Tuesday, 15 May 2018, 16:52 Сообщение #2248166 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Tankiro
как начал гнуть довольно быстро выгнул
Ну не за неделю же или месяц. biggrin.gif Полгода минимум,если поставить конкретную цель и целенаправленно долбить гранит члена . sport.gif

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Tuesday, 15 May 2018, 18:54 Сообщение #2248188 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Sevatar не эксом, Апликаторовским стретчером тянул в противоположную сторону. Сейчас член роно смотрит, а был уклон влево, не искревление, а уклон. Тоже парился)))

Письмо e-mail    Top
Sevatar
Дата Sunday, 27 May 2018, 23:39 Сообщение #2249533 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Почитал в интернетах про обрезание. Пугают возможные осложнения. Насколько высока вероятность их появления? Понятно, что тут зависит от качества проведенной операции и от организма, но всё же.

Обрезаться буду в любом случае, но стоит-ли спешить? Если полгода-год повременить, то ничего страшного не будет? 23 года прожил с фимозом, пока не копыта не отбросил ещё (тьфу-тьфу).

Письмо e-mail    Top
aln
Дата Sunday, 27 May 2018, 23:57 Сообщение #2249534 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Sevatar
Обрезаться буду в любом случае, но стоит-ли спешить? Если полгода-год повременить, то ничего страшного не будет? 23 года прожил с фимозом, пока не копыта не отбросил ещё (тьфу-тьфу).

Т.е. тебя не напрягает такой внешний вид? Это ж стрёмно, пипец. А в сексе как его используешь, тоже в капюшоне?

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Monday, 28 May 2018, 11:46 Сообщение #2249582 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (11)

Sevatar

Фото удалил, растягивает экран. Можешь его загрузить по новой, только в малом размере.

Господа, если кто смог побороть набытое искривление с помощью экстендера, умоляю, отпишитесь в ЛС или здесь.
Экстендер не влияет качественно на коррекцию искривлений, можно про это смело забыть. Если искривление идет из-за связки от основания, тянущие техники или устройства могут помочь, если искривление непосредственно по стволу, то тут нужны сосудистые(помпа, гнуть под клемпом)

И, да, нет у тебя проблемы, чтобы вот так переживать по этому вопросу.

Письмо e-mail    Top
Sevatar
Дата Monday, 28 May 2018, 11:54 Сообщение #2249586 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Если искривление идет из-за связки от основания, тянущие техники или устройства могут помочь, если искривление непосредственно по стволу, то тут нужны сосудистые(помпа, гнуть под клемпом)

То-есть мне нужен не экстендер, а помпа/изгибания под клемпом?

Просто хочется в перспективе попробовать экстендер для попытки увеличения, но боюсь, что искривление будет отрицательно отражаться на прогрессе.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
18 ответов с Monday, 16 April 2018, 10:19 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru