29 марта 2024, 13:42:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




15,7x12,5->18x15

Автор XXX18X15XXX, 20 апреля 2018, 19:15:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XXX18X15XXX

20 апреля 2018, 19:15:15 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 10:41:30 от gratis
Всем привет!
Мне 18 лет, где-то в 13 лет измерил ПЧ(пацаны хвастались, тоже решил замерить  :D ), и с того момента у меня появился этот галимый комплекс( Член с того момента вырос, но все равно остался небольшим :(
Сразу укажу размеры на данный момент:
NBPEl: 14,5-15
BPEL: 15,7
EG: 12,5(примерно)
Моим сверстницам вроде хватает, две девочки даже сказали, что у меня толстый  :rolleyes:  это конечно приятно, но я ссылаю это на их неопытность <_<
Где-то месяц назад решил подработать раздавая листовки, там разговорился с каким-то мужиком, в итоге он рассказал мне про нуп, мол так и так-можно увеличить, дал даже название какого-то сайта, не помню уже, я тогда не придал этому внимания, так как не верил в НУП, но неделю назад я вспомнил про все это и из любопытства начал гуглить, нашел ваш форум clap_1
Я уже прочитал тут основные темы, для себя сейчас вижу такую прогу: разогрев в душе, тяги вниз, тяги вниз и вправо, тяги вверх(по 30 секунд куждое растягивание, чередуя их). Всего, наверное, буду делать около 20 растягиваний(10 минут), для начала, думаю, хватит. Такую прогу я взял в связи с тем, что BPFSL равен BPEL. Что скажите, подойдёт мне такая прога?
Ах да, ЦЕЛИ:
BPEL 18-19
NBPEL 17-18
EG 15
Теперь вопросы к опытным форумчанам :)
1) Насколько мал мой ПЧ? Хватит ли его для достижения поставленных целей?
2) Возможно ли достигнуть желаемого без использования девайсов? Максимум стретчер, другое не вариант
3) Гавный вопрос(к опытным), есть ли какой-то вред от нупа? Не скажется ли это пагубно на здоровье ПЧ?

Надеюсь, мне хватит мотивации и возможностей получить желаемый результат, прямо сегодня и начну)

fty

XXX18X15XXX
1.Цели вполне реальные, особенно по длине
2. Возможно
3.если делать все с головой , то от нупа улучшиться эрекция и внешний вид пч

XXX18X15XXX

fty
Спасибо! А что по поводу программы?

fty

XXX18X15XXX
Для начала 20 мин рачтягов многовато. Сначала делай 5-10 минут, надо привыкнуть члену

Mr.White

XXX18X15XXX
Самый главный совет не навреди сам себе , не стоит все делать сразу и на максимальных усилиях.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

mx73

XXX18X15XXX
ЦитироватьНасколько мал мой ПЧ? Хватит ли его для достижения поставленных целей?

Думаю что 1 см ты легко прибавишь и к длине, и к окружности.
Прирост новичка у многих получается.

Тогда у тебя будет:
NBPEL: 15.5
EG: 13.5

А это вполне приличные размеры.

Поэтому не спеши, делай тренировки по графику, и все будет хорошо.
Роста тебе!

XXX18X15XXX

mx73
Спасибо!)
А как часто тренироваться? Подобного опыта до этого не было. 2/1, как в программе для новичков?
Добавлено:
Mr.White
Силу растягиваний постепенно наращивать?
Пожалуйста, дай какие-нибудь советы по безопасности

Влад69

XXX18X15XXX
Программа новичка рассчитана на получение навыков при осуществлении прог.Научиться правильно  выполнять упражнения,научиться чувствовать силу натяжения или сжатия.По началу перетренов не избежать,этим страдают даже опытные,когда теряют контроль над прогой.
У каждого свой организм,чувствительность к боли,поэтому все постигается опытным путем.
Слишком слабая прилагаемая сила ничего не даст,слишком сильная =близко к перетрену.Начинай от слабого натяжения,постепенно увеличивая нагрузку с каждым новым подходом.Когда почувствуешь дискомфорт или болезненность сделай шаг назад.Со временем появиться личный опыт.Удачи.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

XXX18X15XXX

21 апреля 2018, 13:32:06 #8 Последнее редактирование: 21 апреля 2018, 13:37:55 от XXX18X15XXX
Влад69
И до какого момента силу натяжения наращивать таким образом? :huh:  
Добавлено:
Провел вчера свою первую тренировку, вроде все нормально, после тренировки ПЧ в покое стал очень тонким и вытянутым-это вроде хорошо же, да?
P.S. единственная проблема-соседи в общаге :unsure: , душ у нас свой в комнате, пацаны уже шутить начали) ещё бы-я там минут 40 проторчал ;)  боролся с эрекцией :lol: сделал 20 тяг по 30 секунд с максимальным натяжением на оставшихся 10(20 секунд наращивал силу, 10 тянул в полную)

LuiSi

XXX18X15XXX
Вполне реально сделать 18/14 по себе скажу. Настраивайся на долгую работу и тогда все получится.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru