29 марта 2024, 13:19:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ЛичныйАпргрейд

Апгрейд по всем параметрам

Автор ЛичныйАпргрейд, 06 мая 2018, 18:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛичныйАпргрейд

06 мая 2018, 18:30:22 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 13:04:55 от gratis
Всем привет ребята !

Заранее извиняюсь за ошибки ! И так начну с начала . Был я в молодости смазливым пацаном , курочки такие велись на меня, что все кореша завидовали .Всегда был тощим пацаном , гонял в футбик , покуривал травку , редко пил пивасик , вообщем как и многие думаю в студенческие годы ... Эх золотое время B) . Не забот , не проблем , все огонь ,живи в своё удовольствие , никакой ответственности вообщем  . Был типа хулиганом , околофутболщиком так сказать  :lol: Обычное пацанское юношество .И вот встретил я малыху ну просто космос , мне 18 ей 16 разница в возрасте на тот момент мне казалась идеальной .Курочка - глазастая , жопастая, сиськастая , аж мурахи по коже .Начали мутить шуры-муры , туда сюда , узнавать друг друга лучше .Она на второй свиданке говорит : а у меня парень был до тебя ему мол 21 исполняется в этом году , я подаху.. ( ой тут же нельзя матом , совсем забыл) удивился , они еще на одном районе жили и месяц назад расстались , я думаю если встретим его, то полюбасу же предъявы покатятся , ну думаю хрен с ним снесу ему череп (такой самоуверенный тогда был и глупый ). :D
Так вот , на третьей свиданке мы с самочкой  поднабухались винишком , ну точнее я бухал ,а она так пробку понюхала и уже пьяненькая ( ска ненавижу это бабское словцо , но оно сюда в кассу) время летит , ночь на дворе , она заряжает мне -слушай мои уехали погнали ко мне ,я такой типа - конечно погнали , а то ехать домой в другой конец города уже не варик .Ааа забыл у нее дядя был дома , короче пробираемся мы с ней в ее комнату , начали сосаться , плавно перетекли на кровать , разделись , я в боевой готовности и она , натягиваю броню , воткнул, а там пропасть .... Сексанулись ..На утро я ехал домой всю дорогу и думал вот же пздц засада . Закомплексовал , она набирала ,я не снимал и так двое суток . Короче слился я , больше мы не виделись , залажу к ней редко в вк на страничку и грущу , тааакая соска стала статная ой ой ой , фитоняшечка , все при ней работает тренером по фитнасу , ездит на соревнования , все дела .
Время шло , мутил с другими не менее космическими самочками , не сказать что их было много , но мне хватало , главное качество , а не количество .На шкур меня не тянуло не красивых . И вот в моей жизни появляются тяжелые наркотики : экстази , кокс , витамин , короче заторчал я . На самок забил , двигался по этому вектору отдавая себя полностью кайфам .Умерла мама , завязал, стал люто бухать , заменил одно говно на другое . Пробухал три года ... Набрал веса ,стал весить 100 кг , при том что рост мой  173 , прикидываете какая свинка  :D .Нашел в себе силы тормознуть . Стал заниматься тайским ,скинул до 75 .. Все думаю жизнь налаживается вошел в режим поймал волну .И вот полтора года назад попал в пи**орез дали домашнюю химию ( на самом деле хорошо , что так , мог на долго уехать...)Начал опять синячить  опять набрал веса , опять стопорнул словив себя на мысли , что все хорош , так больше нельзя , надо все менять причем кардинально и по всем фронтам по тихому .Бросил пить , готов бросить курить и брошу .Ну вот краткое описание моей истории , Кровосток лайт версия  :D .

Теперь к целям:
1)Похудеть до 70 кг, ( на данный момент вешу 85) сброшу быстро за недели две максимум (сейчас пацаны-кочата думаю что ты несешь? как? не неси ересь нуб! ) , очень просто - голодание на воде .Только не надо сейчас базарить , ты гонишь это огромный стресс для всего организма в целом , советую узнать о голодовке больше инфы , только тогда рассуждать . Уже был опыт двух недельной голодовки , для меня это легко , в первый раз сбросил 20 кило за 14 дней  B)
2)Набрать сухую массу , на треньки по тайскому не получится ходить пока не словлю УДО , хорошо что железа дома хватает ( Штанга гантели , что еще надо для базы ? Да нихрена кроме своего желания) Чуть позже возьму теста + станазалол .
3)Конечно же ялда , она на первом месте , только под третеим пунктом .

Мои стартовые данные:[/B]
24 годика , 85 кг жира .
NBPEL -    14-14,5
EG -          13
Фото выложу завтра

Моя цель:
75 кило сухой массы , рельефное тело .
NBPEL - 19
EG - 15

Выкладывать фотки буду регулярно , так что следите за темой .Юзать буду прогу новичка , если возникнут вопросы то буду интересоваться у вас родные . Пока что все понятно ,как, что и где делать .Начну прямо завтра, с утра , так как сегодня реально не получится , уже вечер , да и устал я очень.
Всем добра !

Devil May cry

Здарова!!
BPEL параметр не забудь замерить)
22.04.2018          22.05.2018          29.06.2018
BPEL   15.5           BPEL 15.5            BPEL16
BPFSL 15.8            BPFSL 16.8          BPFSL17.2
EG      13.3            EG 13.4                EG 13.5

ЛичныйАпргрейд


Axill

Привет. А за то время что бухал,нюхал и тд.,с бабами вообще не было контакта? Перец работает нормально, со стояком после этой херни нет?
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

ЛичныйАпргрейд

Салют мужик  !  Были бабы , отношений не было . Стояк каменный ! тьфу тьфу тьфу .

Lone Lion 1990

Если ты полный, написал бы лучше бпел. А размеры у тебя норм, думаю если похудеешь, то станет 16*13. Ннмного тренировок и уже 18*14. А это уже хороший х..й

ЛичныйАпргрейд

06 мая 2018, 19:24:50 #6 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 19:25:07 от ЛичныйАпргрейд
Мэн завтра все будет , сразу хочу с фото, чтобы по фен-шую было !
Добавлено:
Lone Lion 1990
Сам чем можешь похвастаться ? С чего начинал ? Какой прирост ? Сколько практикуешь ?  

Axill

06 мая 2018, 19:45:12 #7 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 19:50:38 от Axill
Наверное у бабы было просто ведро,13 считаю нормальный обхват для секса,не супер конечно,но это и не 11. Зря загнался тогда. У меня тоже после одной  мокрощелки тараканы были в голове,долгие годы. Она сука вселила такой комплекс,что я стал бояться секса.
Сейчас благодаря работы над собою,и нупу стал легче переносить,но все равно случается,вот недавно не вставал,пока в туалете не вздрочнул))
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

ЛичныйАпргрейд

06 мая 2018, 19:50:47 #8 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 19:51:40 от ЛичныйАпргрейд
Axill
Так то да ! Но все равно хочется больше ! Больше лучше че меньше согласись  ;)
Бывает , каких результатов добился ?Какой прирост ?

Devil May cry

Axill
ЦитироватьНаверное у бабы было просто ведро,13 считаю нормальный обхват для секса,не супер конечно,но это и не 11. Зря загнался тогда. У меня тоже после одной мокрощелки тараканы были в голове,долгие годы.


Полностью согласен ,у самого обхват 13 в сексе никаких проблем с обхватом нет отлично все чувствовал
тоесть не плавал никогда+Все бабы всегда говорили какой он у тебя толстый широкий)

Но после того как смотришь Персоналки тех у кого ЕГ 15 понимаешь что есть к чему стремиться!) еще больше мотивации придает)
22.04.2018          22.05.2018          29.06.2018
BPEL   15.5           BPEL 15.5            BPEL16
BPFSL 15.8            BPFSL 16.8          BPFSL17.2
EG      13.3            EG 13.4                EG 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru