18 апреля 2024, 12:43:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя персоналка.

Автор pantek3, 26 мая 2018, 11:53:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantek3

26 мая 2018, 11:53:05 Последнее редактирование: 15 февраля 2021, 15:30:51 от gratis
Пишу только сейчас, хотя нупить начал ровно год назад.
Сейчас 26 лет. Начал в 25. 2017.06.10.
Рост 176-177. Все 64-70( плавает в течение года)

Очень боюсь ошибиться с цифрами касаемо длины, так как во первых, всегда интересовала исключительно окружность пч, + в зависимости от силы вдавливания и веса тела замеры всегда разные. Могу сказать, что максимальное, что когда либо намерял было 17.5, а минимальное 15.5 (зависимо от веса, состояния эрекции и силы вдавленности линейки).
eg- 12.6 см по все длине, именно из-за него и начал нупить.

Начал по программе новичка в июне 2017. Занимался примерно 2 месяца( до августа 2017 ), постепенно повышая нагрузку по схеме 2/1. Член во время и после нупа заметно увеличивался в длине, однако по окружности и до и после стоял на месте. (член у меня кровянной(значительно увеличивается при эрекции), при эрекции крайне твёрдый).

Через 2.5 месяца немного разочарованный от новичка решил начать делать клемп. Один нупер из ВК, дал настоятельный совет ни в коем случае не юзать на таких ранних сроках клемп(исконный с обмоткой), а делать ручной. Подключил к новичку ручной клэмп. Передавливал член у самого основания на 30-60 сек. Итоговая программа выглядела так:

1) 5 мин разогрев
2) 10 минут растягивания. По 30 сек в разные стороны
3) Джелк почти с полным стояком около 15-20 минут(200-300 фрикций по 2-3 сек, начинал с 100); как только эрекция падала, тут же надрачивал.
4) Ручной клэмп с передавливанием у основания , а потом ещё и по центру. 5 подходов 30-60 сек.
5) кегель

И ВОТ! Как только я подключил клэмп дело пошло! Член начало раздувать. Он становился толстый как во время тренировки, так и после, в дни отдыха. При чём, чем больше я его тренировал тем больше мог раздуть его клемпом. Начинал в первые дни с 13.2 см, а на второй месяц во время клэмпинга он уже мог доходить до 14.3. В дни отдыха размеры доходили до 13.5.
И так я работал с клемпом около 2 месяцев. И... потом резко бросил нуп... Примерно через 5-10 дней eg стал 13.1 см.
Прошёл месяц и я решил сделать замер. Окружность 13.1. Сделал замер ещё через месяц. Результат такой же. Однако у основания член, откатил больше, до 12.8(начал позже контролировать хват). С октября до апреля не нупил вообще и обхват остался, но член уже не имел форму идеально цилиндра. У основания толщина 12.8 , по центру 13.1, у головки , 12.6.

И вот в начале мая я начал новый заход почти по той же схеме. Теперь я научился лучше чувствовать ПЧ. Изучил практику клемп-джелка.
Вот уже месяц программа выглядит примерно так.

1) 5 мин разогрев
2) 10 минут растягивания. По 30 сек в разные стороны
3) Джелк почти с полным стояком около 15-20 минут(200-300 фрикций по 2-3 сек, начинал с 100); как только эрекция падала, тут же надрачивал.
4) в течении 15 минут я делаю клемп-джелка как описано тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , делаю сгибания эрегированного члена. В общем в течении 15 минут наминаю его как грудь бабы.
5) кегель



Сейчас за счёт правильного хвата добился окружности 13.3 по всей длине, кроме головки и участка у головки в 1-2 см.
В данный момент сделал замеры.
NBPEL - 16.5 см + неизвестно сколько
BPEL - 18 см + неизвестно
eg - 13.3 (+0.7 см)

Из побочек. Член стал чёрный как у негра. Стал намного более венозный. Хочу попробовать сделать eg 13.5. Осенью опять завязать и купить экс, и попробовать соло поносить год. Как это всегда бывает, запросы резко выросли  :D . Если раньше хотел одну окружность, то теперь думаю, не плохо бы было и длину на 1 см увеличить.

pantek3

26 мая 2018, 12:04:18 #1 Последнее редактирование: 26 мая 2018, 12:04:38 от pantek3
Не хочу никого в заблуждение ввести и поэтому сколько приросло длины определённо сказать не могу. Может я раньше не пытался сильно вдавливать линейку, но сколько не мерял(а мерял я с 20 лет довольно часто), но чтобы 18 см намерять, такого никогда не было. Сейчас буду тщательно следить за длиной.

Zaitun

Конечно запросы подрастут) твои размеры на данный момент моя цель. Но если дойду до твоего размера, то и планки думаю и у меня тоже возрастут :D хорошая вещь клэмпинг, нужно бы осведомиться и если что подключить к проге. Экс срочно приобретай, у меня тоже в планах экс но только чуток членом своим познакомиться посоветовали пару месяцев, воспринял как разумный совет, вот жду не дождусь тот день когда одену пмп :rolleyes:  
05.09.2019г.
nbpel - 12;
bpel - 14,5
eg - 12;
nbpfl - 13,5;
bpfl - 15,2;

pantek3

26 мая 2018, 14:16:42 #3 Последнее редактирование: 26 мая 2018, 14:24:42 от pantek3
Zaitun , спасибо за вниманием к моему журналу. От ручного клэмп-джелка/клэмпа и всевозможных истязаний члена в эрекции, действительно очень недурный прогресс пошёл. Я сейчас думаю о том, что можно было вообще начать с экса соло. Многим он и длину и окружность даёт. Однако, до августа попробую ещё ручками на обхват поработать. С эксом эпопея очень длинная и не факт, что толщину даст. + хороший стоит от десятки рубасов. Для морального удовлетворения хочу ПЧ дотянуть в окружности до 13.5 если получиться, а потом уже вешелки или эксы юзать. Кстати, если сейчас нупать брошу резко, eg скорей всего на исходные 13.1 откатит. Так что настоящий прирост на только 5 мм и не по всей длине, скорей всего.

pantek3

13 июня 2018, 10:50:24 #4 Последнее редактирование: 20 июня 2018, 23:28:00 от Отделочник
Небольшая заметочка.
Вот уже пошла 7-ая неделя нупа, после полугодового перерыва.
Окружность плавает от 13.3 до 13.6. Т.е. +2-5 мм. Ко всему, основание стало толще чем было, так как изменил методику клемпа.
Что хотелось особо отметить. После хорошей трени если в течении всего последующего вечера не дрочить, окружность на следующий день составляет 13.6 мм твёрдых по всей длине. При чём эрекция как камень. Вспоминаю свои ощущения когда держал х*р до всякого нупа e.g было 12.6 и щас, и ощущение будто бы держу х*й в руке соседа дяди Васи(фигура речи, мужские члены кроме своего в руках не держал и намерений таких не имею).
Т.е. даже если необратимые изменения требуют большего времени, то дивиденды от тренировок вы уже сможете получать на второй месяца и трахаться в своё удовольствие.
А и NBPEL стабильно 16.6 см. На 100% уверен, что длина увеличилась более чем на 0.5 см, однако ранний NBPEL назвать затруднюсь. Думаю в районе ~16 см.

Как только пробью отметку 14 eg, сразу выложу фотки до и после. К счастье сохранилась одна фотка в эрекции со старыми параметрами.

Мат на форуме запрещен! Предупреждение.

Thickness

pantek3
Молодцом работай!
У меня жена после того как 5 месяцев мой пч не видела , просто офигела.
Не узнала.... В самом толстом месте приросло 2-2,5 см обхвата . Конечно часть из этого возвращение отката.
Работай , и не слушай троллей. Если даже прирост составит 1 см обхвата это уже круто . Потом потихоньку добьешь еще 1 см.
А там уже и до 15 как нибудь через пару годиков добьешь. Главное верить в достижение этой цели.
Если хорошо растёшь , то думаю не за горами результат!

pantek3

13 июня 2018, 11:41:22 #6 Последнее редактирование: 15 февраля 2021, 15:21:49 от gratis
Thickness, спасибо большое! Тебе тоже успехов!

Всё таки я решился вот сейчас добавить фотки. Визуальные изменения явно видны. Единственное, что как-то стрёмно даже стало за начальные размеры))

До
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 

После
+ 1 см окружности. и 0.5-1 см длины

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


На фотках после член не пердавливал и не накачивал. Сразу достал , надрочнул и сфоткал. На "после" снимаю через 28 часов после тренировки, и через 3 часа как подрочил.

Thickness

Да 1 см обхвата сразу чувствуется  - это много !
Кстати в спокухе есть изменения или всё так же?

pantek3

13 июня 2018, 11:56:42 #8 Последнее редактирование: 13 июня 2018, 11:57:13 от pantek3
Thickness, о кстати, да, забыл сказать о спокухе. У меня в спокухе очень маленький был, сам коэффициент увеличения(при эрекции) был и есть огромный! В спокухе ещё после первой нуп сессии стал заметно больше, а щас на тонусе вообще здоровый. Мне кажется в спокухе изменения у меня ещё даже больше визуально выглядят.

Thickness

pantek3
+  Если есть рост , спокуха обязательно увелчится.
У меня сейчас спокуха выросла почти в 2 раза чем было раньше.
Что в длину , так и в обхате. Если раньше ЕГ в спокухе был 7-8 см , сейчас 13-14 см.
По длине 5-6 , сейчас 11-13 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru