16 апреля 2024, 23:11:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Комплекс. 14NBPEL, мало EG (10.6), 32 года

Автор gonzogonzo, 21 июня 2018, 18:48:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gonzogonzo

21 июня 2018, 18:48:40 Последнее редактирование: 15 февраля 2021, 15:20:12 от gratis
14 NBPEL
16 BPEL
10.6 EG

Всем привет.
Была задержка полового развития,я был малоподвижным, лет в 12 кололи гормоны.

В детстве в пионерском лагере надо мной смеялись сверстники (увидели что мой неэрегированный член меньше чем у них - они были чуть старше).
Бабушка зашла в ванну и (офигеваю до сих пор) сказала что-то типа "вот у брата вырос а у тебя нет".. ужас
Подростком я не начинал дружить с девочками думая, что когда дойдёт до секса они меня засмеют и ещё пацанам сольют)
Были постоянные отношения 4 года, в 25 лет, девочка с небольшим влагалищем, маленького роста, я настойчиво пытал её про член мой - она призналась что он тонкий, хотя вроде бы кончала. Я потерял к ней интерес.
Когда я бросал временные отношения - мне вслед говорили что у меня маленький член.

Сейчас со мной другая девушка. Она высокая, темпераментная.
каждый день я думаю что не удовлетворяю её (она говорит "да всё у тебя нормально" и что ни с кем не кончала, со мной хочет). Член легко скользит внутри и не упирается в дно. В жопу зато нормально идёт с лаской клитора вибратором.
Я парюсь сильно. Гормональная сфера ок сейчас.

Начал пробовать НУП, программу новичка.
То на работе украдкой, то дома украдкой (живём вместе)
Проблемы выявил такие  -
- член тонкий тонкий, не могу взяться нормально - выскальзывает при растягах, что делать?
- не могу добиться эрекции (а EG растят с эрекцией) - как добиться её?

Помогите разобраться
- как по-настоящему понять что девушке ОК в сексе со мной и она не врёт?
- как заставить себя системно заниматься, сделать это привычкой ? Есть ли вообще хоть какая-то польза от эпизодических занятий?
- большая разница с вдавленной и невдавленной линейкой. Я думаю сильно похудеть, а то и липосакцию лобка сделать. Что думаете? У меня будет 16 см тонкого члена если жир убрать?
- можно ли работать только на EG? Стал прям всерьёз задумываться про решение - убрать жир с лобка + поставить гелевые импланты.

Ну и как избавиться от тревог о маленьком члене? кончено же

Спасибо за любые советы!!

LuiSi

Привет.
Не буду говорить что все супер,член у тебя мал,но длина более менее нормальная.
Ег тонкий конечно.
Смотри ,если ты затравишься Нупом  ,то все в твоих руках сделать 2 см к длине и 1,5 к обхвату,а это уже  16/13, это те средние показатели на которые вырастают нуперы которые не бросают и отдаются этому делу.
По вопросам думаю сейчас ответят.
Удачи ,все в твоих руках.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

tutut

gonzogonzo
Цитировать- как по-настоящему понять что девушке ОК в сексе со мной и она не врёт?

- врёт!
Цитировать- как заставить себя системно заниматься, сделать это привычкой ?

- нравиться, живи маломеркой!
ЦитироватьЕсть ли вообще хоть какая-то польза от эпизодических занятий?

- пустая трата времени!
ЦитироватьСтал прям всерьёз задумываться про решение - убрать жир с лобка + поставить гелевые импланты.

Нах тебе гелевые имплантанты, они косячат в члене? Помпой всё получишь, клемпом.
Жир пригодиться при помпирование!
ЦитироватьНу и как избавиться от тревог о маленьком члене? кончено же

- только отрастить ялду!

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

gonzogonzo

ЦитироватьНах тебе гелевые имплантанты, они косячат в члене?
Можешь пояснить?

ЦитироватьПомпой всё получишь, клемпом. Жир пригодиться при помпирование!
То есть помпа переместит жир с лобка в член? Или мягче прижимать помпу будет?
Добавлено:
ЦитироватьСмотри ,если ты затравишься Нупом ,то все в твоих руках сделать 2 см к длине и 1,5 к обхвату,а это уже 16/13, это те средние показатели на которые вырастают нуперы которые не бросают и отдаются этому делу.


Спасибо!
А как думаешь сколько месяцев даст прирост новичка?

LuiSi

Прирост новичка может выстрелить и через 3 месяца,но его нужно будет поддерживать Нуп тренировками постоянно.
Лично у меня прироста новичка не было.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

nope

Цитировать2 см к длине и 1,5 к обхвату,а это уже 16/13,

1.5+10.6 ?
Или у вас ("вас" потому что намек на много аков  :lol: ) в привычку вошло накидывать лишний сантим?  

LuiSi

22 июня 2018, 06:19:54 #6 Последнее редактирование: 22 июня 2018, 06:33:01 от LuiSi
gonzogonzo
И совет,не слушай неудачников, которые за 10 лет не прибавили ни миллиметра.
Они всегда будут озлобленными,маленькими гаденышами ,которые лезут со своим неврозом в чужие персоналки и кричат что нуп не работает.
Это спам и он уже гадит у тебя в теме.
Ты только представь 10 лет продергать свой беспомощный,жалкий кончик и не вырасти))) :D  :D  :D  это всего едиственный случай на форуме и нужно его понять. Мы от всей души нашим коллективом ему сочувствуем, это по сути своей несчастный человек. Мало того что он не вырос, так он это внушает другим, понимаешь душевно больного человека нужно просто уметь выслушивать. Так что будь в каком то смысле психологом для него,потому что я смотрю его тронула твоя персоналка,раз он отписался.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Vezunchik

22 июня 2018, 07:43:07 #7 Последнее редактирование: 22 июня 2018, 07:44:23 от Vezunchik
Привет дружище!!! Тебе конечно придётся попотеть!!!! Эрекция плохая по любому от головы и комплекса!!! Не надейся на импланты.... Настраивайся на долгую работу... Орэха персоналку прочитал?
Худеть однозначно!!!! Вытянуть сколько сможешь  ... Годик два на длину а потом толщину долбить до смерти!!!!я бы настраивался на такой бой!!!!!
И главное не жди от девушек что скажут что ты хорош!!!! Просто отпускай это... Ты мужик и не виноват что природа тебе дала такой размер... Ты не сам его выбирал... Единственное что ты можешь это сделать его больше!!!!!
Желаю успехов !!!!!!!!!!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

nope

LuiSi
Я мелкий озлобленный гаденыш с неврозом, который 10 лет пипирку дергает? И это все потому что я тебе указал на твою ошибку и подколол за твой зашквар? Я бы после той ситуации на твоем месте от стыда глаза бы даже не смел поднять, не то что про неврозы заикаться.  

LuiSi

22 июня 2018, 10:41:25 #9 Последнее редактирование: 22 июня 2018, 10:42:47 от LuiSi
nope
Все хорошо , он подрастет. Я думаю все получится.
Ты главное не парься. Люди и так живут. Ищи в другом себя,развивайся. Мы с тобой.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru