18 апреля 2024, 10:00:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочется 2см длины и 1см толщины

Автор Patron20, 11 августа 2018, 17:58:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Patron20

11 августа 2018, 17:58:43 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 17:09:35 от gratis
Всем привет,принимайте в свои ряды,24года,рост 182 ,вес 87.Проблем как таковых с размерами пч нет: NBPEL-18,2
EG-15,5; BPEL-21;BPFSL21,7.Хотя до 20 лет считал что у меня маленький ,пока не случился первый секс и я даже после прилюдий еле в нее вошёл и так было со всеми 4 девушками всем было больно но потом привыкали и балдели.на следующий день сами звонили и просили встречи.но неделю назад я познакомился с девушкой, рост у нее 178, у которой есть ребенок (она резведена и живёт с ребенком)так вот вчера случился секс с ней и член мягко говоря не очень плотно входил, но она кончила.а так как я привык входить плотно то это меня огорчило и сегодня наткнулся на ваш форум.и ещё я раньше очень быстро кончал потом купил лидокаин 10% и пользовался им, но как то раз я брызнул на головку 4 пшика а девушка не пришла ну я так и лег спать не помыв член водой и на следующий обнаружил что головка почти полностью онемела осталась маленькая чувствительная зона и онемение не проходит уже 4 месяца и теперь очень даже трудно кончить с девушкой.И ещё при сильном натяге пч верх натянут как струна а бока и низ мягкие и член остаётся толстым то есть не растягивается весь ствол а только эта лента.Мне много не надо мне бы 2см длины и 1см толщины.подскажите программу по моим параметрам,а то я не совсем понимаю как вы составляете программы по размерам bpfsl и bpel.Времени много свободного ,вчера сделал помпу длина 22см сегодня попробовал ее в действии и после 10 минут помпирования мой конец уткнулся в самый конец помпы,а EG увеличился до 17,5см сразу после того как вытащил. теперь нужно походу новую делать.вот как то так и извините за плохую орфографию и пунктуацию и за много и и и и и.....

11393

Цитироватьтом купил лидокаин 10% и пользовался им, но как то раз я брызнул на головку 4 пшика а девушка не пришла ну я так и лег спать не помыв член водой и на следующий обнаружил что головка почти полностью онемела осталась маленькая чувствительная зона и онемение не проходит уже 4 месяца и теперь очень даже трудно кончить с девушкой.

Интересно!) Думаю многим поможет твой опыт

Thickness

Дружище какие твои годы , чпокай нормальных девок а не ведра и не задумывайся об этом.
Ну а если сильно хочется тогда НУпь , но когда член будет за 16 ЕГ - уже ни анала , ни секса с молоденькими  может не получиться.
Для таких ведер , раз есть помпа - помпишь и чпокаешь их на ВУПах и все , нет проблемы:). 17,5 Ег ей за глаза хватит.
А если ее постоянно сексить будешь , то и 17,5 тебе не хватит , так как растягиваться у нее все будет. Так что проще ей пластику сделать или кегелем подкачать мышцы влагалища . Я вот жену без ВУПов раньше сексил , теперь растянул ее - приходиться на ВУПах чпокать с ЕГ 17-18 .
Так что в этой погоне ты никогда не будешь на коне , вагину проще растянуть чем член отрастить.

tutut

Patron20
Цитироватьно как то раз я брызнул на головку 4 пшика а девушка не пришла ну я так и лег спать не помыв член водой

- ты всю головку пшикал? Утром только онемение было или ещё что?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Foxcon

11 августа 2018, 20:08:59 #4 Последнее редактирование: 11 августа 2018, 20:13:28 от Foxcon
Patron20
Нормальный у тебя член. 18nbpel вообще любой бабе за глаза хватит. На рожавших баб не ориентируйся, ибо та вагина через которую однажды детская башка прошла, ни один мужик  своим #ером уже никогда не удивит, будь он хоть Мандинго))).
И расти член свой с умом потому как беспроблемный минет у тебя станет проблемным при EG 16,5 и выше.
Начиная с 15,5 EG анал с любой бабой это уже не просто анал а вызов из категории миссия невыполнима на грани фолла. При EG 16 думаю настолько безбашенную бабу ты уже вряд ли уже найдёшь.
Так что по аккуратней со своими желаниями - они сбываются.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Shamwil

А что реально есть такая разница ? Между рожавшими и не рожавшими?
Товарищи нуперы просветите кто может  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Foxcon

Shamwil
Разница всегда есть. Причём весьма заметная.
Чем объяснять лучше по моему тебе самому попробовать. Тем более что рожавшие бабы как правило более искушенные в сексе, у них меньше тараканов и всякого романтического дерьма в башке по поводу секса и отношений. По сему легче разводятся на секс - сужу исключительно по собственному опыту.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Shamwil

Foxcon
Просто думал хоть кто-то опишет в чем разница в ощущениях для самого нупера когда с не рожавшей и рожавшей и почему так происходит что с одной плотно все а с другой нет хотя все как один утверждают что все возвращается.
И кому теперь верить ?
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Foxcon

Shamwil
Разница в силе обхвата члена. Однако тут не все так просто. У нерожавшмх плотность обхвата связана больше с изначальными тонусом тканей влагалища и тонусом влагалищных мышц.
У рожашвших женщин в связи с рождением ребёнка, перестройкой костей таза в родовых периодах и последующим восстановительным периодом вагина более "разреженная" что ли по ощущениям. Однако некоторые бабы особенно в сроках более 1 года после родов очень хорошо восстанавливаются однако все равно не так как влагалище у нерожавших девушек.
Хотя чисто по своим предпочтениям я больше предпочитаю рожавших девушек с хорошим восстановлением. Потому как считаю что женская вагина, физиология и сексуальность достигает пика после родов + у меня как бы размеры ПЧ больше предрасполагают именно к этой категории баб так как у меня с ними проблем поменьше а лишнюю дерготню с нерожавшими я как бы не очень люблю (это чисто мои индивидуальные закидоны). Т.е на мой взгляд рожавшие бабы более раскрепощенно трахаются и у них как бы больше свободы действий что ли. Это сугубо моё мнение за других не берусь говорить.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Shamwil

Foxcon

А если я например именно не рожавших баб хочу то какие размеры надо по твоим меркам, просто интересно узнать
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru