28 марта 2024, 17:28:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Quagmire

Погнали)

Автор Quagmire, 12 августа 2018, 12:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quagmire

12 августа 2018, 12:32:14 Последнее редактирование: 12 марта 2021, 11:44:51 от gratis
Господа Нуперы, всем привет! Мне 22 года, живу в СПБ и я решил начать свой, надеюсь успешный, путь в Нупе. У меня был небольшой опыт тренировок пару лет назад, навскидку это недели 2 тренировок где-то, спустя рукава делал растяги и джелк, и то редко. Не добился результатов разумеется и забросил это дело. Я сильно переживал из - за размеров моего ПЧ, просто дико навязчивая мысль по этому поводу, комплексы конечно, как и многие как я читал на форуме, динамил из-за этого девушек (еще и проблем с ПЧ в результате фимоза и последствий обрезания). Недавно интересовался эксом, наткнулся на этот форум, а именно на статистику изменений ПЧ от экса, затем увидел тут Армию людей, пытающихся изменить свою жизнь к лучшему и сам вдохновился. Теперь я настроен оптимистично!
Характеристики ПЧ в не тренировочный день:
NBEPL ~ 14 см
EG ~ 11,8
Обхват где-то по центру, в основании ~ 12,5.

Моя первая тренировка: 2 августа 2018 года, нуплю по графику 2/1
1) Разогрев в емкости с водой (делая при этом кегель) по 8 мин
2) растяги: 10х30, сейчас по 40 сек, 5 растягов из 10 - вверх
4) джелк 200 раз не менее 3-4 сек
5) разогрев и кегель где-то минут 5
Собираюсь по этой программе работать 2-3 мес с увеличением кол-ва повторений и длительности растягов, по истечении каждого месяца буду выкладывать результаты.
Пользуюсь только маслом Джонсонс для джелка, витаминов пока не пью никаких. Буду рад любым советам и рекомендациям, пока я параллельно буду курить форум. Всем роста! :)

Vezunchik

Удачи и роста!!!  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Отделочник

12 августа 2018, 17:09:53 #2 Последнее редактирование: 16 августа 2018, 21:26:12 от applikator
Quagmire
Приветствую!
Цитировать1) Разогрев в емкости с водой (делая при этом кегель) по 8 мин

Попробуй разогрев теплой водой душем, вода в емкости слишком быстро остывает.
Кегель во время разогрева может быть лишним, особенно если качественный. 1, мышцы приходят в тонус и напряжение, что может немного мешать при растягах. Они являются неотъемлимой частью скрытого ствола. 2, преждевременно подзабьешь нетренированные мышцы, что может сказаться на качестве джелька.
Лучше кегель делать после всего.
Добавлено:
Цитировать5) разогрев и кегель где-то минут 5

Разогрев имхо лишний в конце :) . Он ускоряет процесс механического восстановления исходных размеров ткани.

Quagmire

12 августа 2018, 18:32:44 #3 Последнее редактирование: 12 августа 2018, 18:40:45 от Дойдудоконца
Отделочник
Здравствуй, спасибо за советы! Насчет разогрева после трени я и сам задумывался, такое ощущение что ПЧ чуть теряет свой тонус после него, если сравнивать его состояние сразу после джелка. Воду я меняю 2-3 раза, стараюсь поддерживать температуру, мне так просто намного удобнее :mellow:

Vezunchik
Спасибо бро, тебе желаю того же, хотя у тебя итак я смотрю все в полнейшем порядке!)
PS, ребят, хочу прикрепить фото с NBEPL и EG к посту и не могу, может кто подсказать как? (можно в лс)

Quagmire

17 августа 2018, 14:53:37 #4 Последнее редактирование: 12 марта 2021, 11:39:59 от gratis
Всем привет! :) Прошло 2 недели с начала тренировок, мотивация зашкаливает, я не собираюсь сейчас заикаться о каких-либо результатах, однако появилось несколько вопросов и надеюсь на Ваш совет по этому поводу)
На сегодняшний момент увеличил постепенно длительность тяг до 10 минут по 1 мин. Лучше всего чувствую тяги верх, причем не к самому центру пупка, а чуть левее и правее в зависимости от руки (т.е. задействую сначала связки справа, затем слева), а также диагональные вниз. При прямой тяге вниз не так сильно ощущаю растяжения связок, а от себя вообще не делаю. Так вот, правильно ли делать акцент именно в тех направлениях, куда лучше тянется?

Пару занятий назад обнаружил, что джелк у меня длится около 20-30 минут при том, что повторений всего 200. Оказалось, что каждое повторение у меня занимает 6-9 секунд! Нормально ли это или стоит сократить время повторений? По ощущениям именно так проработка лучше, чем от быстрых движений. При этом физ индикаторы в полном порядке, эрекция утренняя-вечерняя отличная, никаких (тьфу тьфу) красных точек или посинений не обнаружено. ПЧ после тренировки становится заметно более мясистым, но не распирает, как я заметил многие на форуме пишут

И в целом про соотношение времени на тяги и джелк, я так понял лучше в первую очередь увеличивать длину, потом долбить обхват. Имеет ли смысл увеличить время растягиваний и сократить джелк (или делать с более низким уровнем эрекции, 50-60%) или стоит пока тихо-мирно работать по проге новичка? Почитал статью уважаемого Трунд о индивидуальном подборе нагрузок и хочу понять, к чему у меня есть потенциал и есть ли он вообще!?)

Также у меня искривление, немного "банан" вниз, т.е. по центру, стОит ли сейчас что-то делать для его исправления или это в продвинутых упражнения уже?
Любому, кто всю эту писЮнину осилил и поделится советом, буду очень благодарен :D

PS, решил также выложить фото NBEPL и EG на 12.08.18, т.е. через 10 дней после старта. Мечтаю о 16/13) Всем Роста и Успехов!

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Rommy

Bpfsl и bpel измерял?)

Quagmire

Rommy
Нет, решил тогда, что эти показатели мне не важны. По ходу надо было)

Shamwil

Quagmire
Классно сфоткал
Мой член так же на фотках выглядит как твой, я хз почему

Размер имею ввиду


Добавлено:
Quagmire
Если ты делаешь джелков 200 каждый из которых больше шести секунд то это довольно продвинутый уровень, не каждый продвинутый столько секунд делает один джелк, поэтому на твоём бы месте я бы исправил банан на прямой с помощью упражнения эрегированные сгибания. Но все зависит от того нравится тебе такая форма члена или нет, мне мое искривление вверх нравится поэтому не исправляю если тебе твоё тоже нравится то можешь не исправлять.  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Quagmire

17 августа 2018, 21:14:11 #8 Последнее редактирование: 17 августа 2018, 21:17:58 от Quagmire
Shamwil
Цитировать"Мой член так же на фотках выглядит как твой, я хз почему"

Дороу, пролистал твою персоналку, у тебя же ракета! Сходство разве что анатомическое ;)

Насчет джелка, может у меня адаптивность высокая или сказывается то, что я занимался чутка раньше?! Про банан, я вернусь к этому через пару месяцев, просто жалко ~ 0,5 в длине терять из-за этого, и смотрится  ПЧ более внушительно, когда выпрямляю. В любом случае, спасибо за совет!

Shamwil

Quagmire
Возможно адаптируешься к нагрузкам очень быстро
Но насчёт выпрямления да, на твоём бы месте поступил бы точно также как ты хочешь поступить) тобишь выпрямил бы)) кстати 0,5 к длине это не мало даже если прошло полгода
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru