28 марта 2024, 10:52:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_KiZiK

Дневник пользователя

Автор KiZiK, 19 августа 2018, 16:43:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KiZiK

19 августа 2018, 16:43:00 Последнее редактирование: 10 декабря 2022, 12:20:33 от applikator
Здравствуйте господа, добро пожаловать
Давно знал о НУП-е, примерно с 2012 года, тренил с пропусками, потом уезжал в другую страну и в 2017 купил у Танкиро помпу Bathmate и вакуумные колпаки для стретчера и подвещиваний.
Решил вернуться к НУП-у три месяца назад, и составил себе такую программу:

программа:
1) вакуумная вешалка 2.5кг - 33минуты (добавляю 1 минуту каждый месяц)
2) разогрев - 5 минут
3) джелк - 13 минут (добавляю 1 минуту каждый месяц)
4) 25 - 5 секундных сокращений кегеля (добавляю 1 сокращение каждый месяц)
5) сухая помпа - 6 минут (добавляю минуту каждые 2 месяца)

Почти каждый раз после трени кончаю, если воздерживаюсь то чувствую себя не очень.
Обхожусь без кремов и смазок, джелк на 70-100% эрекции, после помпы редко появляются точки и потемнения, но на второй день как рукой сняло.
Перерывы делаю в те дни когда чувствую что устал, и шишка не колом, то есть 2-3 дня в неделю отдыхаю, но вешаю ежедневно.

жизнь в свободное время от НУП-а:
СтОит отметить, что не употребляю ничего уже около 6 лет, так же занимался бодибилдингом 5 раз в неделю, но сейчас задумался отойти от кочалки и заниматься MMA, примерно через полтора месяца запишусь, до этого куплю экипировку и заодно позанимаюсь кардио нагрузками. Телосложение как у МакГрегора. Что касается диеты, тут всё строго 3 приёма пищи по 1000ккал, 2гр белка / 1кг веса тела. И конечно же никаких полуфабрикатов, трансжиров и сахара.

исходные размеры     нынешние размеры     желаемые размеры
    NBPEL - 16см                    NBPEL - 16.5см               NBPEL - 18см
    EG - 12.5см                       EG - 13.4см                    EG - 14см


В давнем 2012-2013 когда выполнял прогу новичка, насколько я помню делал замеры на длину и NBPEL был 17 см, но они не сохранились потому что не знал как фиксировать результат, да и сейчас полностью в этом не разобрался, буду перечитывать форум. Радует что живу один и работаю дома, поэтому могу позволить себе тренировки в любое время. Ещё у меня небольшой изгиб вниз, позже думаю загрузить фотографии ПЧ в боевом виде. Сейчас когда помпирую всухую ставлю твёрдое кольцо к основанию помпы, чтобы при низком давлении, резиновая основа не изгибалась, в помпе х*ёк распирает как колбасу, замеры делал при таких условиях, линейка вдоль колбы показывает - от паха до конца ПЧ 19см.


Господа понимающие больше меня в вопросе тренировок, скажите ваше мнение, всё ли по канонам и есть ли что можно было бы изменить в этой программе?
24.06.2013.......22.09.2013
NBPEL: 16,5......16.7
EG: 12,5...........12,7
[программа: новичка]

tutut

Цитироватьдобавляю 1 минуту каждый месяц

- ушёл под стол........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Thickness

tutut
Цитировать- ушёл под стол........


Не уходи:)

Отделочник

19 августа 2018, 17:33:26 #3 Последнее редактирование: 19 августа 2018, 17:37:42 от Отделочник
KiZiK
Приветствую.
1. Замерь максимальный бпел и максимальный бпфсл.
2. Лучше замени вешалку 33мин на мануальные растяги 15мин, сейчас вешалка может тебе не дать должной проработки.
3. Попробуй поменять местами джельк и помпу.
ЦитироватьЕщё у меня небольшой изгиб вниз,

Вниз это хорошо, в будущем при эрегированных сгибаниях и выправлении кривизны есть шанс ещё добавить длины.

Цитироватьв помпе хуёк распирает как колбасу,


и не матерись на форуме
Добавлено:
tutut
Цитировать- ушёл под стол.....

Субмариной чтоли? :D

Tankiro

KiZiK
приветсвую!
успехов в достижении цели

только вот 1 мин в день очень мало)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Tankiro
Цитироватьтолько вот 1 мин в день очень мало)

Танк в месяц, пля, в МЕСЯЦ!!!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Shamwil

Удачи, только не перетренируйся пожалуйста)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

KiZiK

19 августа 2018, 20:56:05 #7 Последнее редактирование: 20 августа 2018, 00:41:31 от KiZiK
не могу цитировать чтобы ответить на сообщение каждого, попробую другой браузер позже. А пока отвечу так.
@Отделочник
1. BPEL = 18.8см, BPFSL = 20.4
2. По поводу мануальных растягов, следить за ростом и когда упрусь в плато - переходить на вешалку?
считал что вешалка и мануальные растяги особо не отличаются, особых искривлений у меня нет, поэтому забросил мануал.
3. Хорошо, поменяю джелк и помпу местами, через месяц отпишусь как полёт.

@Tankiro @Shamwil
Спасибо за позитивные пожелания, братишки
24.06.2013.......22.09.2013
NBPEL: 16,5......16.7
EG: 12,5...........12,7
[программа: новичка]

Отделочник

19 августа 2018, 21:22:36 #8 Последнее редактирование: 19 августа 2018, 21:28:07 от Отделочник
KiZiK
ЦитироватьРешил вернуться к НУП-у три месяца назад, и составил себе такую программу:

Извини пропустил, есть ли какие подвижки в параметрах ЗА эти 3 месяца, и какой всё таки график работы выходит за это время?,если он есть :)  
Добавлено:
Почему спрашиваю, потому что если именно за это время подвижки есть, то пока лучше не менять ничего, и вернуть сперва 17нбпел

KiZiK

19 августа 2018, 21:26:24 #9 Последнее редактирование: 19 августа 2018, 21:39:53 от KiZiK
ЦитироватьИзвини пропустил, есть ли какие подвижки в параметрах ЗА эти 3 месяца, и какой всё таки график работы выходит за это время?,если он есть

к сожалению не зафиксировал данные до начала тренировок 3 месяца назад. А те что были исходными в ОП посте, данные 2012 года.

Добавлено:
окей, в таком случае ещё месяц тренируюсь по прежнему режиму, а через месяц в зависимости от изменений буду решать. Но интересно стало, что же будет если джелк и помпу поменять местами. Что касается режима работы, подвешиваю ежедневно, весь остальной комплекс работы выполняю так же ежедневно, но в дни когда чувствую что стояк так себе или что-то не так - пропускаю, таких дней в неделе бывает 2-3. То есть 4-5 дней рабочие.
24.06.2013.......22.09.2013
NBPEL: 16,5......16.7
EG: 12,5...........12,7
[программа: новичка]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru