28 марта 2024, 10:41:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_eblik

Краткая история

Автор eblik, 11 сентября 2018, 21:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

11 сентября 2018, 21:40:39 Последнее редактирование: 11 сентября 2018, 22:23:55 от eblik
Всем привет. Расскажу свою историю .
Постараюсь пересказать и описать историю кратко.
Мне 30 лет , рост 175 вес  гуляет  с 81 до 93 .

начальные параметры таковы точно не помню мерил только  толщину , вроде были такие)))
NBPEL -16 cm
BPEL 17.5
EG 13
BpFSL  17.5
 Параметры вроде как меня устраивали ,потом решил  надо что-то менять  ( менять решил толщину) начал делать джелк ,что мне наскучило через месяца 1.5 , перешел к более продвинутым методам  , такие как кабель клапс   подрос с него за 4 месяца на 2 см. Подумав что я достиг  желаемого я бросил занятия , тогда я не знал что может быть откат)
Прошлого еще года 2 я попробовал вешалку , делал 4 сета по 30 минут (с весом в 500 гр до 3 кг доходил) . Когда мамка с папкой ложились спать. Результата не добился  , хотя прозанимался около 4 месяцев ,Потом был механический экс (китаец) , опять же не чего не выросло.
Прошло около 5 лет и я решил попробовать  вакуумный экс, купил себе китайца ( колпак сломался уже через 2 месяца) , купил колпак у Кар па (сделал площадку самопальную из металла ) На данный момент после месяца адаптации ,начал носить  экс по силовой ( в моем случае видно только 1 лычку) . за 6 месяцев я нарастил штанг уже порядком 5 см.
на данный момент мои параметры таковы:
NBPEL 17 cm
BPEL 19 см
EG 14.5
BpFSL  19см
Таскал так : Сначала адаптация месяц по 4 часа каждый день ( на работе в брюках и верх и в низ) 5/2 ,потом перешел на силовую ношу по 2.30 минут, после начинает дико болеть головка. 4/3,  5 месяцев я ношу экс по силовой,а именно выкручиваю штанги на  максимуум после 10 минут носки  (эти 10 минут не идут в счет времени) . НА сегодня у меня  после 2 часов носки член становиться  очень мягким в эксе , я думаю добавить еще  в длину штанг или не надо? Так же иногда бывает стояк утром иногда не бывает, Пч стал не много вялым в эрекциия, ночные и после носки экса то же  иногда отсутствуют , еще кажется что пч стал меньше ( вроде как признаки перетрена)  , но при этом при всем член мего каменный ,чуть ли не как кость )
Если кто поможет советом буду очень благодарен,.

serg76

eblik
обхват вырос на 1.5 см из-за чего в основном?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

eblik

serq76  от клапса  вуп вообще был 17 см  ,держал  по 1 часу , накачивал кровь с  помощью  забыл название ( сжимание разжимания  заднего прохода_))) , как следствие у меня  упала  эрекция)) .
Во всех случаях у меня падала эрекция .


Добавлено:
Забыл написать о проблеме , мерю ПЧ а он вроде как стал меньше! Может кто знает через сколько н вернеться в обратное состояние ?

serg76

eblik
Цитироватьserq76 от клапса вуп вообще был 17 см ,держал по 1 часу , накачивал кровь с помощью забыл название ( сжимание разжимания заднего прохода_))) , как следствие у меня упала эрекция)) .
Во всех случаях у меня падала эрекция .

от клемпа что ли? 17 ег вуп был? :blink: ,блин как вы такие упы делаете не пойму
Цитироватьнакачивал кровь с помощью забыл название
кегель
ЦитироватьЗабыл написать о проблеме , мерю ПЧ а он вроде как стал меньше! Может кто знает через сколько н вернеться в обратное состояние ?

если от жесткого перетрена стал меньше то через неделю-две вернется,а если откат то как пойдет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

eblik

Цитироватьот клемпа что ли? 17 ег вуп был? blink.gif ,блин как вы такие упы делаете не пойму


проще простого , желание и труд, под порнуху с 4 клэмпами) девушка визжала , но правда эрекция была не фонтан!)

Цитироватькегель

спасибо)
Цитироватьесли от жесткого перетрена стал меньше то через неделю-две вернется,а если откат то как пойдет

лучше быэто был перетерен так как 0.5 см я добавил штанг.

dab1995

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Такой заказал?  

eblik


ЦитироватьТакой заказал?
нет не такой )это какой то страшный и я читал что  у не которых юзеров не влезает голвока туда)
у меня с белой площадкой с синими рукавами.  
Добавлено:
Так как не увидел ответов ,решил что потерплю без тренировок неделю , а там видно будет.
 

Инженер1

dab1995
Прикольное основание! Я, когда свой экстендер начать носить (у меня цельное овальное), подумал "вот бы оно было незамкнутое, яйца бы не зажимало". Хоть самому нижнюю дугу отпиливать.
Что за экс?

Sahka

ЦитироватьХоть самому нижнюю дугу отпиливать.
я отпиливал, не смог носить ....выскакивал и пришлось назад приклеить
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Инженер1

Sahka
А если нижнюю дугу сделать ближе к проушинам?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru