29 марта 2024, 11:13:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Полный вперёд

Автор motan, 08 октября 2018, 10:58:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

motan

08 октября 2018, 10:58:11 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 12:31:25 от gratis
Всем длины и толщины , Мне 35  рост 180 вес 77 не пью не курю обожаю спорт (легкая атлетика ,турнички, велосипед.) знаю о нупе 2011 года ,на тот момент уже был женат в статусе отца ,.с детства появился большой комплекс мелкого члена, после  1ой близости с девушкой , ей было 16 мне 13 лет ,она красива и стройна , на летних каникулах мы проводили время вместе ,её родители жили на даче, было большое притяжение к друг другу ,  первая любовь черт её возьми .первый поцелуй с языком  ,дело доходило до секса  .Её имя Оля ,был один момент от которого четкая картина до сих пор у меня в голове, Сидя за столом напротив окна , она подошла к подоконнику в коротком халате  встав на ципочки  халат приподнялся , она была без трусиков, в первые я увидел в одном кадре попку и киску на меня это произвело огромное впечатление .  Через некоторое время я отправляюсь  с ночёвкой к ней  домой  мы ложимся в постель раздеваемся , и член попросту не достаёт до неё , но я в этот вечер испытал свой первый оргазм ,прижимаясь лобками .Как то так, после по здоровью уехал в санаторий где закончилось влечение к Оле и вернулось к жопе детство.
Первый секс в 15 с девочкой легкого поведения , с такими девочками у меня не было комплекса .После армии уже подсел на хорошеньких цыпочек ,  Женат с 2008 г
На данный момент 2е детей  ,я семьянин поэтому лучше и не может быть.
Занимался нупом с 2011 г были пробы, и ошибки ,Большие перерывы, в основном из за проблем и семейных Хлопот . , Пробовал экс механику( жуть как больно было),помпу ,Сосудистые ,джелк, тяги ,экс вакум, подвешивание. Замеры естественно в то время делал не правильно , в частности на длину . вот обхват делал правильно , с 11,5 см я дошел до 14см обхвата  (больше акцент был на обхват)    К январю 2018 появилось чуть больше свободного времени, решил идти на длину ,и  начал носить экс вакум ,радости не было предела от комфортного ношения ,но пошли травмы пузыри , Перепробовал все варианты обмоток но не помогло , в начале апреля от злости на вакум перехожу на мануальные упражнения ,тяги от 1.5 часов . Делаю замер длины в июне и о чудо 1см к длине .Подключаю подвешивание до шёл до 4кг ( при неправильном ношение несколько раз ловил пузыри.)замер в августе показывает прежние цифры  .Убираю вешалку.  И с начала сентября перехожу на удобную для себя прогу . сосудистые и тяги .Работаю в смену ,тяги делаю на работе 40_50 мин а сосудистые дома(джелк и клэмп ) около 2 часов , получается что из 4ох дней  3и дня сосудистые и также с тягами. Замеры делал с периодичностью 3 месяца , но решил что следующий замер будет в марте .
Замер на конец Августа
NBPEL  15-15,5 см
BPEL    17см
BPFSL    17см
EG        14см

Сделал фото в октебре  без линейки и метра-
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

вот такой стал от тяг  край головки

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


растянутый

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Стояк
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

клэмп  3 подхода по 15 мин

часто хожу в баню ,и теперь не стыдно с такой колбаской
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Shamwil

Кстати ты забыл упомянуть что экс брал у аппликатора)
Добавлено:
Что касается обхвата то тут тебя убедят что «колбаска» начинается от 16-17 EG)))

Тут своя атмосфера вливайся)

Удачи
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Vezunchik

ЦитироватьЧто касается обхвата то тут тебя убедят что «колбаска» начинается от 16-17 EG)))

Спокуха огонь ваще!!! Красавчик! Отличные результаты!! Дальнейших успехов!!!  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Rommy

08 октября 2018, 13:45:46 #3 Последнее редактирование: 08 октября 2018, 13:47:41 от Rommy
Если выбирать между помпой, джелком и клемпом, что больше на обхват влияет, как считаешь?

Когда bpfsl измеряешь, тянешь со всей силой или как на фотках?

tutut

motan
Цитироватьтяги от 1.5 часов .

Фигасе, руки не уставали?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Rommy

08 октября 2018, 14:52:32 #5 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 12:28:26 от gratis
Кстати, можешь еще измерить эту "колбаску", как стояк (длина при положении члена параллельно полу и обхват)?

Просто колбаска - это вот: спокуха serg21cm
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Зелень

Rommy
ЦитироватьЕсли выбирать между помпой, джелком и клемпом, что больше на обхват влияет, как считаешь?

Хлеб, молоко, масло, лучше делать все, друг друга дополняют  

Rommy

Зелень
ЦитироватьХлеб, молоко, масло, лучше делать все, друг друга дополняют


Ну это да, но только я хотел составить программу из двух составляющих этого списка. И, конечно же, лучше взять более полезные для НУПа упражнения. :)

Thickness

Хорошо-ты-его-перекрасил....а-если-серьезно-даже-у-негров-не-такой-темный:)

Tankiro

motan
с вливанием!


Добавлено:
но тут несостыковка
ЦитироватьПосле армии уже подсел на хорошеньких цыпочек , Женат с 2008 г
я семьянин поэтому лучше и не может быть.



:D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru