29 марта 2024, 11:03:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Romshke

Немного о главном

Автор Romshke, 14 октября 2018, 19:09:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Romshke

14 октября 2018, 19:09:11 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 12:19:05 от gratis
Привет уважаемые форумчане. Не много о себе, рост 165 , вес 53 ,23 года. В прошлом занимался различными видами спорта. Собственно о половом органе:
NBPEL 15,5. EG 11,5 . BPEL где то 17 + -, BPFSL где то 17,5 + -. Почему я пишу + - , член не удобно измерять потому что он у меня не много кривоват вниз, если измерять его мягкой линейкой от основания там выходит что он 17см, а если рулеткой вижу что 15,5 если член выпрямить то 16,0 выходит. Скажу сразу,что нуп работает. Я им занимался не так давно и не так много, с 15,5 за не большой срок прирост новичка видимо был стал 16,2 позже если чуть напрягаться можно было выжать 16,5. Обхват составил же прирост только 2мм. Позже забросил,не быстро но все вернулось все как и было,ну это и понятно.Не мог этим заниматься,а потом вообще и забил.  Тянул экстендером + руками когда как. Прога новичка тоже соотвественно. Читал форум,изучал перед тем как начать заниматься.Была вялая эрекция джелк помог сделать хороший стояк каменный,понял что у меня половой орган когда встает в полную силу он прилипает к пупку(животу) . Вроде как не помню,но читал если член стоит сильно вверх,то лучше его тянуть вниз? проверял кегелем от 12 часов до 9 часов он тянет,ниже нет) Хотел всегда чуть нарастить толщину,так как член тонкий + головка в стоячем положении не набухает если только пережимаю мыщцу кегеля , а так почти как в спящем это досадно,когда надутая хоть член выглядит поприличнее) + так же хотел выпрямить член попытаться,ну и длину 16,5 хватит. На данный момент вдохновился,как обычно из за наших любимых дам,не большой член что в руке что внутри влагалища смотрится не очень ахах) Начну пока так же с проги новичка чуть чуть измененный + экстендер, потом буду менять смотреть за состоянием за нагрузкой. Извиняюсь если написал как то не понятно,благодарю заранее за помощь,за совет какие шансы на рост. <_<  

Vezunchik

Привет.. Тоже малый рост!!! Начальная длина как у меня где-то. И банан в низ у тебя я понимаю?


Добавлено:
Каким спортом занимался?  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Shamwil

Vezunchik

Цитироватьон у меня не много кривоват вниз
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Romshke

Vezunchik
да,на глазок думаю может 20 градусов) Если уж хоть какой то рост есть,уже дает мотивацию)
Занимался разными видами,плаванье любитель,бег,качалка соотвественно, соревнования по военно прикладным, бокс пару лет,кикбокс,а так 3.5 года смешанными. Потом работа,вышка,мало подвижный образ жизни))

Tankiro

Romshke
для спорта в жизни нужно всегда время находить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vezunchik

ЦитироватьЗанимался разными видами,плаванье любитель,бег,качалка соотвественно, соревнования по военно прикладным, бокс пару лет,кикбокс,а так 3.5 года смешанными

Молодец!!! Ну Вливайся!!! И удачи!!!!  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Romshke

Vezunchik
спасибо)
Добавлено:
Tankiro
Когда время и силы есть занимаюсь дома, 1 по 9 этаж бегаю) выносливость уже не та что раньше, да и на член да влияет такой образ жизни)

Romshke

Коллеги возник вопрос,давно о нем думаю,стал замечать с лет 16 еще. Головка полового члена при даже хорошем стояке,не встает так скажем,обычного цвета как и в лежачем,а там и ее обхват не мерил но думаю вообще мал,надувается только при зажатии ЛК мыщцы да и член становится больше в длинну где то на 1см + - а так считай размер теряется:( кегель долблю как пол года,джелк делал когда еще зимой улучшений не заметил,стояк стал только как кол,может особенность такая неудачная,смешно и плакать хочется потеря длинны и из за кривизны и из за головки ахах) Думаю может к врачу сходить,как то читал про это есть случаи что не исправить это что то вены и тд из за этого.

Tankiro

Romshke
кровоток усиливать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sahka

Эрекционное кольцо попробуй ради эксперимента  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru