28 марта 2024, 19:15:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_andrey_ural

Нет прироста вообще

Автор andrey_ural, 26 октября 2018, 19:43:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andrey_ural

26 октября 2018, 19:43:11 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 22:32:49 от gratis
Здравствуйте!
Нач.данные мои скромные размеры:
NBPEL - 12
BPEL - 12.5
EG - 12
NBPFL - 6
BPFL - 6.5
NBPFSL - 8
BPFSL - 8.5
Мне 24 года. Худощав. Размер как вы поняли мал.

Узнал я о НУПе в феврале 2018г. В марте начал задуматься над инструментами. В апреле приобрел экстендер/стретчер Penimaster Pro Complete Set у официального дилера.
Все данные по тренировкам я вносил в Excel (часы, сеты, натяжение, замеры) поэтому с такой точностью говорю о своей деятельности.
Решил носить без фанатизма, член старался не мерить вообще.
25 апреля начал впервые носить экс с небольшого натяжения 3 деления примерно и немного по времени 1-2 часа в сутки. (Изначальная длина штанг если нажать их до упора натяжение была 13 см, а без сжатия примерно 14.5 см, привел для вас две цифры т.к как не знаю как считается длина штанг со сжатием или без сжатия)
В середине мая увеличил штанги до 13.5, время ношения увеличилось до 3 часов в сутки, носил почти каждый день, делал выходные. Очень сложно было перейти на большую длину штанг, было элементарно больно.
В июне, картина примерно похожа на май, штанги так и не увеличил.

В июле время ношения в сутки в среднем 5 с половиной часов, общее количество часов за июнь составило 167. Штанги не увеличил. Все это время я не мерил член вообще, даже линейки в гараж спрятал. Что б меньше фанатизма, а просто потихоньку носил экс.
Август среднее время ношения почти 7 часов в сутки, в общей сложности вышло 212 часов. Штанги выросли до 14,5 за месяц, до этого не получалось, член заметно растянулся в неэрегированном состоянии и стал выглядеть больше. Решился на замеры  и о да я заметил долгожданный прирост EG увеличился до 12,5. А вот длина осталась статична. В августе была приобретена гидропомпа Bathmate Xtreme X30 Xtreme - бесполезная на мой взгляд вещь, сколько раз пробывал, и как сильно бы не откачал, член вообще не увеличивался, был в своих статичных нормальных пределах. От нее только боли. Использую только как дорогой инструмент для прогрева перед эксом и после.

В последний день августа по неосторожности порвал последнюю среднюю мембрану на эксе. Заказал сразу десяток комплектов мембран, но пока они приехали тренировки пришлось отложить на 19 дней, такая вот у нас EMS почта, заодно взял два геля Про Комфорт.
Тренировки возобновил во второй половине сентября, но пришлось немного снизить длину штанг до 13,5 так как по новому привыкать стало сложно, но 6 октября я уже снова увеличил штанги до 14.5. Ношу в среднем 7-8 часов в сутки. Сет длится 1-2-3 часа по ощущениям. Но всеравно натирает и больно основание члена.
В общем на 26 октября, длина члена как была 12 так и осталась, обхват тоже остался на 12.5.
Горжусь только небольшим увеличением EG замеренным в августе, он тоже остался слава богу без откатов, а также увеличением в неэрегированном состоянии. Итого что имею в результатах за все время НУПа на 26 октября:
NBPEL +0
BPEL +0
EG +0,5
NBPFL +1,5
NBPFSL +1,7
Общее количество часов за 6 неполных месяцев: 784
Понимаю что не все так просто, но почему длина не растет, обхват за последнее время тоже остался, почему в гидропомпе член не распирает, а только боли.

Причина по которой не занимаюсь мануалкой, и редко замеряю член, борюсь с самым страшным наркотиком - онанизмом, да и не мое это мануалка, понимаю что вещь нужная, но я ее дисциплинированно не смогу, с эксом проще. Расстался с женщиной которой встречался без обязательств, но вместа секса продолжил дрочить, поэтому что бы не сорваться на онанизм, мануалку не делаю вообще, член не возбуждаю. Прогрев перед сетами делал только в теплом душе иногда с гидропомпой. По ряду причин лигаментотомия меня не интерисует.
Я хочу увеличить член. У меня есть деньги, время, желание. Со временем тем более проблем нет, я фрилансер работаю на дому, живу один в своей квартире, могу носить сколько хочу и когда хочу. Но не знаю куда двигаться дальше, возможно глянуть в сторону подвешиваний.

Отделочник

26 октября 2018, 20:02:36 #1 Последнее редактирование: 26 октября 2018, 20:03:56 от Отделочник
Переношу твою тему в "персональные программы и прогресс

ЦитироватьBPFSL - 8.5

Неправильно замерен параметр. Хорошо разогреваешь и разминаешь, тянешь со всей силы, хват под головкой, линейку придавливаешь к лобковой кости.

ЦитироватьNBPEL +0
BPEL +0
EG +0,5
NBPFL +1,5
NBPFSL +1,7

Отслеживай бпфсл

KABAN4IK

натяжение слабое,вот и не растет

aln

26 октября 2018, 20:45:37 #3 Последнее редактирование: 26 октября 2018, 20:47:56 от aln
andrey_ural
ЦитироватьНошу в среднем 7-8 часов в сутки

А почему не больше?  Ведь если ты работаешь дома, то можешь вполне и по 12 часов таскать.  Попробуй так месяцок проносить, если результата опять не будет, то и нет смысла продолжать, значит нужны экстремальные нагрузки.
Я сам более двух лет тянул эксом и стретчером - результата ноль.

Shamwil

aln
Подвешивания пробовал?
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

aln

26 октября 2018, 22:03:52 #5 Последнее редактирование: 26 октября 2018, 22:04:34 от aln
Shamwil
Пробовал несколько дней, но не понравилось, да и боязно на больших нагрузках (а в малые я уже не верю).  Сейчас пока тяну руками. Если тоже не будет результата, то придётся таки вешать

Shamwil

Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Отделочник

aln
ЦитироватьСейчас пока тяну руками. Если тоже не будет результата, то придётся таки вешать

Лучше тянуть Пока не будет результатов, а затем уже вешать

cliverd

ЦитироватьЛучше тянуть Пока не будет результатов, а затем уже вешать


Так их может вообще не быть...



Добавлено:
andrey_ural пробуй тянуть руками


Kotik82

27 октября 2018, 00:30:49 #9 Последнее редактирование: 27 октября 2018, 00:40:53 от Kotik82
в нупе много факторов которые влияют, во первых питание и сон потом витамины и общее здоровье а в конце тока тренировки стоят
мне вешалка зашла ой как хорошо, и вес статический и сразу все понятно и про малые веса ну на вешалку не надо груть я от 2х кг до 3 кг вешал и +4 к бпфсл прибавил но это вместе с мануалом и мазями, вообще имхо экс и вешалка не эфективны без проработки пч до тренеровки поэтому надо размять до усталости потом цеплять что есть мазать бодягой делать джелк ибо он основа всего , и самое главное это кегель куда без него это как чай или кофе без воды,
и почему так сложно сделать мануал 30- 50 минут и потом поставить свой экс я не понимаю, отработал повешал и потом вечером перед сном передернул.
и кстати ты основной параметр роста для экса неправильно меряешь и не следиш за ним БПФСЛ растянутый с вдавленой линейкой в лобок без стояка
и зря ты убрал линейки надо, залог хорошей тренировки наличие вупов (временное увеличение пениса) когда есть вуп +0.5 см это хорошо даже отлично через 1-2 недели это твой новый параметр, тут надо все учитывать а раз ты фрилансер то и питаешься я думаю не полноценно и на жопе весь день сидишь , так можно бесконечно
был тут у нас нупер один "я делаю все а он не растет" в итоге он всех лжецами и фейками нарек а на самом деле он 1 тренировку сделал и потом плачет что нету роста.
даже бональные фото сделаные в начале занятий через пару месяцев работы будут неверойтной мотивацией после прироста !
так что работай и отслеживай вуп и рост и делай вывод на чем есть + а на чем нету и будет рост тут всегото надо год или два уделить и будет ялда. начни с замеров и фото потом посоветовал бы начать с программы новычка я ее делаю постоянно перед новым забегом хотябы 1 месяц параллельно программе основной  
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru