28 марта 2024, 16:13:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Грамотный комбинированный подход к НУП. TheWinner.

Автор TheWinner, 03 ноября 2018, 15:05:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TheWinner

03 ноября 2018, 15:05:49 Последнее редактирование: 18 марта 2021, 17:02:09 от gratis
Приветствую всех форумчан Gratis'a!

Я познакомился с НУП'ом 6 лет назад. За эти 6 лет, в общей сложности, я практиковал НУП порядка 6-ти месяцев. Причин того, "почему так мало?" - несколько, я их оставлю при себе.
Главное, что на протяжение всех 6-ти лет я периодически заглядывал на этот форум, изучал новые знания, заводил знакомства с первыми лицами НУП'а и наблюдал, выжидая своего часа.

В первую очередь, хочу поблагодарить первопроходца и основателя НУП-тусовки в Рунете, создателя этого форума - GOODY, также Alik'а Radug'у, а так же всех тех людей, на ком этот форум стоит и держится. Благодаря Вам, тысячи русскоговорящих парней имеют доступ к корректной информации на тему увеличения собственного детородного органа. Это ценно.

Во вторую очередь, хочу сказать, что несколько "поколений" форума знали меня под иными никами, один из которых был весьма популярен на форуме. Раскрывать эту информацию я не буду, в этом нет никакого практического смысла, тем более что на уровне личностных качеств я уже давно не являюсь тем человеком, которым попал сюда шесть лет назад. Пускай моя личная история будет окутана туманом - мне и вам (читателям) это только на пользу.

В третью очередь, хочу сказать о том, зачем я вернулся на этот форум и принял решение создать свой персональный дневник.

То, что из себя представляет форум в лице большинства его пользователей - картина не из лучших. Это не претензия к модераторам, это особенность "нашего" менталитета. Бесконечное количество критиков, скептиков, нытиков и других ущербов, которые навязывают свою убогую картину мира тем, кто имеет намерение меняться в лучшую сторону.

Ключевой составляющей НУПа является не только стратегия роста, но и чувства, которыми сопровождаются занятия. Вера в себя, любовь и страсть к делу, которым ты решил заняться, чтобы получить конкретный результат. Твердая решимость иметь.

Я не могу винить критиков и людей с проблемным мышлением в том, что они своими словами и настроем "подрывают" энтузиазм других мужчин. Каждый берёт и несёт ответственность за своё решение самостоятельно, и если кто-то позволяет кучке недоумков сбить себя с толку и остановить - это только лишь его решение.

Я знаю лишь то, что могу дать этому форуму нечто принципиально новое. Новый взгляд, новую философию, новые алгоритмы роста. Я могу дать пример того, как НАДО.

Именно за этим я сюда и пришёл.

На протяжение последнего месяца я собирал в кучу всё, что узнал за 6 лет, дополняя это знаниями, которых нет в открытом доступе Рунета, в принципе. Я поставил перед собой цель вырасти и принял решение довести эту цель до победного конца. Я это сделаю, попутно рассказывая о каждом своём шаге и о каждом принятом мною решении. Сомневаться во мне - бессмысленно.

Срок достижения моей цели - 3 года. После достижения конечного результата, намерен перейти на лайтовый поддерживающий режим. Не знаю, до конца ли своих дней, или нет, но считаю, что НУП - это навсегда. Если хочешь держать своё тело в форме - необходимо заниматься элементарной физкультурой всю жизнь. То же самое, и с НУПом, только вместо цельного физического тела, объектом внимания является тело полового члена.

Мои действия будут снабжаться всевозможными фотографиями, зафиксированными замерами, и так далее.

Рассказывать я буду не только о физиологической стороне НУП'а, но и психологической, и даже эзотерической. Именно этого, по большей части, не хватает участникам форума. С механическими алгоритмами у всех всё более-менее ладно.

Заниматься заполнением персоналки буду систематически, от 1-го до 5-ти раз в неделю. В течение ближайшего месяца (ноябрь 2018) вы сможете узнать всё, о моих исходных данных, о разработанной мною лично для себя стратегии, а так же о моих ближайших шагах. Далее вас ждёт 3 года увлекательной, но в то же время рутинной работы. Вы можете двигаться вместе со мной, можете быть наблюдателем или критиком - мне без разницы. Каждому мой персональный дневник даст нечто своё.

Кто-то получит структурированные и грамотные алгоритмы действий, последовательность этапов, кто-то "накачается" верой в себя, кто-то останется безразличным ко всему, что здесь будет происходить, а кто-то, поймёт что зря годами растил в себе скепсис.

В общем, будет интересно. Поехали.
========================
Сперва, расскажу о своих взглядах на НУП, которых я придерживаюсь.

Я - сторонник комбинированного подхода. Это означает, что я допускаю некоторые виды хиругического вмешательства с целью увеличения ПЧ. Прежде всего, это касается таких операций как лигаментотомия (в случае, если при проведении операции и во время периода реабилитации соблюдается ряд условий и нюансов, о которых мало кто знает), а также увеличения обхвата ПЧ за счёт вживления биоколлагеновой матрицы.

Оба вида оперативных вмешательств встроены в мой план, на определённых этапах, в определённой последовательности. Я расскажу о своей стратегии полностью в течение одной-двух недель, дабы у каждого из Вас сложилась цельная картина того, чем я намерен заняться.

Обзор на различные виды оперативных вмешательств я так же намерен сделать, рассказав о плюсах и минусах каждого из видов, а так же обосновав свою позицию относительно того, почему два названных мною вида оперативных вмешательств, я считаю для себя допустимым. Считаю важным добавить, что 2-3 года назад я был радикальным противником любого рода оперативных вмешательств в свой ПЧ. Своё мнение я поменял, после тотального мониторинга российских клиник, множественных консультаций с врачами, просмотров закрытых архивов с фото ДО и ПОСЛЕ, общения с пациентами и вникания в механику каждого из видов оперативного вмешательства.

Следующим постом выложу фото своего ПЧ с различных ракурсов, а так же точные замеры. Далее расскажу о том, как всё это добро я намерен трансформировать.

Sahka

Да не важно что ты из 6 лет 6 месяцев занимался и не имеешь результата , главное общался с первыми лицами и это очень ценно , теоретики и мотиваторы форуму как воздух нужны !
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

TheWinner

03 ноября 2018, 15:25:50 #2 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 15:42:07 от TheWinner
Sahka Здравствуй.

Я не писал, что не достиг результата за, в общей сложности, шесть месяцев занятий. Мой прирост составил порядка 2 см в длину и 1,3-1,5 см в обхвате. Я считаю, что это мелочь (немаловажная, тем не менее), поскольку мой фокус был направлен на мою психологию - я имел бесконечный перечень ограничивающих убеждений, сексуальных "блоков", комплексов, которые мешали мне вести полноценную сексуальную жизнь. У меня были проблемы с гормональным фоном, с психикой, с эмоциями, с убеждениями относительно себя и окружающего мира, с общением с девушками, бесконечное количество страхов и самое, что ни на есть, мышление в стиле "проблемы."

НУП я откладывал именно по этой причине. Я видел в нём не возможность для расправления со своими комплексами, а досаждающую и дискомфортную проблему, считал занятия бессмысленными на то время, в виду моей общей психоэмоциональной подавленности.

Достигнутый мной на то время прирост нельзя в полной мере считать объективным, поскольку он совпал с завершением пубертатного периода и моей собственной работой над эндогенным гормональным фоном, которые претерпел колоссальные изменения в сторону наиболее благоприятного для НУПа и развития тела, в целом. 1.2 см длины были достигнуты посредством мануальных растягиваний и ношения экстендера, 0.5-0.7 см в обхвате - благодаря джелкингу. Остальное приросло "само" со временем, тело продолжало формироваться. Мои последующие приросты уже будут являться максимально объективными, поскольку этап формирования тела завершен. Только чистый прирост, благодаря занятиями.  

Sahka

А смысл операций если ты вы вырос  за 6 мес по меркам форума просто отлично , может тебе еще полгода поработать без вмешательств ?
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

snoop dog

03 ноября 2018, 17:07:28 #4 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 17:42:06 от snoop dog
TheWinner

Цитировать откопал свою старую персоналку 3-х летней давности.

Да уж, судя по всему пописать ты любил всегда :D
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

motan

Присоединяюсь к предыдущему вопросу ,по старой персоналке у тебя не плохой размер , смысл хирургии?

TheWinner

03 ноября 2018, 17:50:43 #6 Последнее редактирование: 18 марта 2021, 16:45:50 от gratis
Sahka
Первое фото - ДО начала любых занятий НУПОМ.
Второе - после шести месяцев занятий НУПом, размазанных на шесть лет, в хрен пойми каком режиме и с полным отсутствием дисциплины. Раззвиздяйство, в общем, полнейшее.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Sahka

Извини друг но не ко мне )) понятия не позволяют делать комплименты чужим членам   :rolleyes:  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

tutut

TheWinner - на первой дальше, на второй ближе и чем удивил?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

03 ноября 2018, 18:34:08 #9 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 18:35:44 от aln
TheWinner
ЦитироватьПервое фото - ДО начала любых занятий НУПОМ.
Второе - после шести месяцев занятий НУПом, размазанных на шесть лет

Сложно оценивать результат по таким фоткам.  Первая стоя, вторая лёжа... Да и ракурсы отличаются.   Если ты столько лет на форуме, то наверное должен знать, как нужно делать фотки.  Вторая фотка сгодится для тёлочек, но не для нашего форума, имхо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru