19 апреля 2024, 09:26:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка Wonderguy

Автор wonderguy, 13 ноября 2018, 21:52:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wonderguy

13 ноября 2018, 21:52:56 Последнее редактирование: 10 февраля 2021, 14:55:44 от gratis
И так, приветствую постояльцев нашего мужского клуба
Мне 28 лет, я холост, занят обустройством всем необходимым для своей задницы и достаточно много уделяю времени спорту, а именно походам в спортзал и 1 раз в неделю тренировки MMA. Рост 185 / Вес 82

с НУПом я уже более менее успел ознакомиться, так как я занимаюсь им с перерывами уже больше года, прочёл достаточно много тем, и даже осилил тему для новичков, где в тысячный раз люди задают одни и те же вопросы, поэтому Вас этим я мучить не собираюсь.

Создал персоналку, чтобы она мотивировала меня на дальнейший рост, а также на действия, которые я до сих пор не делал, а именно замеры своего члена в различных состояниях. Обещаю чуть позже указать исходные размеры, от чего я начну отталкиваться и промежуточные итоги со временем. Скажу лишь, что длина в эрегированном состоянии колеблится от 14,5-16,5см , а диаметр всё же придётся мерить, так на глаз затрудняюсь озвучить цифры)

В данный момент занимаюсь по программе новичка, а именно джелк, техникой которого, как мне кажется я овладел уже не плохо.
Если раньше я делал его в быстром темпе по минут 20-25, то сейчас мне хватает 12 минут, чтобы мой член устал и выглядел после джелка так, будто я отсидел с помпой минут 20
Совсем недавно подключил растягивания, к слову раньше растягивания я тоже делал, но это было моим не любимым упражнением - мой член на него плохо откликался, будто включал защитную реакцию и скукоживался.

Я все это делал, но в моей голове была мысль, что после приобретения помпы мой рост ускорится, причём быстро.
Выбор пал на гидропомпу от Бафмэйт Геркулес, я её начал использовать и в первые несколько раз моей радости не было предела, когда после использования ты достаёшь будто бы совсем не свой член, а нечто гораздо более внушительное, но вся радость быстро улетучилась, когда я начал понимать, что к чему. В последствии я сделал вывод, что её можно использовать непосредственно прям перед самым сексом, эффект от неё скоротечен, а сам процесс лежания по пол часа в ванной меня не особо вдохновляет.

В данный момент я включил в свои  тренировки процесс прогревания, чего раньше не делал - тут то мне и пригодилась моя помпа, ну хоть где-то она оказалась полезной.

Делаю я мокрый джелк с использованием смазки, раньше постоянным моим средством было десткое масло от Джонсонс Бейби, также я покупал себе крем BigPen по-моему, не могу точно сказать, потому что он закончился и ёмкость я выкинул, но вроде он - сине-чёрная банка, когда я покупал помпу в подарок мне дали крем от SexExpert в чёрном тюбике, я им не пользовался и как оказалось зря, буквально на днях у меня закончились все мои средства и я решил воспользоваться им, и как оказалось результат он даёт хороший - член наливается и становится гораздо более увесистым. Также по совету одного из форумчан использовал крем "Скорая Помощь" , но такого эффекта, как описывал человек я не ощутил, понравился только запах этого крема)

Думаю стоит сказать почему же я решил заняться НУПом.
В начале нашего знакомства я не спроста упомянул спорт, думаю эта проблема касается не меня одного, а именно - раздевалка.
Не знаю почему, но мой член после тренировки просто исчезает - становится маленьким, тем самым вызывая дискомфорт и некоторую неловкость в том, чтобы спокойно раздеться, переодеться и сходить в душ. С моей достаточно брутальной внешностью, ростом, хорошей формой тела и бородой на пол лица он не особо сочетается.
Этот момент является главным моим мотиватором.

Идём дальше,
моя программа тренировок, которую я выбрал для себя опытным путём, является чередованием 1/1
день занимаюсь - день отдыхаю, считаю её оптимальной для своего члена, по тонусу и настроению иногда делаю 2/1

1. Минут 5-10 прогрев в помпе с нанесением прогревающего крема от SexExpert
2. Первым упражнением делаю джелк: 10-12 минут с максимальным сжатием хвата, медленно на каждое движение по 3-5 секунд
к слову, раньше начинал с растягиваний, но заметил, что эрекция во время джелка после них страдает
В процессе также делаю кегеля, поддерживаю эрекцию, даю дополнительное воздействие на пч
3. Растягивания: по подходу влево-вправо-вверх-вниз, BTS растягивание около минуты, V растягивание, и круговое.
4. Прогрев, всё также с применением помпы, минут 10-15. Во время прогрева делаю кегеля

Хочу перейти к более сложным упражнениям, заинтересовал клэмпинг, но автомобильные хомуты, про которые читал на форуме использовать не готов)
Также заинтересовало упражнение Юли, по-моему, я пробовал делать, но ничего толкового не вышло и отложил этот вопрос на потом
Всерьёз задумываюсь о экстендере, думаю через месяц после того, как я поделаю растягивания и подготовлю свой член, нужно будет его приобрести

Хотелось бы обсудить с более компетентными людьми свою программу, узнать что-то новое, увидеть свои ошибки

И самое главное, цель:
Нарастить длину, думаю сантиметров 17-18 в идеале, больше всё таки меня тревожит длина в спокойном состоянии, хотя я знаю, что если член растёт, то растёт он в любом виде, спокойном и стоячем
Ну и диаметр естественно.

wonderguy

И так братва, решил поступить следующим образом, к концу месяца сделаю замеры во всех состояниях и в дальнейшем планирую делать их ежемесячно , чтобы видеть результаты более наглядно, надеюсь они будут)

Sahka

Цитироватьбольше всё таки меня тревожит длина в спокойном состоянии

Тебе как вариант помпу взять и будешь звездой раздевалки  :D  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

wonderguy

17 ноября 2018, 19:59:10 #3 Последнее редактирование: 17 ноября 2018, 20:46:55 от wonderguy
ЦитироватьТебе как вариант помпу взять и будешь звездой раздевалки  


Помпа есть, а проблема возникает после тренировки, а не до)
И потратить пол часа времени ради этого такая себе затея)

wonderguy

29 ноября 2018, 19:45:31 #4 Последнее редактирование: 29 ноября 2018, 20:29:05 от wonderguy
И так, как и обещал сделал замеры.
100% эрекции добиться не вышло. замеры проводились где-то на уровне 75-80%

NBFPL       10,5
BPFL         11,5
NBPFSL     15,5
BPFSL       15,5
NBPEL       14,5
BPEL         15
EG            5

Первые мои замеры, возможно что-то не учёл. 100% эрекции добиться не получилось.
Замеры проводились стоя. заметил, что показатели с давленной линейкой и нет практически одинаковые, может быть потому что линейка пластиковая и боялся себя ей проткнуть) А также из-за отсутствия подкожного жира в этом месте)

PS Перед замерами специально не занимался два дня. В добавок хочу сказать, что общее самочувствие и тонус так себе на фоне усталости

PSS. В промежутке между прошлым постом и этим занимался по графику 2 тренировки 1 день отдых, а именно

1. Прогрев члена в помпе 5-7 минут и выполнением кегеля в этот момент
2. Мокрвый джелк 15 минут, также в процессе делаю кегеля
3. Растяжение по 1 подходу каждый по 1 минуте вниз-вверх-влево-вправо, винтовое растяжение, V растягивание 2 подохода,  БТС растягивание 2 подхода по 1 минуте
4. Снова прогрев в помпе около 10 минут с одновременным выполнением джелка

PSSS Визуально член в обхвате увеличился, ещё некоторое время назад во время джелка он не становился таким как сейчас. Длина кажется на прежнем уровне, но так как теперь появились замеры будет с чем сравнить через месяц.

Подключайтесь к обсуждению, жду ваш опыт, советы)

Трунд

wonderguy
ЦитироватьEG 5

Ты ширину измерил?

akei

ЦитироватьПервые мои замеры, возможно что-то не учёл. 100% эрекции добиться не получилось.

Так добейся.
А толку тогда от таких замеров если у тебя уровень эрекции будет скакать а ты будешь считать это за супер быстрый рост или откат.

wonderguy

Цитировать
Так добейся.
А толку тогда от таких замеров если у тебя уровень эрекции будет скакать а ты будешь считать это за супер быстрый рост или откат.


кажется это невозможно, когда с линейкой и метром в руках он как-то не очень реагирует)  

PerepelkinEG

29 ноября 2018, 20:18:41 #8 Последнее редактирование: 29 ноября 2018, 20:21:08 от PerepelkinEG
wonderguy
ЦитироватьNBFPL 10,5
BPFL 11,5
NBPFSL 15,5
BPFSL 15,5
NBPFL 14,5
BPEL 15
EG 5

Что-то ты, дружище, с замерами перемудрил)
Воспользуйся этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

wonderguy

ЦитироватьЧто-то ты, дружище, с замерами перемудрил)
Воспользуйся этой темой.


Перепроверю, но я в этой теме и брал информацию, как и что, что куда)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru