28 марта 2024, 22:49:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Тугое обрезание - приговор?

Автор ASHS, 14 ноября 2018, 18:48:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

14 ноября 2018, 18:48:00 Последнее редактирование: 30 ноября 2020, 22:10:31 от gratis
Всем привет. Немного о себе: 21 год, студент, рост 183 вес 79-80. Около полугода назад при занятиях НУПом надорвал уздечку, больно было открывать головку и дальше заниматься, поэтому решил сделать обрезание, до конца не разобравшись в этом вопрос..Сказал лишь доктору убрать побольше кожи, думал что для ношения экстендера  так будет лучше. До этого я примерно за 6.5 месяцев добился мануальными растягиваниями 1.5 см в длину, сейчас, не занимавшись 2.5 месяца откатил примерно на 3-5 мм. Т.е изначальный мой размер был 15, сейчас 16-16.2, обхват 13.
Буквально на днях пришел экстендер от Танкиро, ему отдельное спасибо за хорошую скидку, мне как студенту было очень ощутимо..и за доп расходные материалы))Сегодня я начал разбираться с эксом, в принципе всё просто и понятно, особых сложностей не возникло, единственное что видимо немного попал воздух, и на натяжении головка чуть просела...Штанги я выставил примерно на 15 см, и две риски у меня оказались закрытыми, хотя расслабленный пч вытянутый без вдавленной линейки у меня 16-16.2, тут то мне и пришло в голову, возможно ли это из-за обрезания? банальная нехватка кожи, во время натяжения кожа была натянута такое чувство что до предела..виню себя и ругаю за то что до конца не разобрался и возможно поставил крест на НУПе....отписал своему доку по этой ситуации, он говорит что это не тугое обрезание и проблем с ношением экса быть не должно, отписал так же Петровичу, однозначного ответа он не дал, сказал лишь что возникнуть проблемы могут, но я так же спросил может ли кожа растягиваться со временем он сказал да...так расстроился что делать даже ниче не хочется и в голове лишь одна мысль " что же ты наделал"...Дайте совет как быть дальше, может быть у кого - то с тугим обрезанием получилось увеличить член?
Добавлено:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Vezunchik

Привет..  ты че ноешь)))) кожу можно до пяток оттянуть.. Уж чего чего а кожу можно наростить блин быстрее всего!!! Работай  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

PerepelkinEG

"Известный специалист по пластической хирургии научил многих молодых краковских евреев бескровным образом удлинять обрезанную крайнюю плоть: укладываясь спать, надо приспосабливать к ней что-то тяжелое - например, бутылку с постоянно увеличивающимся количеством воды в ней, пока последствия обрезания не станут незаметными. Так делали евреи, рассказывал Лах, еще во времена римских преследований"
«Список Шиндлера» Томас Кенилли

ASHS

ЦитироватьПривет.. ты че ноешь)))) кожу можно до пяток оттянуть.. Уж чего чего а кожу можно наростить блин быстрее всего!!! Работай

Смешанные чувства, так то я тоже смотрю, что сейчас уже кожа стала более растянутой чем например после 1 месяца...работать, думаю и растяги вернуть параллельно с эксом

tutut

Неделя мокрого Джелкинга и кожи на всё хватает. Не там роешь, ты поймал откат, теперь его аналогично восстанавливать придётся - то есть нупить как-будто прежнего размера и не было!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ASHS

ЦитироватьНеделя мокрого Джелкинга и кожи на всё хватает. Не там роешь, ты поймал откат, теперь его аналогично восстанавливать придётся - то есть нупить как-будто прежнего размера и не было!

Ты прав. Я нашел сайт по восстановлению крайней плоти, правда зарубежный, один из методов там приводится Джелк..т.е с эксом пока повременить придётся

Самсонъ

сколько операция обошлась?

ASHS


Vezunchik

Тебе надо тянуть наверное кожу от головки к основанию... А то и так весь мех на писюн полез... А так до головки зимний костюмчик будет  clap_1  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

ASHS

15 ноября 2018, 10:10:23 #9 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 23:08:20 от gratis
Цитата: undefinedА так до головки зимний костюмчик будет
Будем решать проблемы по мере их поступления :D 
Добавлено:
Сделал тяги 35 минут фото прилагаю
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


очень чувствуется натяжение кожи прям жгет даже...ещё вопрос слышал про упражнение веревка но никак не могу найти как правильно его делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru