29 марта 2024, 10:26:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Тестирую ангиометодику на растянутом BPFSL.

Автор Метаноед, 30 ноября 2018, 21:39:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Метаноед

30 ноября 2018, 21:39:08 Последнее редактирование: 06 апреля 2021, 19:57:14 от gratis
Приветствую вас, комрады! Литературного произведения писать не стану, скажу лишь, что меня заинтересовала ангиометодика, да и опыт ее применения у форумчанина, под ником ruit. Как в июне прочитал тему, так сразу приобрел набор подвешивателя у tutut, повешал, потянул руками, убедился, что никакого дорсального утолщения у меня и вытянул бпфсл на 2см от бпел.
Опыт в нупе с 2011 года, конечно же с перерывами, в основном - сосудистые техники и штанга для пч, как conchik завещал. Левая каверна чуть короче правой - посмотрим, как ам скажется на выпрямления параметров.
На данный момент буду измерять только 2 показателя, т.к. меня, как и многих присутствующих, интересует рост в длину от ам.
БПФСЛ - 21.5
БПЕЛ - 19.5
Пошел третий день тренировок, пока что пробую ам1 и ам2 и разбираюсь в ответной реакции пч. При ам1, мне сложно ощутить отток крови и не наблюдаю уменьшение головки, такого, как мне кажется, вообще не происходит. Но мб это вызвано тем, что в арсенале сейчас по добавкам эскузан и тадалафил 5мг/чд. Ухудшения состояния не наблюдается, ну а если не сделал себе плохо - уже молодец.
28 лет, рост 175, вес 77, сала на теле около 12%.
На грядущей неделе подключаю суст250/1 ампула в неделю. Утром провожу тренировку в зальчике, перед сном - ам. Рекомендации Януса не читал, вредного ничего не жру и не пью.
По результатам тренировок постараюсь регулярно отписываться и делиться наблюдениям.

akei

Метаноед
ЦитироватьКак в июне прочитал тему, так сразу приобрел набор подвешивателя у tutut, повешал, потянул руками, убедился, что никакого дорсального утолщения у меня и вытянул бпфсл на 2см от бпел.

За 6 месяцев 2 см?
В начале этого цикла бпел был равен бпфсл?

Зелень

Метаноед
ЦитироватьНа грядущей неделе подключаю суст250/1 ампула в неделю

АЭ на готове и анализы сдавал ?

Vezunchik

Цитироватьчто меня заинтересовала ангиометодика
ссылочки  нет? Шо за зверь такой? Привет!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

PerepelkinEG

30 ноября 2018, 23:08:40 #4 Последнее редактирование: 30 ноября 2018, 23:09:56 от PerepelkinEG
Vezunchik, наверное, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вроде, другого под таким названием не нашел :)  

Vezunchik

..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

tutut

Метаноед - а другой нуп вообще исключаешь?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Vezunchik

А что у кого то кроме автора были реальные успехи? Мне что то кажется такая методика прогона крови может повлиять на тех у кого забиты холестерином сосуды... И исключая животные жиры, на время переходя на диету и прогоняя кровь можно реально помочь очистить сосуды члена...ну и при достаточно растянутом бпфсл может быть отличная эрекция ну и естественно прибавка.. А в других случаях кроме усиления эрекции ждать великих приростов наверное сложно... Чистое имхо..попробуй. может опровергнишь  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Метаноед

Воу-воу, не ожидал столько ответов в теме.

akei
Vezunchik
В далеком 2011 году, прошел прогу новичка, таскал экс и вешал вакуум, тогда бпфсл уже растянул, при том что бпел стоял почти всегда на месте, за исключением +1см, в самом начале. После этого результата, меня по длине все устроило и начал заниматься сосудистыми, чтоб колом стоял. На момент переключения на сосудистые - ег ровно 13см. Делал только джелк, 2-3 раза в неделю, качал штангой кегеля, все это делал несистематично и с перерывами. Весной 2018 заказал у Танка помпу для пакинга, но из-за конусной формы она мне не зашла - переделал ее над плитой под помподжелк. Но с помподжелком тоже чет не пошло, нужен более специализированный девайс. За время корявого нупа схватил откат в -0.5 бпел. Когда начал вешать летом - быстро вернул эти 0.5 см и продолжил налегать на вешалку, с целью вытянуть расслабленный.
В июне бпфсл 19,5 см, начал обычные подвесы, через ролик, прикрепленный к обратной стороне столешницы стола, вес 1кг, прогревая солевой грелкой, затем начал перекручивать пч веревкой, потом лежал в горячей ванне по 4 часа с вешалкой за бортом. Бпфсл очень быстро вытянулся, что меня порадовало, 21.5 я наблюдал уже в начале августа. Подвешивал максимум 2 кг и понял, что не мое, слишком муторно, потом переключусь на вак-экс, если запала хватит. В августе бывали вупы и по 22см бпфсл, но удержать их не получилось. После того, как не смог закрепиться ан 22см, энтузиазм стал спадать и снова начались прогулы тренировок, с тех пор уверенно держатся 21.5 бпфсл. Ну и являясь по природе своей крайне ленивым человеком, проходить путь Танкиро - не, чуть попозже.

Зелень Да уже давно заряжаюсь всяким разным, со всей этой чехардой с анализами хорошо знаком. =)

tutut Пока да, надо затестить новую прогу, тем более выполняется легко. Если за месяц сдвигов по бпел не будет, то переключусь на помподжелк.

tutut

Цитироватьпотом лежал в горячей ванне по 4 часа с вешалкой за бортом.

Идрить-ейтить  :smile8:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru