29 марта 2024, 12:58:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой путь ниндзя

Автор kusanagi, 23 декабря 2018, 19:24:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kusanagi

23 декабря 2018, 19:24:44 Последнее редактирование: 18 марта 2021, 21:59:54 от gratis
Всем привет! Огромный поклон основателям нуп-движения и старожилам форума. Начну свою историю.

Мне 22 года, 172 рост, 71 вес, спортивное телосложение. Впервые я познакомился с вашим форумом в 2016, когда друг сказал что занимается джельком, я загуглил это слово, вышел на ваш форум, немного полистал и забыл. Тогда у меня были отношения с девушкой и прекрасный секс, поэтому о размерах пч я не задумывался. Несколько месяцев назад я с ней расстался и решил, что 12 см - это маловато. Так же здесь больше сыграл тот факт, что для того, чтобы легче пережить разрыв нужно занять себя чем-то интересным. Как я сделал, например, после первых отношений: начал заниматься бодибилдингом, читать много нон-фикшн книг, изучать английский язык. Теперь мне необходимо чем-то другим зацепить свою душу, и я решил, что первым из новых хобби будет НУП. Искурив множество страниц форума. Собрав просто тонны информации. Структурировав её, в том числе в оффлайне, я начал занятия. Здесь хочу сразу указать, что я года три занимаюсь любительским бодибилдингом, перед которым я точно так же перечитал несколько книг и множество статей. Именно поэтому в НУПе я сразу начал вести дневник ощущений, сделал все необходимые замеры и приступил к программе новичка.

Итак, замеры я сделал 9 ноября 2018, приступил полноценно к программе 22.11.2018, для удобства считаю началом 26.11 - понедельник.

9.11.2018 -
NBPEL - 12,4 -
BPEL - 14 -
NBPFSL - 12 -
BPFSL - 13,7 -
EG - 11,2 -
EG(осн) - 10,7
FL - 8 -
FG - 9 -
->10°

За 1 см перед головкой пч, заметил отклонение в правую сторону градусов на 10, что видно в основном только в расслабленном состоянии и никак не мешает. Тем не менее решил это указать.

Основная цель: nbpel 14 (+2).

Суперцель: 15х12.

Вычитал где-то на форуме о правиле золотого сечения для пч и для моего EG 11 соответствует nbel 14 см. (15x12, 16.5x13)

Итак. Начал я с программы Новичка, цитирую форум:

«5 минут - прогревание.
5 минут - растягивания 10 подходов по 30 сек.
5 минут - прогревание.
5 минут - джелкирование.
5 минут - прогревание.
50 - 5-ти секундных сокращений Кегеля.

Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).»

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать»

Отметив в календаре график (к слову, я ни разу не отклонялся от него) я приступил к занятиям, записывая свои ощущения. Здесь я хочу привести ощущения первого месяца занятий.

1-ая неделя:
- Растягивания: Первую неделю делаю: вперед, вправо, влево, вниз, вверх, v, обратный v - 7 упражнений. 21 раз по 15 сек = 315 сек. 5 сек перехват с массажем. 7 минут всего. После недели решил убрать V-растягивания (обратные v-тяги, кажется, плохо влияют на нижнюю часть пч, прямые v-тяги соскальзывают), сконцентрироваться на базе и увеличивать секунды.
- Джельк: Джельк первая неделя начал с 6 минут. Сначала прямым одной рукой, другой придерживать и так чередовать. По другому никак. Попробовал обратным хватом и вниз направление. Лучше получается взяться у основания и дольше вести. Буду делать так. Читал, что полезнее для длины. Последний день недели считал доения - 100 шт.
- Ощущения: Первая неделя по ощущениям нормально. Эрекция по утрам зашкаливает, думаю, из-за кегеля. Но не вижу других индикаторов, таких как наполненный пч после нуп сессии. Грешу на то, что начал нупить зимой и не всегда пч в тепле.

2-ая неделя:
- Растягивания: Вторую неделю начинаю делать: вперед, вправо, влево, вниз, вверх - 5 упражнений. 20 раз по 20 сек и 5 сек массаж. 8,5 минут в общем.
- Джельк: Вторую неделю уверенно делаю 120 доений. Решил в день по 10 прибавлять. Уже 130. Получается 200 это 10 мин, если по 3 сек. 140. Последний день 160.
- Ощущения: Вторая неделя в тёплом доме. Пч постоянно в увеличенном состоянии. Отлично. И он кажется лучше переносит нагрузку теперь. Нет болевых ощущений. Конец второй недели - хорошая эрекция, пч в спокойном состоянии постоянно наполнен.

3-я неделя:
- Растягивания: Третью 20 раз по 25 сек + массаж 5 = 10 минут. Тяну уже сильно. Не статично, а немного кружу.
- Джельк: Третью неделю прибавляю по 20. Это получится в итоге за первый месяц 340 доений. Затем за половину второго месяца выйду на 600 доений.
- Ощущения: Третья неделя. Неделю не онанировал - пч постоянно наполнен в течение дня. После акта - уменьшился в течении двух дней до нуп сессии. Думаю онанизм реально вредная штука, а нуп всё-таки будет полезен даже ради тонуса 1-2 раза в неделю. В конце третьей недели официально могу заявить, что пч практически всегда наполнен и в спокойном состоянии гораздо внушительнее чем раньше.

4-ая неделя:
- Растягивания: Четвертая 20 раз по 30 сек + массаж 5 = 11,6 мин. Тяну еще сильнее. Помогаю второй рукой. Кажется под головкой сзади, там где хватаюсь при растягиваниях есть потемнение и необычный вид вены. Увеличил время между перехватами до 7 секунд. Лучше хорошо взяться, чем абы как. Теперь время 12,3 мин.
- Джельк: Четвертая неделя направляю вниз. На середине пч появился капилляр, который идёт влево по окружности и видно его только во время джелька. Наверное, 400 доений = 20 минут уже много. Вернуться на 300 = 15 мин и пронаблюдать за индикаторами?
- Ощущения: Четвертая неделя. Пч реже стал наполненным в спокойном состоянии, одновременно с этим возле уздечки, там где хватаюсь при растягиваниях как-то подозрительно потемнел цвет и выделилась вена, так же посередине пч появился капилляр опоясывающий пч, который видно во время джелька. Слишком большая нагрузка? Взять отдых? Чем-то помазать?

Купил аналог лиатона - гепарин. Планирую мазать 2 дня, один выходной и один перерыв. Во второй день сделаю замеры, так как прошел месяц нупа.

Начал склоняться к тому, что тренировки лучше разделять. Т.к. после растягиваний пч сильно расслабляется, то делать их перед сном, а сосудистые (джельк) утром, когда пч особенно в тонусе. Нужно поэкспериментирвать с этим.

Также планирую пить витамин Е.

ПЛАНЫ: делать строго по графику 2/1 - 4 месяца программу Новичка, если будет прирост, то делать пока не закончится прирост. Если ни прироста ни постоянного полового партнёра не будет, то отложить до лучших экстендеровских времён.

23.12.2018

Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения.

starsky

23 декабря 2018, 19:30:07 #1 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 19:50:25 от starsky
Привет! С пополнением в ряды!
По программе кажется что темп будешь долго разгонять. Имею ввиду если начинать 2/1 с 5-минутными тягами и 5-минутными джелками. Я бы ненамного выше брал ;)
Удачи!

Таксебе

kusanagi  
Привет, с вливанием!!
Подход норм у тя,

ЦитироватьNBPEL - 12,4 -
BPEL - 14 -
NBPFSL - 12 -
BPFSL - 13,7 -

Здесь все правильно?



ЦитироватьОщущения: Четвертая неделя. Пч реже стал наполненным в спокойном состоянии, одновременно с этим возле уздечки, там где хватаюсь при растягиваниях как-то подозрительно потемнел цвет и выделилась вена, так же посередине пч появился капилляр опоясывающий пч, который видно во время джелька. Слишком большая нагрузка? Взять отдых? Чем-то помазать?

После месяца, нупа,рекомендуеться ,7 дней отдыха, а также для осмысления, проделанной  работы  ,корректировки  проги, докурить форум, вены будут расти, и хер чернеть слегка,
С ЛОТ-теорией  ознакомиться,
Да и нафиг тебе 2 персоналки?

Добавлено:
kusanagi
ЦитироватьQUOTE
NBPEL - 12,4 -
BPEL - 14 -
NBPFSL - 12 -
BPFSL - 13,7 -

Здесь все правильно?

Эт не подкол, у тебя в стоячем,длинее  чем ты можешь растянуть, в раслабленом?

kusanagi

ЦитироватьДа и нафиг тебе 2 персоналки

Я уже попросил одну удалить. Сайт завис и две создалось. Но есть один нюанс. Я просил удалить эту, а здесь уже появились сообщения,в отличии от той :D

ЦитироватьЗдесь все правильно?

Думаю ничего не путал. Через два дня собрался сделать замеры. Там уже точнее будет
Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения.

Таксебе

kusanagi
ЦитироватьСуперцель: 15х12.

Скромняга, над 16/14 и вообще аппетит приходит во время ялды.

kusanagi

Я надеюсь я получу 14 нбпел руками. Идеально бы было 15 конечно  :)  
Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения.

Квадрочлен

23 декабря 2018, 20:10:10 #6 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 20:10:38 от Seregabut
kusanagi
Молодец! Молодой, а подошёл с головой. Успехов!

ЦитироватьВычитал где-то на форуме о правиле золотого сечения для пч и для моего EG 11 соответствует nbel 14 см. (15x12, 16.5x13)

А где это сию мудрость можно почитать?

kusanagi

ЦитироватьА где это сию мудрость можно почитать?


Я листал персоналу Дротик'а. И там он ссылается на это. Не помню на какой странице (. Но помню что-то про "какой-то инженер посчитал золотое сечение по отношению к пч. И оно равно 1,27272727. То есть 15х12. 14х11 и тд
Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения.

Таксебе

kusanagi
ЦитироватьЯ листал персоналу Дротик'а. И там он ссылается на это. Не помню на какой странице (. Но помню что-то про "какой-то инженер посчитал золотое сечение по отношению к пч. И оно равно 1,27272727. То есть 15х12. 14х11 и тд

Золотое сечение эт 1 к 1 ,15/15
:D  

мага21

kusanagi
ЦитироватьНесколько месяцев назад я с ней расстался

Если не секрет,  какая причина расставания ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru