28 марта 2024, 11:04:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Запуск торпеды. Возвращение.NickTT

Автор NickTT, 28 декабря 2018, 14:03:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NickTT

Всем привет братцы-нуперы!
Все таки я решился написать свою персоналку.
Захотелось пообщаться, узнать что-то новенькое, послушать советы, исправить ошибки...короче поехали...

ГЛАВА 1. Я и моя жизнь.
Я мужчина.Сейчас мне 28 лет. Рост 180, вес 98! Да, я немного жиробас. Раньше несколько лет назад занимался профессианально командным спортом, вес тогда был 80-85. Получил травму, бросил спорт, начал курить, курю и сейчас, хочу бросить.
Живу сейчас в Республике Беларусь. Женат, ей тоже 28. Мы с ней вместе около 8 лет. Есть ребенок.
Супругу люблю. Но и другие девчоночки мне нравятся...но об этом позже)
Первые годы наших отношений с супругой были просто бомба во всех планах)
Но за последние два года все превратилось в обычную бытовуху. Быт, отдых, секс все стало на минималках, появились непонятки и потеря интереса друг к другу в плане сексуальных отношений, а некоторые события меня вогнали попросту в легкий депресняк и ступор. И буквально сразу, как будто-то почувствовав разлад,появилась одна девушка, которая была не последняя в моей прошлой жизни, еще в юности.Но обо всем не спеша и по порядку...
С юности (с15 лет) у меня не было проблем с сексом, девочками...так сказать я был первый парень на районе)...всегда была цель удовлетворить по полной, любой ценой...в итоге гордость за себя и похвала со стороны женского пола. Кстати, я такой стал не с опытом, а скорее от того что перечитал несколько книг о том как надо это делать, как применять различные приемы в сексе,  как возбуждать, как понимать женское тело...И скажу у меня это получалось, много экспериментировал. Естественно было и пару негативных моментов в интиме.
Размеры члена тогда не мерял, но думаю они были обычные,как и во время начала нупа напишу размеры марта 2018, в это время я впервые узнал о нупе и начал все изучать...
NBPEL 15.2
EG 13.2-13.5 по стволу
BPEL 17.2
BPFSL 17.5
Это время было прекрасно...А для нескольких дамочек я был вообще секс-гигант, одна даже сравнивала мой член с водосточной трубой))даже сейчас мне смешно это вспоминать...потом всем подругам рассказывала что у меня там в штанах, что не могло остаться без внимания других девчулек...Я до сих пор не понимал, почему такое сравнение, у меня обычный, как оказалось все гораздо сложнее...
Потом я встретил ее, свою будущую жену, свадьба и новая жизнь...Грузить вас не хочу.Буду вести тему только об отношениях и сексе.
У жены до меня естественно были партнеры, но ни с одним она не испытывала то что начала испытывать со мной, с ее слов. По моим ощущениям и при моем опыте, я это понимал).У меня уходило много времени чтобы ее раскрыть, понять что она хочет. Порядка одного года, она не могла испытать оргазм от члена, только пальцами, это для меня было фиаско... Спустя время, как-то на выходном я устроил запуск торпеды) и установил свой личный рекорд, похвастаюсь немножко, 13 раз за сутки. В эти сутки она испытала свой первый клиторальный оргазм, анальный оргазм, плюс произошел не единичный сквирт...я был на гребне волны, вы понимаете).
Конечно потом мы не сексились наверное неделю, но потом все было жарко и горячо на протяжении нескольких лет...И я никого другого и не хотел, до начала 2018 года...пока не появилась та, самая восхищенная)...
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Sgt.Mahoney

NickTT
С вливанием! Ялды тебе!
Сантим у тебя в жировой прослойке на на лобке один.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

NickTT

Sgt.Mahoney
Спасибо, и тебе ялды!
Знаю, даже больше.

Блин короче, три темы создал нечаянно, ошибка выскакивала, а тут вот что получилось. Админы подчистите две копии пожалуйста .
Сейчас пишу главу 2 о нупе
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Rommy

У меня при росте 178 и весе 82-84 кг разница между bpel и nbpel была такая же, как у тебя. Можешь фотки с размерами сделать?

Sgt.Mahoney

NickTT
ЦитироватьЗнаю, даже больше.

Да, очень даже да, но один точно!)  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

NickTT

28 декабря 2018, 15:58:03 #5 Последнее редактирование: 28 декабря 2018, 16:12:46 от NickTT
ГЛАВА 2. Я, нуп, постоянное желание.
О нупе я узнал как и большинство, наверное, в поисковых запросах вбивал "как увеличить, как исправить..."
Нашел этот чудо форум)
Причина -- потеря интереса любимой супруги, также хочу увидеть вылетающие из орбит глаза бывшей).
Про размеры в марте написал выше. Но еще есть момент, есть искревление влево гдето 30 градусов.
Цель-- выпрямление, увеличить длину, обхват. В приоритет ставлю обхват.
Моя прога в марте:
Растяги классика 10мин
Сухой Джелк 10мин, мокрый не удобно, не прорабатывает.
Эрегированные сгибания, в сторону противоположную искревлению 5мин, каждый гиб 5-10сек
Бомбил так месяц увеличивая время упражнений до 20 минут, результат прироста 0. думал всё это лажа полная. Вупы были, может что не так делал, уже забыл, относился посредственно.
Дальше семья, заботы, вторая работа, времени нет, забил.
Периодически заходил на форум читал персоналки...Отдельное спасибо ребятам:
Танкиро, Тhickless, Байрон, Везунчик,Большой...Вы просто мега мотиваторы...благодаря вам я здесь сейчас пишу и хочу вырастить ялдень))
В октябре решил надо брать торпеду и ростить, ростить, и еще раз ростить.
Прикупил две колбы у Танка, 2 и 2.25. Захотел помпу попробовать. Узкую для выпрямления, толстую для ег.

Прога с ноября 2018:
Прогревание душ 5-7 мин
Джелк 10 мин
Помпа два сета 10 и 15 минут, давление 5 и 10hg соответственно.
Массаж.

Короче месяц так бомбил, схема 5/1, время джелка увеличивал,вупы были,точки были, звездочки были от помпы, результат ну никак.
Думаю лажа всё...
Решил добавить клемп 5 минут со шнурком.

Прога с декабря 2018:
Прогревание 5-7 мин
Клемп 5 минут
Джелк 12 минут
Помпа в узкой колбе , два сета 10 и 15 минут, давление 5и 10hg соответственно
Массаж

Делал так 2 недели, замеры на месте.
И тут на прошлых выходных решил с утра на каменный стояк сделать клемп 7мин, без прогрева, я же супер нупер, на седьмой минуте лопнула венка, итог синячина и бугорок.
5 дней отдыхал, ничем не мазал, вроде почти все рассасалось.
Дома сижу, хлоп стояк, чувствую чтото не так, чето вроде больше.
Померял и тут радости моей нет предела, работает!!)))

NBPEL 16.2!!!!
EG 14.0!!!, только у головки меньше гдето 13.8
BPEL 18.5 !!!!
BPFSL 19.0!!!
Короче аж чуть не прослезился)

Буду бомбить!
Проверить в деле не могу, уже месяц нет секса. В голове сами знаете чем заполнено.
Желание пипец, сливать не интересно.

И вот тут вопросов много как так ?
Добавлено:
Rommy
Фотки все есть, закинуть пока что не понял  как
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Sgt.Mahoney

NickTT
То есть ты прогал прогал, прогал прогал, мерил мерил, результату ноль. Потом 2 недели и прирост 3 см за 8 месяцев?  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

NickTT

Sgt.Mahoney
Стоп, сча отредактирую, спешил
Добавлено:
Bpel и npbel не туда записал
Добавлено:
Sgt.Mahoney
Получается 1см за пару месяцев последних, а ег вообще считай за 5 дней отдыха добавился на 0.5
Не пойму как, на релаксе ег подрос получается
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

мага21


NickTT
Цитироватьразмеры марта 2018, в это время я впервые узнал о нупе и начал все изучать...
NBPEL 15.2
EG 13.2-13.5 по стволу
BPEL 17.2
BPFSL 17.5


ЦитироватьBPEL 16.2!!!!
EG 14.0!!!, только у головки меньше гдето 13.8
NBPEL 18.5!!!!
BPFSL 19.0!!!

По моему ты БПЕЛ с НБПЛ перепутал

NickTT

мага21 да да
Я уже вроде отредактировал
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru