29 марта 2024, 14:32:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Мегалодон

Легкий способ увеличить член

Автор Мегалодон, 10 февраля 2019, 09:37:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мегалодон

10 февраля 2019, 09:37:06 Последнее редактирование: 24 февраля 2021, 21:53:31 от gratis
Здравствуйте! За форумом слежу давно, решил создать свою тему. Хочу узнать некоторые моменты и поделиться своими наблюдениями. За несколько лет в нупе, успел попробовать разные программы и приспособления. Успехов особых не было, но года четыре назад, подобрал для себя программу и был отличный рост. Потом был переезд и прочее, возможности заниматься было все меньше и меньше. Бросил. Позже пробовал увеличить, носил экстендер и вешалку, делал мануальные упражнения на объем, но так и не смог поймать ту волну.

Вот что я для себя отметил. Несколько раз начинал принимать контрастный душ, но спустя какое-то время бросал. После этих процедур, член становился короче, тоньше и очень жесткий. Уверен, что это связанно с контрастным душем. Читал здесь, что он несет пользу, так как увеличивает тестестерон и прочее, но на мой член подействовал негативно. Я не вел никаких записей, но прекрасно видел результат. Носил экстендер, постепенно добавлял штанги, член тянулся 100%. Потом начал принимать контрастный душ, прогресс остановился и даже на рабочей длине, стало тяжело носить. Самое ужасное, что спустя пару месяцев, поле отказа от контрастного душа, не удалось добавить ни одной штанги. Как я понимаю, действие холодной и горячей воды оказывает какое-то воздействие на связки и они твердеют.

После этого решил выполнять упражнения на объем. Прогревание, мокрый и сухой джелк, юли 3, хорс сквизи, клэмп, раскатывание под клэмпом. Что я только не пробовал, но эффекта практически не было. Никакой лимфы, даже покраснения были минимальны. Раздувало совсем немного, но на следующее утро будто и не занимался. Начал вспоминать, что же я делал раньше, от чего был рост и как удалось преодолеть эту жесткость в члене. Вспомнил, что при джелке использовал крем Софья. Попробовал с ним, стало лучше, появилась лифма, член начал наливаться кровью и становиться более гибким. Но на следующее утро все результаты пропадали. И вот совсем недавно вспомнил, что раньше обвязывал член резинкой. Проще говоря, делал мумию, но пришел к этому упражнению самостоятельно и даже не знал как оно называется. Решил попробовать. Взял обычную резинку, шириной три сантиметра и длиной около метра. После прогрева, мокрого джелка и хорс сквизи начал наматывать резинку на стоячий член, от основания до самой головки. Получилось четыре слоя. Наматывал основательно, постоянно оттягивал резинку и делал новый оборот. Просидел 15 минут и произошло чудо. Снял резинку, начал делать легкий джелк для восстановления. Член сразу налился кровью, стал мягкий и крупный. После этого добил смесью сухого джелка и юли 3. Проработка получилась прекрасной. Сейчас делаю около недели, по утрам член все еще жестковат, но теперь можно делать эрогированные сгибания, что раньше было нереально. О результатах говорить рано, но я знаю, что рост будет. На члене появились вены, цвет стал более темным, добавился объем и длина в спокойном состоянии. Да, есть лимфа, но это мелочи.

Вот что я хотел узнать. У всех ли подобная реакция на контрастный душ или только у меня? Если у кого-то подобные проблемы с жесткостью члена, может попробуете упражнение с резинкой? Интересно, у всех ли будет подобное состояние или только у меня так?

Сейчас программа такая:

Прогрев - 5 мин
Мокрый джелк - 5 мин
Хорс Сквизи - 10 мин
Мумия - 20 мин
Смесь сухого джелка и юли 3 - 15 мин
И даже то, что бы не может, однажды тоже может быть

Serzantkir

А где почитать о Хорс Сквизи и Мумии?
Контрасный душ принимаю редко, обычно после душа холодной водой обливаю ноги, говорят тот же эфект..

Alexey0

10 февраля 2019, 11:03:32 #2 Последнее редактирование: 10 февраля 2019, 12:18:30 от Alexey0
Мегалодон
Сколько тебе лет,как долго в НУПе,как часто делаешь данную программу?  

Good Cat

Мегалодон
Размеры напиши, NBPEL, BPFSL, EG, BPEL

Vezunchik

Постоянно контрастный душ делаю... Вроде все норм...  :blink:
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Мегалодон

Vezunchik
Я и говорю, может только у меня такая реакция))
Добавлено:
Serzantkir
Почитай в мануальных упражнениях. А как делать эту мумию, я подробно расписал уже. Это упражнение на увеличение головки, насколько я понимаю, но у меня член становится как пластилиновый, после него)  
Добавлено:
Alexey0
Мне 31. Данную программу начал совсем недавно. Делал ее раньше, размеры самого поражали. И как приятно было слышать от девушек, какой он у меня большой)) Но здесь не только размер, но и красный цвет с венами добавляли эффект))
И даже то, что бы не может, однажды тоже может быть

Alexey0

Мегалодон
ЦитироватьДанную программу начал совсем недавно

Как часто делаешь?
ЦитироватьДелал ее раньше, размеры самого поражали.

Сколько на ней прибавлял,все результаты откатились?

Мегалодон

Good Cat
Замеры давненько не делал. Раньше все в эверноуте было сохранено, я удалил все заметки и перестал пользоваться этой программой.
Добавлено:
Alexey0
Сейчас делаю каждый день. Раньше так и делал. Член чувствует себя отлично, правда после тренировки какое-то время вялый. А с утра сток нормальный. У меня от клэмпа постоянно убивается, поэтому стараюсь не делать. Прибавлял в как в длине, так и в объеме. Но потом бросил, плюс еще контрастный душ, конечно результат весь ушел
И даже то, что бы не может, однажды тоже может быть

Alexey0

Мегалодон
ЦитироватьСейчас программа такая:

Прогрев - 5 мин
Мокрый джелк - 5 мин
Хорс Сквизи - 10 мин
Мумия - 20 мин
Смесь сухого джелка и юли 3 - 15 мин

Твоя программа крайне тяжелая,да ешё и каждый день,я бы её сильно упростил на твоём месте.

Мегалодон

Alexey0
Понятное дело, что она не для каждого. Лично для меня такая нагрузка вполне приемлема. Бывало и серьезнее)  
И даже то, что бы не может, однажды тоже может быть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru