29 марта 2024, 07:58:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Корушун

Растишка

Автор Корушун, 13 февраля 2019, 06:39:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Корушун

13 февраля 2019, 06:39:27 Последнее редактирование: 13 апреля 2021, 13:08:39 от gratis
Решил завести журнал т.к. понял что свой прогресс совершенно не контролировал и не отслеживал. Да и может убережет новичков от ошибок, которых я набил не мало.

Начал я свое увеличение 12 лет назад, сходит к Петровичу который подрезал связки, потом пару месяцев экса механического и я забил. Тогда почитывал форум, зря не вдумчиво - мозгов не было, всем новичкам стоит штудировать форум, особенно старые темы. Скорее всего длинна была 13-14, а ЕГ около 12 в тонком месте и 13 в толстом, но это предположение - данных нет.
Операция не дала нечего, кроме пч который теперь не стоит вверх, а параллельно полу, хотя это особо не мешало никогда и шрама на яйцах который должен быть не заметен, а заметен до сих пор. Отчасти я сам дурак и быстро забил на ЕКС переключившись на алкоголь и девушек, их мнение о размере меня тогда особенно не парило.
Потом была первая любовь, намеки, что маловат, начало парить и измена, с её стороны, что конечно добавило комплексов, но я переключился в режим "алкоголь, наркотики и бляди".

В 25, ровно 5 лет назад решил заняться собой т.к. здоровье было подпорчено алкоголем и беспорядочными половыми связями, заработал ХП, организм мой меня не устраивал как физически так и визуально, включил в свою жизнь спорт.

Около 3 лет назад подключил ЕКС, сначала механику, которую относил год, до кровавых мозолей на ПЧ, уже с экстремальной нагрузкой.
Вычитал на гратисе про помпу и вдоволь натрахавшись с механическим ексом перешел на накачку лимфы под кожу, помпировал окло 8 месяцев, дошел до экстремальных нагрузок - ПЧ стал черным, за исключением малой полоски у корня, повредил уретру, что после каждого сеанса в колбе была кровь. Никогда так не делайте, помпа скорее для эрекции или подготовка к более сложным упражнениям.

Испугавшись быстро завязал с помпой, но заказал у местного продавца переделку екса под вакуумный, с вакуумным мучился месяц-два, качество оставляло желать лучшего, заедали клапана - то сами пропускали воздух, то потом нельзя было выкачать воздух через них, рукава очень быстро растягивались, предохранительные колпаки слезали, хочу отдать должное продавцу - который вернул деньги и выслал ништяков, которыми я не пользуюсь из-за их качества, но поступил он весьма достойно, хотя скорее тут меркантильные интерес - имидж дело важное для бизнеса.
Опять подвязал с НУПом с такими расстройствами, да и честно девчонок размеры уже устраивали, что морально меня удовлетворяло. С головой ушел в спорт профессиональный, вернулся к нупу в ноябре 2018г - решил перейти на сосудистые, подготавливал себя помпой, дошел до трех раз в день по 20 минут на нормальном давлении.

Сейчас начал клемп - разогревание,массаж руками по 5 минут перед и 3 раза в неделю 3х10мин, первый раз с хомутом второй и третий раз с двумя хомутами, использую машинные с барашком. Помпирование 3 раза в день по 20 минут со среднем давлением, в дни клемпа. Первый раз эрекция на следующий день была не очень, в последующем уже все было отлично, по этому нагрузку пока считают приемлемой, дальше посмотрим. В планах в течении 2 месяцев добрать четвертый день клемпа 3х10 в неделю, пока этот день без помпы. Заказал кабель клемпы.

Допинг: гормон роста для похудения, клостилбегит для поднятия тестостерона, анастразол для похудения, сейчас начал пентоксифелин на полгода - хорошо для простаты, да и защиты от тромбов, кардио-магнил по пол таблетки в дни тренировок, собираюсь подключить к этому комплекту гепариновую мазь после сессий клемпа.

Размеры который смог нарастить за все это время экзекуций своего ПЧ:
15.2 NBPEL, тут я говорю исключительно о фактической т.к. она только и важна, я и поправился до рекордных моих 122кг, сейчас нахожусь на диете и надеюсь с мошонки часть жира уйдет.
ЕГ в тонком месте 13.5, в самом толстом 14.3.

Цель нарастить 16 NBPEL и 15-16 ЕГ за год.  

Самсонъ

Корушун добро пожаловать :smile10:
прикольная история  :lol:  каким спортом занимаешься? ББ?
NBPEL не показатель. До цели тебе чутка осталось, желаю удачи clap_1  

eblik

Мне интересно то что ты до 25 лет , сделал операцию (это крайний случай), а потом ещё из-за того что тебя кинули ты скатился до наркотиков, надо ко всему относиться как к жизненным испытаниям , продолжай трудиться , кстати куда экс тоскаешь вверх или в низ ?,и определи по лот теории куда его нужно тоскать для тебя  .
А так связка экс +помпа оболденная связка попробуй комбинировать после экса сразу помпу только начни с малого 2х10 если будут вопросы через месяца 2 сможешь добавить ещё 1 подход .
Удачи тебе и роста .

Alexey0

Корушун
Привет. Да ты можно сказать ветеран. Будь добр, просвети про интересные моменты использования экса. Так долго занимаешься,у тебя их должно быть полно....

Корушун

Цитироватькаким спортом занимаешься? ББ?

В тяжелую атлетику пошел, да поздновато конечно, но веса идут, сила прет.

Цитироватькстати куда экс тоскаешь вверх или в низ ?

Я понял одно - нужно таскать и туда и туда, можно даже каждое занятие менять растягивая связки все. А насчет комбинации экс+помпа, я пробовал, но сейчас клемп хочу развить - ширшость важнее.

ЦитироватьБудь добр, просвети про интересные моменты использования экса.

Нужен и механический экс, и водный колпак, ловишь пузырь (с водой редко, но бывает) - переходишь на механику, чтоб процесс не прерывался, общее время важнее всего, на выходных доходил до 14 часов в эксе.
Если обмотка на начальном этапе механики не помогает - есть способ "лассо" за головку надевают веревку, головку закрывают крайней плотью и уже головку в крайней плоти(?а правильно ли я выразился) закрепляют в петле механического экса - будет растягиваться и расти кожа сильно, но так значительно менее больно чем обмотки сдирающие кожу.
А вообще куча моментов по эксу, лучше спрашивать конкретное.

Корушун

Цитироватьнадо ко всему относиться как к жизненным испытаниям

Я 6 лет назад пакеты с продуктами не мог пронести 300 метров без отдыха и отдышки, с весом в 90, это 24 летний парень. Летом с весом 110 на велосипеде езжу со скоростью 30 км в час, в пиках разгонялся для интереса до 45, возможно и больше на профессиональных велосипедах будет. Такуж мне кажется я прошел испытание огнем и медными трубами, правда впереди будет еще кризис среднего возраста, но посмотрим.  

Alexey0

Корушун
Скажи пожалуйста,как человек съевший собаку на эксе,почему кто-то растет от экса по классике,в то время как от экса по силовой практически ни кто?

Serzantkir

Корушун
Судя по весу таблетки для похудения не помогают?

Владик20003

Alexey0
Я задам тебе встречный вопрос, почему кто-то в тренажерном зале набирает массу засчет не сильно больших весов, а кто-то, начиная сразу с экстремальных нагрузок, так и остается дрыщем? Стресс! По классике до 1,2 кг ты легко нагружаешь свой пч, а все что больше уже его не хило стрессует. Нагрузка должна быть подходящей, не слишком сильной и не слишком слабой.  
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

eblik

Корушун
ЦитироватьЯ 6 лет назад пакеты с продуктами не мог пронести 300 метров без отдыха и отдышки, с весом в 90

оо мне это знакомо , правда я набрал 20 + кг  за 1 месяц и не мог подняться на 3 этаж по лестнице) без отдышки. привык правда быстро к этому весу,  тренировки поменял и сразу все скинул весь жирок и воду).
Насчет испытаний  так они на то и даются ,чтобы их проходить)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru