28 марта 2024, 19:07:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу в длину/Начало

Автор shatrofi, 23 февраля 2019, 16:56:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shatrofi

23 февраля 2019, 16:56:30 Последнее редактирование: 11 марта 2021, 17:04:11 от gratis
Всем привет! Я Лёха, мне 22, читаю форум и решил тоже начать заниматься :D
параметры
длина без вдавленной линейки: 12см
EG: 12см
но у меня вопрос - если я хочу пока только увеличивать длину, то мне делать только растягивания?
я читал на форуме тему, в которой парень делал только растягивания и пч увеличился (вроде на 3см за полгода)

Tankiro

перенес в Персоналки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Good Cat

shatrofi

Привет. Почитай эти темы

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и делай программу новичка для начала

shatrofi

12 марта 2019, 09:45:06 #3 Последнее редактирование: 12 марта 2019, 09:51:19 от shatrofi
итак во-первых я сделал правильные замеры. как оказалось у меня
NBPEL 11.5-11.7 см
BPEL 14-14.2
EG 12 см

я решил попробовать делать только растяги.
программа такая:
1. 5 минут прогрева
2. 15 минут растягов (3 мин в каждую сторону)
3. 2-3 минуты прогрева
Сначала 2 дня трени, потом 1 день отдых. Буду постепенно увеличивать количество дней тренировок и отдыха.
Начинаю с завтрашнего дня
Замеры 2 раза в месяц

в общем хочу иметь хотя бы средний, 15 см, о том что дальше мне даже мечтать не стоит, сперва надо вытянуться до 15. а так для начала надо натянуть до 12.5-13см

Tbss

shatrofi
Удачи тебе!
Джелк добавь в программу, лишним не будет
И не бойся мечтать о большем
Не заметишь, как перешагнешь за черту 15-ти см!
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

metanol

Как только пройдёшь прогу новичка, лучше перейти на экстенедер и носить по классике. Это первое.

Второе. Сильно не жести, связки и туника должна приятно побаливать но не ныть от боли. На первое время не выполняй сложные и продвинутые техники!

Иначе тунику забетонируешь и рост сложнее пойдёт.

Третье. Планомерно, и ещё раз планомерно. Не жди быстрого эффекта. Быстрый эффект конечно может наступить, но ждать его не надо, это только с пути

сбивает.







Ходор

02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

eblik

shatrofi
Цитироватьв общем хочу иметь хотя бы средний, 15 см, о том что дальше мне даже мечтать не стоит, сперва надо вытянуться до 15. а так для начала надо натянуть до 12.5-13см

Поставь цель и иди к ней, не вижу не чего запредельного ,у самого рост составил 2.5 см, это с правильно подобранной программой ,причем это было за менее 5 месяцев, сейчас осваиваю новые вершины(Сантиметры)
metanol
ЦитироватьКак только пройдёшь прогу новичка, лучше перейти на экстенедер и носить по классике. Это первое.

Ага потом будет материться .что экс это фуфло ,зачем советовать экс если можно  тянуть на мануале  ,а вот когда он застопориться и вот с момента когда Пч встал в росте(т.е. нет вупов или каких либо подвижек) и только тогда можно начинать применять аппаратуру (вешалки, экс,стрейчи).

ASHS

Цитироватьв общем хочу иметь хотя бы средний, 15 см

Адекватная цель, красава. А то некоторые понапишут 22x17 имея 14-15 см хотя во многих источниках встречал цифры 30% от первоначального размера. 15 я думаю за пару лет точно сделаешь

metanol

eblik

я это и имел ввиду. Выжмет максимум а потом только в путь.

Экс гарантированно вытянет




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru