20 апреля 2024, 11:05:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Smalldick95

К звездам!

Автор Smalldick95, 26 февраля 2019, 13:30:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Smalldick95

26 февраля 2019, 13:30:12 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 22:30:18 от gratis
Здравствуйте, вступаю в ряды НУПеров на этот раз серьезно. Прежде слышал о таком, где-то лет в 18, но я тогда не стал заниматься и подумал может вырастет ещё. Мне 21год, рост 177, вес 63.
Мои нынешние и стартовые параметры:
NBPEL - 13
BPEL - 14
EG - 12
NBPFL - 7,5
BPFL - 9
NBPFSL - 14
BPFSL - 15
В этой теме буду оставлять результаты, какими именно программами занимаюсь, а именно я начал с программы новичка. Прогреваю бутылкой с горячей водой минут 6, делаю 10 растягивание по 30сек, сухой джелк на каждую руку по 100 доений и потом опять прогреваю минут 5, а затем 50-70 кегелей.
Сегодня был второй день тренировок, планирую сделать замеры месяца так через 2.
Хочу NBPEL 16-17, EG 14-15, NBPFL 10. Надеюсь достигну таких результатов, или хотя бы сдвинусь с мертвой точки.
Итак, что меня побудило начать заниматься НУПом: отсутствие половой жизни, да-да я ещё не был с женщиной :( , комплекс короткоствола который терзает меня лет с 16, постоянные насмешки со стороны друзей,братьев и даже Деда когда ходим в баню. У деда вообще чуть ли не до колена. На их фоне я выгляжу как Матиз рядом Хаммерами, а если с дедом, то он вообще лимузин. Столько тусовок и оргий я пропустил :( в моем возрасте все чуть ли не каждый день чпокаются, а я динамлю девушек и вообще не проявляю сам к ним интереса. Поэтому надо что-то делать, природа недоделала, доделаю  сам. Всем спасибо кто это прочитал и зашёл вообще в эту тему, успехов всем и хороших результатов.  :)  

Конь25

26 февраля 2019, 13:39:11 #1 Последнее редактирование: 26 февраля 2019, 13:48:35 от Конь25
Здарова брателло!!!!!!Такая телега вощем!!!!Кстати ты говоришь чпокаются там все,так вот,чпокаются со своими средними стволами как по России у нас принято считать 13 см. Так что ты в большинстве и тоже можешь прыгать в койку, к какой нить фройлян, просто много кто и не задумывается о длине своего ствола, смотри кэрочи, на Гратисе не так то много народу, а ведь здесь из разных уголков СНГ пацаны. А тот кто так или иначе задумывался о длине своего ствола полюбэ попадет сюда, ща инет везде!!!!Так что ты вытянешь себе норм черенок, но не сразу бро. Долби новичка прогу как привыкнешь начинай жестить!!!!!!
Я стартанул в твоем возрасте и у меня было 145мм щас у меня 196 мм, со старта гормональная терапия посмотри там местные НУП маньяки обсуждают темки, со старта думаю это будет в тему

Спроси у деда кстати, че он там делал, что такая тема вощем :D  
КАЖДОМУ СВОЁ

Gemotagen

мне бы такие стартовые. я бы уже сялдой сидел

Zdarim

ЦитироватьИтак, что меня побудило начать заниматься НУПом: отсутствие половой жизни, да-да я ещё не был с женщиной sad.gif , комплекс короткоствола который терзает меня лет с 16, постоянные насмешки со стороны друзей,братьев и даже Деда когда ходим в баню

Таких друзей лучше не заводить. Всегда возникает вопрос, чем ты муд*ло гордишься? Тем что тебе природа дала? Ты хоть пальцем пошевелил? А то ходят надутые собственной гордостью, а по факту слабаки. А еще и другим тыкать. Наилучший подход, завести себе красивую девочку, поверь, они не за член любят, а эти пусть крокодилов устрашают размерами.

Tankiro

Smalldick95
Привет!
с вливанием!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Jeronim

Smalldick95
Приветствую, терпения тебе и не пропуская тренировки! Все получится. И верно сказали тебе, меняй "друзей".
11.03.2018 ------>11.11.2019---->Цель
NBPEL  12,0--------->15 (+3)----->  18
BPEL    13,5---------->16,2 (+2,7)------->  ?
EG       10,0------------->11,0 (+1) ------->  15
BPFSL  13,5--------->18,0 (+4,5)------->  22

Владик20003

Какие-то мрази, а не друзья. У меня в окружении никто себе такого не позволяет, даже те, с кем я не очень хорошо общаюсь, так не поступают. Про деда думаю преувеличиваешь, скорее всего колбаса весит 12-15, а в стояке такой же, ну может чуть больше, тоже самое и про друзей. Обхват у тебя хороший, длина тоже, не комплексуй из-за пустяков.    
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

Самсонъ

27 февраля 2019, 01:16:00 #7 Последнее редактирование: 27 февраля 2019, 01:35:24 от Самсонъ
- дети в наше время такие злые  :(

Smalldick95 ты давай не кисни, побольше ихних скоро будет :)

Владик20003
ЦитироватьКакие-то мрази, а не друзья.

согласен.
с такими вообще лучше не дружить.
ЦитироватьПро деда думаю преувеличиваешь, скорее всего колбаса весит 12-15,
да что вы про деда заладили  :D  
как в анекдоте, - хер большой а не стоит :D
не, ну дед тоже молодец, нашел над чем  внука подстебать  <_<

Smalldick95

Конь25
Спасибо за поддержку брат по оружию :D
Неплохо ты увеличил clap_1
Стараюсь, долблю прогу :)
Хотел спросить кое-что, нормально ли что у меня после нупа нет никаких подтёков или синяков ? Все делаю точь-в-точь как в программе новичка, а результата тренировки в травмах нет :( значит ли это что клетки не травмировались ?
Здесь еще вычитал про стальную ленту, не могу понять есть ли она у меня :blink:  вроде в спокухе растягивается прилично и становится тонкий при растягивании, нормально ли это ?
Ещё есть проблема с эрекцией при растягивании :(
После каждого растяга приходится напрягать мышцу чтобы пч упал. В дальнейшем эта проблема исчезнет ?

Smalldick95

Zdarim
Бесполезно таким что-то доказывать. Легче смириться и НУПить B)
К сожалению большинство из них подсознательно хотят быть отжарены здоровым елдаком, а те кто довольствуются нашими размерами, просто не пробовали большие. Вывод сделал исходя из наблюдений на женских форумах. Меня очень легко задеть, к сожалению. Даже если найду, рано или поздно дело дойдет до соития. А там с моим везением легко облажаться, да и девка может сказать что у тебя коротыш :( тогда самооценке точно конец. Плюс я ещё не уверен в продолжительности акта. Отличается ли по продолжительности дрочка и полноценный секс ?
Хотел снять фею, но потом подумал, сниму я ее на час, в лучшем случае сделаю дело за 10мин, а дальше что ? Смотреть как она будет хохотать с тебя остальные 50 минут :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru