29 марта 2024, 07:29:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Nasik17

Новичок, но с большими амбициями

Автор Nasik17, 06 марта 2019, 04:19:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nasik17

06 марта 2019, 04:19:55 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 20:47:44 от gratis
Приветствую единомышленники. Прошел месяц моих тренировок. На 31 день пришлось 20 тренировок (3 дня травмы,8дней отдыха). Джелк от 10 минут довел до 25. Прыгал по времени растягиваний на плюс минус 2-3 минуты. Оставил 5. Кегель в конце до 150 повторов. Результаты? Да, есть! Хоть и мизерные, но они есть!
5 мин прогрев
5 мин растягивание
25 мин джелк
5 мин прогрев
150 повторений Кегеля
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото ниже показано как было в 2015(Слева) и сейчас 2 апреля. После операции по увеличению ка я говорил раньше,доктор мне не сказал про экс и я пользовался только помпой, не понимая принципа. Ждал чуда и получил только расстройства. Сейчас постепенно шаг за шагом набираюсь опыта.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ниже то, что произошло за месяц. 0,5мм фото после всех упражнений. Для себя заметил, что очень важно не только дубасить джелк, но и делать все остальное в проге новичка. Кегеля сначала всерьез не ставил, но реально всего за месяц ощутил положительно на эрекции, стало тверже, хоть и никогда не испытывал проблем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Длина. Скину фото завтра. Фото в спокойном (без тренировок) состоянии. Мне кажется не поменялась. А есть ли разница как фотать: сидя или стоя?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 1 фото месяц назад 2.3 свежее

Пара слов от себя. Видеть результат - это большой стимул заниматься дальше. Если бы его и не было, всё равно бы занимался! Убежден, что это действительно рабочая тема. :) Люди долбят годами и радуются каждому см, так что не стоит расстраиваться если что-то не получается. Также еще раз бы хотел сказать не пользоваться мылом! Сухость, трещины, микротравмы, которые реально мешают. Из-за них брал 3 дня отдыха. Помог бепантен.

На данный момент имеется вот что. Показан 2015 год. До операции и в настоящее время. Когда-нибудь увеличу головку. Стоимость примерно 24-30к. Кто увеличивал, отпишитесь пожалуйста
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сейчас Добавил +5мин V-растягиваний.

serg21cm

Привет.для начала надо программу новичка освоить,пч подготовить в нагрузкам.

Nasik17

ЦитироватьПривет.для начала надо программу новичка освоить,пч подготовить в нагрузкам.

можно статью или сылку ?

мага21

Цитироватьможно статью или сылку ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трунд

Nasik17
Твоя тема переезжает в раздел персональных программ и прогресса.

Simpson

Цитироватьне знаю как жить с таким членом,девок было много,но никогда отношений,только секс и все и то почти всегда ночью или вечером....



Размер нормальный. У многих гораздо меньше! Не парься и делай прогу новичка.

Ходор

02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

Benel

Привет!
Ты главное не спеши. Сразу видно по сообщению, что совсем не ознакомился с разделом для новичков. Советую его прочитать от и до (хотя бы закреплённые темы), плюс почитай персоналки.

Сам еще всего не перечитал (не так много времени), но это в процессе. Не старайся задавать вопросы про всё и вся, старайся сам найти на них ответ, так информация лучше воспринимается)))

Роста тебе)))

Nasik17

06 марта 2019, 12:29:10 #8 Последнее редактирование: 06 марта 2019, 12:59:16 от Nasik17
ЦитироватьЕГ хороший

это обхват?
Добавлено:
ЦитироватьПривет!
Ты главное не спеши. Сразу видно по сообщению, что совсем не ознакомился с разделом для новичков. Советую его прочитать от и до (хотя бы закреплённые темы), плюс почитай персоналки.

Сам еще всего не перечитал (не так много времени), но это в процессе. Не старайся задавать вопросы про всё и вся, старайся сам найти на них ответ, так информация лучше воспринимается)))

Роста тебе)))

Да так и есть,читал уже после того как написал. Благодарю и взаимно )

ASHS

Цитироватьэто обхват?

Да ,обхват. Больше среднего.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru