29 марта 2024, 12:27:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_FunPeni

Вопросы по pro extender

Автор FunPeni, 19 марта 2019, 18:21:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FunPeni

19 марта 2019, 18:21:16 Последнее редактирование: 05 апреля 2021, 23:24:47 от gratis
приветствую обитателей данного форума (только не кидайтесь ссаными тряпками)

Моя истерия по поводу размеров моего пч довела меня до покупки Pro extender.
Собственно,диагноз такой
14.60 длина при упоре
10.8 обхват

Так же я думаю важно учитывать тот факт,что форма похожа на "биту" и у основания он менее толстый
Экстендером я пользоваться не умею,поэтому пришлось поковыряться в интернете.Да,в интернете куча инструкций как одевать экстендер на пенис,но для меня пока что ничего непонятно.
Конструкция данного прибора явно не для новичка:все двигается,болтается и нет внятных объяснений что и где крутить

При получении вожделенной коробочки с али я быстро ее распаковал и решил опробовать аппарат.Следуя инструкциям из интернета у меня получилось не очень: часть которая должна была упираться в лобок,при наклонении стоек вниз - наклонялась.Пружины крайне нестабильно себя вели,а как настраивать натяжение хз

Желаемый результат 15-16 и 11.5 сантиметров - больше по возможности

Надеюсь,вы мне поможете в этом непростом деле с экстендером и объясните что и где крутить
Всем спасибо





:)  :)  :)

NickTT

Привет коллега, читай темы про эксы , там вся инфа
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

eblik

FunPeni
ОХХ пыточное оружие))
у тебя стандартный механический ЭКС.
Не много надо доработать ,а именно силиконовый шнур обмотать  чем что что бы не так сильно вьеался .
Одевается просто , сначала одеваешь платформу ,после  кладешь член в ложе и утягиваешь силиконовый жгут
потом начинаешь выкручивать штанги ,смотря при этом на риски веса( они под цифрой 5 на рисунке выше ) ну и все
то что он как ты говоришь болтается это нормально , когда раскручиваешь он нормально себя начинает вести ,появляется жесткость.  

Самсонъ

19 марта 2019, 22:29:33 #3 Последнее редактирование: 20 марта 2019, 20:19:32 от Самсонъ
FunPeni привет, не самый лучший вариант, но лучше такой, чем никакой.
одеваем сам экс (номер 1)
огаляем головку, делаем хорошую обмотку,  самое главное смотри чтоб складок кожи  не было во время обматывания, хорошая обмотка - залог долгой носки.
берём ложе (номер 6)  всовываем жгут(номер 7), всовываем  головку, начинаем понемногу стягивать края жгута, главное сильно не затягивай, иначе головка о немеет быстро, - плохо! придется все снимать, разматывать, делать массаж, потом все по-новой матать одевать :gibon: минимум 1 ч. без всяких проблем должен относить.
Оттяни чутка кожу вниз с моношки, чтоб под основание (номер 1) не попало, жжечь потом будет. Итак, все сделано, теперь направь штанги (3, 4, 5) вниз, и надеваем ложе.
Первые две недели нагрузка должна быть минимальная, считай её и нет, - это нужно для привыкания тканей члена. Спустя две недели , плавно начинаешь увеличивать нагрузку. В нижнем положении всегда носи и про нагрузку не забывай. Старайся как можно дольше больше времени носить - ключ к росту.

3,4 - это винт, который выкручиваешь для создания нужной нагрузки, 5 - риски/насечки по ним то определяешь нужную нагрузку.
Удачи

metanol

Дружище запомни главное! Методик ношения две, Классика и Силовая

Носи экстендер строго по классике! Не уничтожай тунику силовой программой в самом начале своего пути. На силовую перейдёшь потом.

более подробно узнай в теме которую ребята рекомендуют

FunPeni

сейчас наткнулся на свою же тему и был удивлен что столько ответов.Спасибо всем за советы

прогресса нет кроме того что я поставил вместо стандартной штанги 3 сантиметровую.Сейчас длина штанг составляет в не выкрученном состоянии 9 см,когда совершается экзекуция моего ПЧ длина ~11 см

время ношения стараюсь 3 часа и 1 короткий перерыв.
Кстати,ношение не такое уж и болезненное,главное найти баланс и модернизировать жгут.

продолжаю знакомиться с сайтом и НУПом
B)  

FunPeni

01 апреля 2019, 16:48:24 #6 Последнее редактирование: 01 апреля 2019, 16:52:31 от FunPeni
Сейчас измерил BPEL-15,3  EG-11, но недавно снял экстендер. Можно уже радоваться или это просто 1 апрельская шутка моего писюна?

кстати,после снятия моей "машины пыток" возле уздечки появился как будто шарик под кожей,который быстро куда то исчез.Так же после использования экстендера место откуда где крепится уздечка(оттуда еще сперма выходит) немного так опухает,но со временем на утро тоже сходит.Это нормально?

FunPeni

отзыв спустя 3 недели использования:
при постепенном увеличении нагрузки (как в инструкции) все приходит гладко,но не совсем приятно.Натяжение чувствуется,а вот грузики не особо то и двигаются (непонятно зачем они тогда там)

Фиксация:
ремешковая - не подходит для больших нагрузок,а жгут довольно болезненный если его не модернизировать (приклеить на резиновый лейкопластырь какой нибудь тонкий,но мягкий материал)
Корпус-отдельная тема.Все болтается и можно что нибудь не так подкрутить и все сначала...

Прогресс:
BPEL-15 было 14.60
EG-10.8 как и было (или я неправильно измеряю)

очень жалею что нет фото начальных замеров,просто не очень верится что уже 15

кароче,двигаюсь вверх...


Vezunchik

ЦитироватьBPEL-15 было 14.60

Цитироватьочень жалею что нет фото начальных

Порвал блин  :D  clap_1  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

FunPeni

07 апреля 2019, 10:15:47 #9 Последнее редактирование: 07 апреля 2019, 10:18:39 от FunPeni
в смысле порвал?

вообще мне кажется что я раньше неправильно замерял,потому что как то не верится в такой прирост быстрый.Кстати, какие упражнения можете посоветовать на ширину? Знаю про клемпинг и отсиживании, но для клемпа приспособы нет  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru