28 марта 2024, 14:10:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой НУП-путь

Автор Dajiba, 26 марта 2019, 13:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dajiba

26 марта 2019, 13:51:44 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 13:50:46 от gratis
Всем привет! Расскажу тут свою историю.

Сейчас мне 28, рост 173, вес 70, телосложение атлетичное (бои без правил, качалка), жира нет.


Впервые с НУПом столкнулся так: чуть больше десяти лет назад устроился на временную работу (мне тогда было 18), а там начал мутить с женатой цыпой, которой на тот момент было 32, как раз на кануне её отпуска. И тогда впервые у меня появился комплекс неполноценности и неуверенность - мой член был всего 14,5 см от лобка, а такую женщину, которую я представлял очень опытной и попробовавшей многое, боялся разочаровать. Мы встречались не очень часто, когда её муж гонял в командировки, но с сексом я как бы "не торопился". Пока она не уехала в Таиланд на всё лето, на три месяца.

Тогда я уже знал про "Джелк", собственно эти три месяца я и собирался потратить на него. Специальную литературу или форумы по теме не читал, обходился статьями на всяких сомнительных сайтах, где уверялось, что за три месяца джелком можно увеличить член на 4 см минимум.
Я тогда уже занимался железом, но о прогрессии нагрузок на член как-то даже и не додумался. Занимался без прогрева или какой-нибудь разминки (потому, что информации про это в местах, где черпал "знания" не было), минут по 10-15. Сперва был лишь сухой джелк, но после месяца занятий прибавки не было никакой и я перешёл на мокрый, в качестве смазки использовал какой-то ранозаживляющий бальзам (название не помню, тюбик был зелёным, сам гель-бальзам прозрачный с очень слабым запахом). Мотивации и усердности кое-как хватило, чтобы к концу срока нарастить чуть больше 15 см.

Пятнашка не сделала меня уверенней, но когда цыпа вернулась, в первый же день мы славно перепихнулись, и сексом она была очень довольна. После этого, я снова был полон уверенности в себе, длина моего члена перестала меня волновать, джелк забросил. К слову, никакого отката не случилось (возможно лишь несколько миллиметров ушли), и эта пятнашка осталась со мной надолго. Тем не менее, это уже был опыт на будущее, что член действительно можно увеличить, пусть и не так быстро, как обещают.



К НУПу вернулся через пять лет. Я тогда только начал жить вместе с девушкой, с которой у нас был сексуальный унисон. Мы много трахались, пробовали много разного, заказывали различные приблуды с секшопов. Тогда мне впервые и попалась на глаза водная помпа. Я почитал отзывы на форумах, мнения врачей, какие-то рекомендации и заказал себе такую - оригинальный Гидромакс х30.

Я занимался по инструкции, от малого к большему. Вся эта процедура очень нравилась моей боевой подруге, нередко она мастурбировала на меня, пока я занимался в ванной с помпой. После процедуры раздутый и лиловый член приводил её в восторг. Девушка меня мотивировала и вдохновляла, поэтому со временем стал помпировать дольше 20 минут (на самой помпе и в инструкции написано, что это максимальное время использования).
Если мы не начинали трахаться сразу, как я закончу с помпой, я втирал крем для увеличения члена, купленный там же в онлайн сексшопе. Я не помню что это был за крем, их много похожих. Крем был в серо-чёрном тюбике с надписью XXL. Так же на форумах по помпе увидел совет делать специальные растягивания после каждого посещения туалета (позже я узнал, что эти растяги называются Джай-растягиваниями).

С помпой я занимался четыре месяца, за это время мой член уже дошёл до 16,5 см от лобка, а сразу после процедуры так и вовсе переваливал за 17 см. На данном форуме видел мнение, что от гидропомпы толку нет, но вряд ли прибавка была от одних лишь джай-растяжек. Так же у меня сам ПЧ как бы провёрнут вокруг своей оси, уретра повёрнута против часовой стрелки где-то на 11:30 (если 12:00 брать как норму), то от гидропомпы такое искривление немного усилилось, уретра повернулась на 11:00 (надеюсь, вы поняли, что я имел в виду). Такой проворот какого-то дискомфорта или ещё чего-либо не вызывал, поэтому даже не стал заморачиваться с этим.
И всё было бы отлично, занимался бы дальше, если бы не одно большое "Но"! Как-то во время секса я неожиданно осознал, что не чувствую свой член. От слова совсем! Смотришь, член стоит, как оловянный, но эрекции или фрикции совсем не чувствуешь. Не мог кончить ни во время секса, ни мастурбируя. Подруге было зашибись, теперь мог её буквально часами трахать, пока у меня уже сил даже стоять не оставалось, а вот мне секс перестал приносить телесное удовольствие и даже начал терять интерес к нему. Я не могу точно сказать из-за чего это случилось, от  помпы или от того, что я стал использовать её дольше 20 рекомендованных минут, от слишком частого и интенсивного секса (мы трахались так часто и долго, что у меня даже сил на тренировки не оставалось, к тому же я нередко двигался со скоростью иголки в работающей швейной машинке и иногда даже растирал член до крови), из-за крема или ещё из-за каких причин. Подруга со временем нашла выход - массаж простаты, но гидропомпу и любые упражнения забросил.

Чувствительность к члену вернулась где-то через три месяца, к тому времени у меня так же случился откат - член уменьшился примерно до 15,7 см от лобка. Откат меня не сильно опечалил, был счастлив, что чувствительность вернулась.



И вот сей новый год выдался у меня весёлый - я больше пяти лет прожил со своей девушкой, собирался связать с ней свою оставшуюся жизнь, как выяснилось, что она трахается с одним из моих лучших и ближайших друзей... Комбо!
Я разбил шакалу харю (для таких друзей отдельный котёл в аду), после чего начал трясти свою уже бывшую в надежде получить какой-то адекватный ответ на вопрос "Зачем?". В итоге наслушался говна, типа я сам виноват и прочие подобные репертуары шкур-изменщиц. Очень обидно было услышать такое от любимого человека, с которым прошли через очень многое, были друг другу самими родными. В вдогонку она ещё добавила, что "у него член больше" - и без того тяжко, так ещё и комплекс во мне пробудила (притом, что сама убедилась, что это не приговор и член реально можно увеличить).
Пострадав немного, решил вернуться к НУПу и дойти до результатов, чтобы больше ни от кого не услышать подобного.

На сей раз подошёл к делу максимально ответственно, скачал книгу Кеммера "Упражнения для увеличения пениса" и прочитал её несколько раз. Книга написана немного сумбурно и сейчас понимаю, что составлена она из информации с забугорных НУП-форумов. Но тем не менее, информация эта отфильтрована, систематизирована и приправлена всеми возможными тонкостями и советами, а так же там грамотно расставлены упражнения по интенсивности и отлично показано, какие упражнения новичку делать не следует (а то видел пару отчётов, где люди с первых дней начинают растягивать член между ногами, сидеть на нём, а потом не понимают, чего у них роста никакого нет).
Заниматься я начал 20-го января 2019 (знаю точную дату, так как вёл дневник в цикле новичка), а на начало мои замеры были такими:
BPEL:  16,7
NBPEL: 15,6 см
EG: 11,5
BPFSL и прочее я не измерил, посчитал, что мне оно не нужно. В книге не упоминаются различные LOT, КФРТ-теория и прочее, о них узнал уже с сего форума. И было бы, конечно, полезно всё-таки измерить и эти показатели тогда.

Занимался я по такому графику прямиком из книги:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Начал я свои членировки вот так:
-5 минут прогревания в душе или с помощью грелки.
-10 минут мокрого джелка примерно с 50% эрекцией (джелк был строго прямо, 3 секунду одно доение, плюс лёгкий растягивающий рывок в конце каждого движения - такой рывок Кеммер рекомендовал тем, кто в первую очередь гонится за длиной).
-5 минут растягиваний (30 секунд тяну прямо, пару раз встряхиваю ПЧ, тяну 30 секунду вправо, встряхиваю, 30 секунд влево, встряхиваю, 30 секунд вверх, встряхиваю, 30 секунд вниз, после начинал опять с прямых растягиваний и до тех пор, пока не оттяну по таймеру свои 5 минут)
-60 Джай-растягиваний (делал десять перед началом членировки, десять после, десятку делал после кегеля, остальные делал в течение дня, каждый раз как ходил в туалет).
Упражнения кегеля - 3 подхода по 20 кегелей (каждый кегель длится буквально секунду, но с максимально возможным напряжением - в сторонней литературе вычитал, что так эффективней, чем просто сжимать мышцу и держать её какое-то время, кегеля делал то стоя, то сидя).
Не всегда, по настроению, после тренировки поливал член из душа прохладной водой (так же совет Кеммера).

Каждую тренировку я добавлял по 30 секунд джелка,  по 30 секунд в растягиваниях, по 5 кегелей в каждом подходе. Джай-растягиваний где-то к середине цикла я уже делал 80. По совету Кеммера, иногда я начинал с растягиваний, иногда с джелка, иногда выполнял всю тренировку за раз, иногда делил на части (утром джелк, вечером растягивания и наоборот), а иногда и вовсе делал половину членировки с джелком и растягами утром, а вторую вечером. Иногда, также по совету Кеммера, сразу после членировки мастурбировал в течение трёх-пяти минут доходя до предоргазменного состояния и максимальной эрекции, но не спуская. Мастурбировал с финишом лишь в выходные, один-два раза в неделю.
К концу цикла я делал 20 минут джелка, 10 минут растягиваний, 5 минут кегеля  в одном подходе, 100 джай-растягиваний.

После цикла, я сперва отзанимался три дня подряд, с двумя днями отдыха, после чего пару раз отзанимался пять дней подряд с двумя выходными. Такой график мне показался сложноватым, к пятому дню член явно уставал, поэтому перешёл на график 3 дня членировки, один день выходной.
Джелк так и остался на 20 минутах, но в растягиваниях я добавлял по 30 секунд на каждой тренировке, доведя в итоге время до 15 минут (так же на последних кругах растяжки я начал делать лёгкие пульсирующие подёргивания на максимальном растяжении). Так же в эти 15 минут делал растяжку-маятник по 50 повторений в верхней траектории и по 50 в нижней, а также делал десять быстрых круговых растяжек по часовой стрелке и десять против часовой.
Я добавил 5 минут упражнений на ширину, пробовал Юли, Ручной клемпинг и клемпинг с силиконовыми эрекционными жгутами. Так же достал из шкафа залежавшийся Hydromax, временами помпирую по 5 минут в двух-трёх подходах (затраченное время на помпу я вычитаю из общего времени джелка за тренировку).

На данный момент моя членировка такая:
- 20 минут мокрого джелка (эрекция так же на 50%, 5 секунд на каждое доение, каждое движение по прежнему заканчивается рывком, делаю движения прямо, движения против искривления ПЧ, движения в стороны, вниз и вверх - без какой-то систематичности).
- 15 повторений "Чудо-Техники Kotlass'а" (начинал с 10 повторений, на каждой тренировке добавлял по повторению, пока остановился на 15 повторениях - член такая техника и так прорабатывает просто убойно, уже где-то к 7-му повторению член становится твёрже стали, сжимать сложно и проработка уже не такая адская, одно доение делаю примерно по 10 секунд).
- 17 минут растягиваний (одно растягивание длится уже 1,5 минуты, так же выполняю два подхода по 50 повторений растяжек-маятников, 2 подхода по 10 повторений круговых растягиваний, к набору добавил V-растягивание, BTC-растягивание (пока не больше 1-й минуты)
- 5 минут кегеля, а сразу после три подхода - 30 секундное удержание в максимальном напряжении и 30 секундный отдых. Делаю Кегеля в первый и третий день тренировки (после долгих экспериментов нашёл положение, в котором я максимально сокращаю свои мышцы - ложусь на спину, ноги согнуты в коленях (угол немного острее прямого) и закинуты на какую-нибудь возвышенность (у меня это спинка дивана), пятки опираются на спинку, а носки прижаты к стенке, ноги максимально прижаты друг к другу. Руки заведены за голову, голова лежит (если её поднимать, то в работу непроизвольно подключается пресс, а оно не надо).
Количество джай-растягиваний я даже не считаю, но оно ушло за сотню, а может даже и две, учитывая, что в день я выпиваю около 5-ти литров воды и в туалет хожу часто. Каждый раз делаю по 20 таких растяжек, пять раз тяну под наклоном вниз, после чего тяну прямо, влево, вправо, вниз, вверх, после чего повторяю всё это ещё раз. Не знаю, правильно ли, но небольшое количество джай-растяжек я делаю и в выходные дни.

В качестве смазки использую:
Лубрикант на водной основе - Начинал с него, хорошо скользит, но приходится добавлять смазку каждые 2-3 минуты, а так же остатки засыхают на руках, напрягает, поэтому сейчас отказался от него.
Силиконовый лубрикант Durex - куплен в аптеке, хватает минут на 5-7, после чего приходится добавлять. Джелкую с ним не часто, обычно смазываю им мошонку и член при выполнении "Чудо-Техники Kotlass'а".
Крем для увеличения члена BigPen. С ним очень круто джелкируется, хватает на 20 минут, член приятно согревает и покалывает. Какой-то особо выдающейся динамики роста члена с ним не заметил (но и не могу сказать, что эффекта нет вообще), да и стоит по 700-900 рублей за тюбик, которого хватает ненадолго. Иногда с этим кремом просто массировал член перед сном (показалось, что помогает лучше восстановиться).
Самозамешенное эфирное масло из книги Кеммера - чашка оливкового масла высочайшего класса, 6 мл эфирного масла Лаванды, 2,5 мл эфирного розмаринового масла, 2 мл эфирного масла шалфея, 2 мл эфирного масла сорго лимонного . Все масла заказаны с американского iHerb'а (поговариваю, в России нормальных эфирных масел нет, под их видом толкают ароматические масла). Получается самое сильное трение, не очень далёкое от сухого джелка. Во время процедуры масло приятно разогревается, оно офигенно пахнет, полезно для кожи, хватает на двадцать минут джелка и полученного замеса хватит надолго. Интересно и то, что после этого масла на члене нет красных и чёрных точек, хоть интенсивность получается весьма высокой. Если кто решит повторить, то Кеммер рекомендует сперва проверить масло на коже обратной стороны локтя или на запястье - если в течение суток не появится раздражение, то можно спокойно лить на член. А если есть раздражение, то разбавлять понемногу смесь с оливковым маслом, пока раздражения не перестанут появляться. Из минусов - масло есть масло, капает с члена, с рук, залить можно всё кругом, поэтому поаккуратней.
Так же на днях должен прийти ещё Химколин. Но его ещё не пробовал, ничего сказать не могу.

Добавки, которые пью для спорта, но они вероятно оказывают влияние и на НУП:
Витамины Optinum Nutrition
Витамин D - 5 000 ЕД в день
Цитруллин Малат - сейчас считается самым мощным препаратом для пампинга в культуризме, за счёт лучшей биодоступности и работы в обход печени эффективней, чем аргинин, влияет так же и на потенцию (тут всё-таки тоже эффект пампинга) и на венозность. Пью его в спортивные тренировочные дни, пробовал также употреблять за полчаса до членировки, но какого-то особенного пампинга в члене не почувствовал. Всё забываю попробовать его как-нибудь перед гидропомпой.
Сывороточный Белок и Казеиновый - для мышц, но в теории может быть полезен и для восстановления тканей члена.
MSM+ глюкозамин+хондроитин - препарат для связок и суставов. В теории, может быть полезен для восстановления связок в ПЧ.

План питания у меня постоянный, поэтому его легко привести сюда:
На завтрак 160 грамм овсянки с чайной ложкой корицы и 30-40 грамм сыра. Потом за три подхода в одинаковых пропорциях съедаю: 370 грамм гречки, 300-350 грамм отваренной куриной грудки, 80-100 грамм орехов (в основном грецких) и консервированный корень имбиря, чтобы легче всё было проглотить (такой красный, как подают с суши, полезен для иммунитета и как вроде для мужского либидо). В день выпиваю один сывороточный коктейль с питьевой клетчаткой сразу после качалки или с утра в выходной, перед сном казеиновый коктейль. Пью только воду, минимум 3 литра в день, легко вдуваю и по 5 литров.
Один раз в неделю позволяю себе съесть какую-нибудь гадость - поесть пиццу или шаверму с друзьями.


На данный момент мои результаты такие:
BPEL:  было: 16,7  стало: 18,6
NBPEL:  было: 15,6  стало: 17,7
EG:  было: 11,5  стало: 12,5
BPFSL: 19,5 (как уже писал, не знаю каким был, не измерял).
Бонусом я исправил искривление члена по середине, отклоняющее член вниз. Но есть ещё над чем работать - член у меня вообще какой-то сложной формы: помимо первой исправленной дуги по середине члена, у меня есть вторая перед головкой, также член косится влево и из-за травмы левая половина члена короче правой (где-то в 20 лет во время секса член выпал из киски и с размаху вонзил его девушке в таз, возможно был перелом или что-то подобное, я на тот момент учился за границей, как-то стрёмно было идти к врачам). А также, возможно, нужно попробовать сделать что-то со "скрученностью", о которой уже упоминал.

Результатом я доволен, учитывая, что занимаюсь всего чуть больше двух месяцев.

В планах я надеюсь дорасти до 20 BPEL (Кеммер в таком случае рекомендует дойти до 21, учитывая неизбежный откат), обхват довести до 13,5-14 (слишком большой не хочу, люблю анальный секс). Помимо борьбы с искривлениями, также хочу попытаться сделать форму обратного банана (лёгкий загиб вверх).

В тренировках пока менять ничего не буду, рост есть. Экстендер носить нет возможности, но вот вешалку возможно и попробую, если рост в какой-то момент встанет. А пока только мануалка и иногда гидропомпа для разнообразия.
Также со всем этим стрессом со своей девушкой, снова начал курить сигареты. В планах нужно замотивироваться и бросить это дело, Кеммер говорит, что курение может отнимать до 1 см. Бывшая, кстати, сейчас снова набивается в свои. Хоть и есть чувства к ней, после всего этого вряд ли буду с ней. Но вот планы трахнуть её своим уже подросшим инструментом имеются (пусть знает, что в итоге потеряла).

Как придёт химколин, опробую его где-то недельку, после чего загружу фотографии с линейкой (фотографий "До" у меня нет, предупреждаю сразу).

Good Cat

26 марта 2019, 19:00:24 #1 Последнее редактирование: 26 марта 2019, 19:01:56 от Good Cat
Dajiba

Привет

Знатная простыня  :)

ЦитироватьЗаниматься я начал 20-го января 2019 (знаю точную дату, так как вёл дневник в цикле новичка), а на начало мои замеры были такими:
BPEL: 16,7
NBPEL: 15,6 см
EG: 11,5

ЦитироватьНа данный момент мои результаты такие:
BPEL: было: 16,7 стало: 18,6
NBPEL: было: 15,6 стало: 17,7
EG: было: 11,5 стало: 12,5
BPFSL: 19,5


Без обид, но таким сказкам веры нет

Трунд

Dajiba
ЦитироватьВсем привет!
Салют! :)
Цитироватьона трахается с одним из моих лучших и ближайших друзей... Комбо!
Я бы на твоём месте рад был, что не успел женится и при этом ещё и такого зачётного "друга" выявил. Кто-то всю жизнь живёт с рогами, ничего не подозревая, а тебе предоставилась одна из лучших возможностей избавиться от откровенно хренового окружения.
ЦитироватьОдин раз в неделю позволяю себе съесть какую-нибудь гадость - поесть пиццу или шаверму с друзьями.
Сейчас не понял. Если пицца и шаверма - это гадость, то зачем ты ешь гадость? Вот для меня гадость - это говно. Я не стану жрать говно, даже если ничего другого в ассортименте не будет.
ЦитироватьКеммер в таком случае рекомендует дойти до 21
Великолепная рекомендация, фиг поспоришь. Однако стоит заметить, что те приросты, что у него описаны в книге, никому не удалось повторить. Помимо этого там заявленным приростам нет ни единого подтверждения и все они считай, что единичны. Они там написаны лишь с целью вдохновить на тренировки. Не более. И получается, что условный нупер, вдохновлённый чужими цифрами, получает на ровном месте безосновательную уверенность в том, что он сможет сделать не меньше, а то и больше. И как же он жёстко обламывается, когда делает свои средние 2 см (если вообще делает, что не редкость) и дальше никак продвинуться не может, но в книге ведь писали...

Good Cat
В этих цифрах нет ничего, что можно было бы назвать сказкой.

ASHS

Да, читал я эту книгу. Средний прирост за 3 месяца 2-2.5 см он писал, ерунда полная, но вот по поводу описания упражнений в этом плане полезная книга.

Vezunchik

ЦитироватьВ планах я надеюсь дорасти до 20 BPEL (Кеммер в таком случае рекомендует дойти до 21,

Че толку то длиной мстить... Ег надо тебе!! Длина уже норм!!!! Мстить надо толщиной clap_1  
Добавлено:
Клемп с помпой плачет по тебе
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Ходор

Я в шоке. Завтра еще раз все перечитаю
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

Good Cat

ЦитироватьВ этих цифрах нет ничего, что можно было бы назвать сказкой.

Tрунд

За два месяца 2 см БПЕЛ и 1 см ЕГ и это реально? Ну-ну

П.с. к тому же он не новичок

Zdarim

Человек не чужд спорту= элементарно соблюдает режим= будет лютый результат, кросавчег одним словом! :D  

Трунд

Good Cat
ЦитироватьЗа два месяца 2 см БПЕЛ и 1 см ЕГ и это реально?
И это реально. Ты не учитываешь две вещи:

1) быстро наработанные сантиметры могут не менее быстро откатить обратно, с чем автор уже сталкивался
2) у автора не конский обхват, с которым реально проблематично результативно тренить.

ЦитироватьП.с. к тому же он не новичок

А здесь только субъективные оценки могут быть. Никаких чётких критериев о том кого считать опытным, а кого новичком, нету.

Dajiba

Только с почты, пришёл Химколин. Попробую сегодня позаниматься с ним!

ЦитироватьБез обид, но таким сказкам веры нет

Обещал же, что выложу фото. Фотографий "До" у меня нет, я их просто не делал, так как даже не думал, что пригодятся.
На НУП форумы наткнулся уже спустя месяц-полтора  после начала тренировки (когда сказал кузену, что начал заниматься упражнениями на член и они реально приносят результаты, а он сказал, что видел форум, "где сумасшедшие жалят свой член пчёлами для роста", я думал, что он просто подкалывает меня, но через поисковики наткнулся на форумы и это даже не шуткой оказалось :D ) и даже не планировал делать какой-то отчёт. Но читая тему за темой, отчёт за отчётом, как-то загорелся идеей, тем более, результат у меня, как оказалось, весьма недурный - то ли повезло, то ли всё-таки ответственный и дотошный подход к членировке  дал свои результаты (а он у меня примерно такой же как к культуризму, не говоря про то, что моя тренировка члена проходит чаще и дольше, чем работа с железом). Всё что я делал, как увеличивал нагрузку, какие методы и техники использовал, как питался и какие добавки использовал - всё это максимально подробно описал.

ЦитироватьСейчас не понял. Если пицца и шаверма - это гадость, то зачем ты ешь гадость? Вот для меня гадость - это говно. Я не стану жрать говно, даже если ничего другого в ассортименте не будет.

Мне нравится на вкус пицца и шаверма, но для фигуры и ЖКТ еда не очень полезная - вот поэтому и назвал гадостью. Но если не давать себе хотя бы раз в неделю есть что-то такое, питаться по плану и считать калории становится сложновато. Поэтому, плановое "поедание гадости" с учётом калорий куда лучше, чем в итоге сорваться и обожраться чем-нибудь наобум - как-то так считаю.

ЦитироватьОднако стоит заметить, что те приросты, что у него описаны в книге, никому не удалось повторить

У него были истории из книги, которые как оказалось, выдраны из забугорных НУП-отчётов. Где-то в переводах на форумах встречал. То есть, всё-таки какая-то правда там есть (прошу, не разбивайте пока мои розовые очки и мотивацию).

ЦитироватьКлемп с помпой плачет по тебе

Как писал, некоторые разновидности клемпа пробовал - член за пару тренировок стал чёрным, словно мне его от другого человека пересадили (и это притом, что делал их не дольше 10 минут), поэтому временно забил на них. Попробовал "Чудо-технику Kotlass'а", я не делал точные замеры, но по моим наблюдением, где-то половину моего полученного сантиметра эта техника мне и дала, притом всего-то чуть больше недели её использую. Пока с ней попробую и дальше заниматься, а клемп пока приберегу на потом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru