29 марта 2024, 16:10:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУПоморфозы. Вперед к цели!

Автор mejorcorreo, 18 апреля 2019, 10:30:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mejorcorreo

18 апреля 2019, 10:30:59 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 21:54:53 от gratis
Всем привет!

В первую очередь хочу поблагодарить создателей этого ресурса, который меня познакомил меня с НУПом.
Это мой первый пост, поэтому прошу прощения за сбивчивость описания всего, мысли скачут, а я немного волнуюсь  :rolleyes:

Немного о себе

Мне 32 года, рост - 182 см, вес 76.3 кг. Еще полгода назад я весил 96.2 кг. Бросил пить алкоголь полгода назад. Совсем перестал. Начал активно заниматься спортом (спортзал, фитнес), стал следить за питанием, много читать, смотреть обучающие курсы и тд. Единственное, что пока не могу никак побороть, так это курение. Курю IQOS. Понимаю, что тоже вредно, тоже никотин, тоже дрянь, но пока никак не могу себя наставить на путь истинный. Работаю в этом направлении, уверен что всё получится, но нужно некоторое время.
Не знаю на сколько это важно, но уже месяца 3 не мастурбирую. Раньше иногда мог и 2 раза в день, а то и больше...
Форум я читаю уже давно, лет 5, может. Активно читаю где-то полгода (прям магическая цифра какая-то  :D ).

К НУПу пытался приступить несколько раз, каждый раз начиная с проги новичка, но больше 2-х недель не мог делать, т.к. каждый раз отхватывал травму (надувался шарик прям на внешней стороне, сразу после головки). Мотивация падала, процесс по сути начат не был.
Так же я обладатель практически целого набора разных НУП-девайсов. Есть помпа, два экса, Cable Clamps, Penilizer (была отдана товарищу еще и электропомпа, а так же выкинута подделка Bathmate). Покупал впрок, чтобы после программы новичка приступить к продвинутым вещам, вдруг там кризис или еще что. Пересесть с коня на коня, не вставая на землю, так скажем :)
Последней покупкой был экс и стретчер с гидровакуумным колпаком. Собственно тогда-то я и решил потаскать экс месяцок и посмотреть что будет, но об этом ниже. Экса у меня два, почему не сложилось с первым и т.д. думаю всё опишу дальше в последующих сообщениях.

В общем и целом недоволен своим размером. В большей степени обхватом, а еще в большей спокухой.
Недавно нашел свою таблицу, в которые заносил свои замеры и совместил с текущей.
Первый замер стоит без даты, но я думаю, что это либо середина 2016, или конец 2015 года, если мне не изменяет память. Замеры всегда делал до начала занятий, но как и было написано выше, занятия не продолжались больше 2-х недель.
И только самый последний замер был после ношения экса, спустя 4 дня отдыха. Сразу хочу сказать, что раньше (да и сейчас почему-то) путал BPFSL и NBPFSL, в связи с этим они-то как раз могут быть неверные. Остальное замерялось вроде точно, но мало ли...

Первый замер без даты:

BPEL - 17
NBEPL - 14,3
EG - 12
BPFSL - 17 (вот не помню как мерил с вдавленной или нет, но записано как BPFSL)

12.12.2016

BPEL - 17,5
NBEPL - 14,1
EG - 12
BPFSL - 17,5 (тоже не помню как мерил)

28.12.2016

BPEL - 18,5
NBPEL - 14
EG - 12
BPFSL - 19,5
   
19.07.2017
А вот тут я не на шутку испугался замерив EG... Сказать, что я был расстроен - это ничего не сказать.

BPEL - 18,5
NBPEL - 14,5
EG - 10,5
BPFSL - 17,5   

19.02.2018

BPEL - 18
NBPEL - 14
EG - 11 (немного радости)
BPFSL - 19

17.01.2019

BPEL - 18
NBEPL - 14,5
EG - 11
      
07.03.2019
И опять эта жесть с EG... Хотя замер был вроде на нормальном стояке.

BPEL - 18
NBPEL - 14,5
EG - 10   
BPFSL - 19,5

11.04.2019
И вот последний замер сделан после ношения экса ровно 1 месяц. Замер был сделан после 4-х дней перерыва. Моей радости не было предела!!! EG вернулся! Вот это настоящие метаморфозы-нупоморфозы!

NBEPL - 18
BPEL - 15,5
EG - 12
BPFSL - 20,2

На текущий момент решил начать опять выполнять прогу новичка и делать её до осени, т.к. весной и летом особо не потаскаешь экс. Прогу решил разбить на 2 части. С утреца джелк сухой 10 мин, вечером тяги ручные 5 мин. И без прогреваний. У меня сложилось впечатление, что тот шарик я ловил именно после того, как делал джелк после тяг. Вот прям 6-е чувство подсказывает мне, но оно может и врать.

Забыл я указать к чему стремлюсь.

Хочу 18 на 14. При приближении к цели, основная, наверное, будет сдвигаться в большую сторону  :D
Мотивация пока бешеная!

Всем спасибо кто смог прочитать сей сбивчивый текст. Редко пишу. Постараюсь и в этом направлении поработать и улучшить!

Dajiba

18 апреля 2019, 10:49:54 #1 Последнее редактирование: 18 апреля 2019, 10:53:12 от Dajiba
Что-то не понимаю как так можно было два сантиметра в EG потерять.

ЦитироватьС утреца джелк сухой 10 мин, вечером тяги ручные 5 мин.

Нагрузки будете повышать? Секунд на тридцать каждую неделю хотя бы?

ЦитироватьИ без прогреваний.

И опять травму получите. Самому мне кажется, что манулка без прогреваний не только опасна, но и безрезультатна. Я когда начинал только пробовать джелк около десяти лет назад, без прогреваний делал и с правой стороны, чуть ниже головки тоже какой-то шарик появлялся.

mejorcorreo

ЦитироватьЧто-то не понимаю как так можно было два сантиметра в EG потерять


Честно говоря и сам не могу понять. Будто иссох... Для меня это реально большая загадка. Поэтому и решил назвать персоналку как НУПоморфозы, будто метаморфозы  :D
Может алко так влиял, я не знаю. Но пил раньше почти каждый день. Не то чтобы до состоянии невменоза, но пару-тройку пива каждый день точно.

ЦитироватьНагрузки будете повышать? Секунд на тридцать каждую неделю хотя бы?


Однозначно! В планах каждую неделю повышать на 1 минуту, но это по состоянию ПЧ. А там посмотрим.

ЦитироватьИ опять травму получите


Вот тема прогреваний для меня большая загадка. Кто-то греет, кто-то нет. Прогревал когда перед джелком раньше то была куча лимфы, куча красных точек и скукоживается быстро.
Вчера был день отдыха, до этого 2 дня джелк был без прогрева. Что хочу сказать. Проработка качественная, точек почти никаких нет, хотя сжимал как и раньше. Лимфы тоже нет практически, пухлый висящий и несколько часов. Никуда не скукоживается  :D

Vezunchik

18 апреля 2019, 11:26:15 #3 Последнее редактирование: 18 апреля 2019, 11:29:24 от Vezunchik
Привет!! Такие скачки с ег можно получить наверное только после помпы...  :blink: может баловался и бросал на какое то время?  :blink:  
Добавлено:
А что у человека-резины и бпфсл скачет туда сюда? :D  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

mejorcorreo

Цитироватьможет баловался и бросал


Было, баловался конечно. Как не опробовать купленный девайс  :rolleyes:
Но хочу сказать, что больше недели (2 работал 1 отдых итого дня 4 от силы) не баловался. А потом вообще забросил помпу. Ждет своего часа уже давненько.  

Vezunchik

Тогда странно... Ты человек бубль гум :D  
Добавлено:
Если на эксе прогресс пошёл нафига бросать? Какое в сраку лето и весна. Пофигу на все!!! Надо тянуть до талого :blink: пока прёт хоть что то
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

mejorcorreo

18 апреля 2019, 11:35:38 #6 Последнее редактирование: 18 апреля 2019, 11:38:59 от mejorcorreo
ЦитироватьТы человек бубль гум


:D
Было бы здорово, если "бубльгумность" отразилась на BPEL лучше))) Главное в плюс!

Вообще вот тут вспомнил историю когда словил один комплекс. До этого тоже ловил, но этот довольно свежий.
Купил в общем насадку на член, для двойного проникновения, чтоб супругу порадовать. Ну там написано в описании на стандартные члены и тд. Ну дело дошло до пробы. А там кольцо такое, которое на член, а к нему уже фаллос этот искусственный. Так вот я в кольцо со свистом залетел, и так же без помощи руки его можно было снять... Как хулахуп одел на член.. Вот тогда я загнался дико. До сих пор тревожит меня игруха эта...
Думаю рано или поздно получится победить игруху эту. Еще и не налезет может в итоге  :D

Вообще по КФРТ-теории у меня вроде как ПЧ-мускул сдерживающим факторов является. Вот думаю прогой новичка может он "подкачается" от джелка. Сокращу чуть разницу и потом как раз опять тянуть.
Но вот есть конечно тема одна...
После того как месяц относил, уже не ношу сколько дней, а он из головы не выходит. Будто не хватает чего. Не тянется ничего)) Короче экс этот подсаживает немного. Существует эксозависимость?  :D  

tutut

mejorcorreo - ты поаккуратней там с эксом. Дотянешь до ЕГ 6-8см. будет радости.   :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

mejorcorreo

18 апреля 2019, 12:41:12 #8 Последнее редактирование: 18 апреля 2019, 12:41:50 от mejorcorreo
tutut
Сплюнь! Не дай бог  :D

Сейчас после сета джелка, ВУП EG сразу после равен +0.5 см, т.е. 12.5 см. Нормально это или нет не знаю, но зафиксирую тут это. Вроде как положительные ВУПы хороший показатель  :rolleyes:

Стасоныч

Цитироватьmejorcorreo - ты поаккуратней там с эксом. Дотянешь до ЕГ 6-8см. будет радости. 

Это жесткая шутка юмора :lol:  
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru