29 марта 2024, 16:01:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




История успеха, будущего)))))))

Автор Dikiy7007, 22 июня 2019, 21:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dikiy7007

22 июня 2019, 21:17:48 Последнее редактирование: 15 февраля 2021, 23:15:20 от gratis
Итак, товарищи, здравствуйте.
21 год, вес 79, рост вроде 178, обрезан.
Курю около 5 сигарет в день, пью редко.
Стабильного спорта нет, по утрам разминка полчасика, отжимания и приседания, по возможности турник и брусья по среди недели.
Никакой предыстории с провальным сексуальным опытом нет, т.к. опыта-то этого и не было). Не сказать, что сильно этого боялся, но всегда знал, что с размером неподфартило, к тому же постоянно это замечал среди друзей, во всяких раздевалках, бассейнах и т.д. И поэтому избегал чересчур близкого общения с бабами, таракан есть и шо тут поделать?
Как у нас с размерами?
- NBPEL - 13
- ЕG - 11,5 (беее)
- BPEL - 16 (максимально втыкнул)
- BPFSL - 17 (тянул что есть мощи)
Разница между двумя последними 1 см, это о чём нибудь говорит?
Заметно завёрнут налево, начиная с основания, а также в левой части он плотнее. Классическая тема со "стальной лентой". Она, с*ка толстая ещё, прям очееень хорошо чувствуется, особенно если мять полностью лежачий член. Ощущается толстенная квадратная проволока внутри.
Не тянется, вооообще. После тяг, член возвращается в свое обычное положение, даже чуток  "уходит в себя".
Эт конечно плохо, но унывать не будем, вдруг это уникальная  лента, которая хорошо тянется)))))))
По поводу этой темы, с лентой, форум ещё не курил, буду потихоньку. Ну думаю ближе к концу  3-м месяцам. Зачем себе настроение портить?
Пока буду делать упор на тяги.
Нупить стартанул с 05.06.2019
Начал с новичковской проги:
- 15 сек растяги во все стороны x 1
- 50 доений
Щас -+ выглядит так:
2/1
- 1 мин растяги во все стороны x 3
- круговые растяги в обе стороны по 10 вращений
- 120 доений
Буду пока продолжать так.
Есть сложность с графиком - утром работа, вечером учеба. Пару раз переносил сессию из-за слишком позднего времени и усталости, но компенсировал (3/1, нежели 2/1)
Есть сложность, член постоянно норовит привстать, особенно бесит на рястягах, из-за этого трачу много времени, пока он ляжет, то есть по факту я тяну пухлый член, а должен тянуть совсем тонкий.
Ещё такая фигня, что член у меня в своем обычном состоянии выглядит немного ушедшим в себя и тонким (понимать, как неналитым кровью), это удручает.
Большинство товарищей пишут, что делали джелк на первых порах (некоторые до года!) неправильно. Как это понять-то, правильно или нет? Как прийти к этому откровению???? Видео смотрел, да и вообще 13 см доется как-то не особо легко.
Перестал спускать, начал реже спускать ещё перед началом занятий, но смотрел порнуху)
Щас не смотрю и не спускаю. Как ни странно, даже не тянет. Заметил, что влечение уменьшилось, хз как так вообще. (хотя просто депрессняк небольшой кроет уже давно, может из-за этого)
Ну ладно, прошу любить и жаловать.
Будет многооо вопросов.
Аааа, цель. Совсем забыл про нее. Будем откровенны,чтоб из моего сделать 18*15, даже не знаю.... Для начала дойти бы до 15*13, был счастлив забетонировать 16*14!
И сделать спокуху налитой.
 
Добавлено:
Мдааа, абзацы куда-то делись.
Ну ничего, в скором времени исправлю. Надеюсь, никому глаза не режет.

Vezunchik

С прибытием, воин!!! По поводу джелка все с разной техникой и нюансами делают... Пробуй.. И поймёшь от чего раздувает нормально. Но не жести поначалу...  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Zdarim

ЦитироватьРазница между двумя последними 1 см, это о чём нибудь говорит?

Говорит, что нужно тянуть тунику, она будет ограничивать рост обхвата. Так что тяги тяги тяги, ну и джелк для тонуса. С прибытием!

marm

Приветствую на форуме

ЦитироватьКурю около 5 сигарет в день, пью редко.

ЦитироватьЕщё такая фигня, что член у меня в своем обычном состоянии выглядит немного ушедшим в себя и тонким (понимать, как неналитым кровью), это удручает.

Курение может влиять на тонус в спокухе. Не курю но если побалуюсь кальяном то на след. день спокуха всегда меньше да и вообще стояк страдает. Но ты канешь по себе смотри

По поводу программы советую не торопить события и бомбить подольше прогу новичка, ведь здесь как и в ББ лучше расти от минимальной нагрузки - тогда будет резерв куда ее увеличивать чтобы расти дальше.

А вообще НУП нупом но баб зря на потом откладываешь, размер вполне приличный особенно в позах где по самые яйца можно всадить. Так что не загоняйся и пускай дубину в дело, будет и нупить интереснее и для гормонов хорошо)

Dajiba

15-ку в nbpel'е можно сделать, просто просохнув и избавившись от жира)) А вообще, у тебя вполне себе средний размер, зря от девушек отказывался.

ЦитироватьНе тянется, вооообще. После тяг, член возвращается в свое обычное положение, даже чуток "уходит в себя"

Чтобы не сжимался, джай-растяги делай в течении дня. Начни с 5-10 за раз, в любой момент когда видишь свой член (перед и после нупа, когда ходишь в туалет, в душ, перед сном и т.д.). Заодно привыкать начнёшь и вставать от растягов не будет.

ЦитироватьКурение может влиять на тонус в спокухе. Не курю но если побалуюсь кальяном то на след. день спокуха всегда меньше да и вообще стояк страдает. Но ты канешь по себе смотри

Начал нупить, курил сиги, сейчас завязал с этим. Какой-то разницы в спокухе не было. Единственное различие, что сам заметил - без никотина встаёт чаще и во время джелка не обмякает.

Квадрочлен

23 июня 2019, 16:01:16 #5 Последнее редактирование: 23 июня 2019, 16:03:39 от Квадрочлен
Захотел покурить - иди делай НУП!

Долби прогу новичка, увеличивай время и интенсивность.
Пока долбишь прошу, читай форум.
Сделай качественные начальные ( сейчас которые, пока не вырос) замеры и фото. Далее замерься месяца через 3-4.
Визуально не заметно, но на линейке разницу получишь

metanol

Dikiy7007
У меня почти такое же строение члена)

Dikiy7007

Ребята, всем огромное спасибо за ответы!!!!
Очень рад!!!
 Да уж, тоже иду к тому, что надо налегать на растяги. Насчет Джай-рятягов надо почитать обязательно, так как на работе часто отходил в туалет чтобы поделать тяги и раз 15-20 непонятных движений похожих на сухой джелк (я обрезан).
Теперь думаю добавить какую систему во всю эту движуху, хотя бы раза три отлучаться с рабочего место на мини-сессию.
Ещё раз всем огромное спасибо за советы, буду работать. С курением сложности, привык пипец как, но ограничивать могу себя.
 По-поводу баб, блин, как подвернётся варик, постараюсь не смельтешить.
Пока отвечу так, до сих пор не разобрался, как ответить каждому по-отдельности )))))))

applikator

Dikiy7007


ЦитироватьПока отвечу так, до сих пор не разобрался, как ответить каждому по-отдельности )))))))


1) Нажать на ник пользователя которому хочешь ответить.

2) Выделить мышкой нужный текст и нажать кнопку цитировать.

3) Написать ответ и повторить со следующим пользователем то же самое, которому хочется ответить.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dikiy7007

applikator
Хммм...
Пробуем, вроде по инструкции
Спасибо за информацию!
Добавлено:
 Коллеги, добавил сегодня те самые джай-растягивания. Так и не просёк фишки, ну ничего придёт со временем. В тоже время, членус остаётся более вытянутым, нежели по моим прошлым мини-сессиям (1 подход по минутным растягам во все стороны + 20 раз сухого недоджелка)
С сегодняшнего дня начал делать 15 джай-растягиваний + 20 круговых растягов. (10 по часовой, 10 против). Чувак который на видео, тянет при джай-растягиваниях не вних, а повыше. Это оптимальный вариант, как я понял?
Также заметил, что при тягах в левую сторону, трос натягивается максимально, на ощупь так же чувствуется.
Есть смысл сделать на этом какой-нибудь упор?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru