29 марта 2024, 16:55:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kroma66

23 июня 2019, 12:23:28 Последнее редактирование: 01 июля 2019, 19:11:27 от Tрунд
В это теме напишу свою историю НУПа, свои тренировки, их результаты и наблюдения.
Буду рад дельным советам, конструктивной и обоснованной критике.

Обо мне  :)

Пол: Мужской (да ладно)
Возраст: 27 лет (1992 г.р.)
Телосложение: в меру упитанное (есть лишний вес) и в меру тренированное
Вес: 102 кг.
Рост: 180 см
Не курю, не пью, без (вроде) вредных привычек. Почти каждый день утром и вечером занимаюсь спортом.
За всё время НУПа много чего попробовал и испытал, много о чем можно рассказать и много чего можно показать.

Содержание моей персоналки (по мере возможности буду пополнять):

•   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
•   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
•   История размеров (201Х-2019 г.)

Начало персоналки (Июнь 2019 год)

Сегодня 23 июня 2019 года. Что мы имеем по прогрессу общих показателей:

Текущие размеры (на 29 мая 2019 г.):

•   BPEL - 208 мм
•   NBPEL - 176 мм
•   EG - 140 мм

Если считать стартовые размеры, которые я смутно помню (до 2015 г.) и надеюсь, что так и было:

•   BPEL - 180 мм
•   NBPEL - 150-155 мм
•   EG - 125 мм

прирост на данный момент составляет (июнь 2019 г.):

•   BPEL - +28 мм
•   NBPEL - +22 мм
•   EG - +15 мм.

Если учитывать только первые, так сказать задокументированные измерения (31 января 2016 г.):

•   BPEL - 190 мм
•   NBPEL - 160 мм
•   EG - 135 мм

прирост на данный момент составляет (июнь 2019 г.):

•   BPEL - +18 мм
•   NBPEL - +16 мм
•   EG - +5 мм.

Раньше я даже не анализировал мой прогресс, а сейчас даже задумался. Рост вроде есть, но по мне он очень небольшой. С другой стороны, я понимаю, что рост был бы существенней если бы я вкладывался на все 80-100%.

Например, если взять период моей тренировки, когда я в течение двух месяцев (Февраль 2019 г. - Март 2019 г.) почти каждый день использовал вешалку, к концу марта я получил прирост BPEL - +2 мм, NBPEL - +3 мм.

Если предположить, что я буду продолжать так беспорядочно тренироваться и рост будет таким же, как и раньше, то мне потребуется порядка ещё 3 лет чтобы достигнуть цели. Меня такая перспектива не радует. Поэтому я и решил плотно заняться тренировками.

Моя цель

В идеале я хочу иметь следующие размеры:

•   BPEL - 230 мм
•   NBPEL - 210 мм
•   EG - 150 мм

т.е. к текущим размерам мне нужно нарастить:

•   BPEL - +22 мм
•   NBPEL - +34 мм
•   EG - +10 мм.

Вместе с НУПом буду снижать вес. Сейчас 102 кг. в идеале хочу 90 кг.

Что буду делать?

В первую очередь хочу увеличить длину, а потом уже браться за обхват, поэтому в ближайшее время буду использовать только вешалку, стретчер и экстендер.

Сейчас достаточно времени на занятия этим всем, поэтому ставлю следующую установку:

Понедельник-Пятница:

•   Вешалка 1,75 кг. - 2,9 кг., стретчер, экстендер - Минимум 6 часов в день
•   Упражнения на ЛК-мышцы - 1 уровень/день в приложении на смартфоне, упражнение Кегеля №1 и №2 (моя программа)

Суббота-Воскресенье:

•   Вешалка 1,75 кг. - 2,9 кг., стретчер, экстендер - Отдых, если будет желание и возможность, то почему бы и нет.
•   Упражнения на ЛК-мышцы - 1 уровень/день в приложении на смартфоне, упражнение Кегеля №1 и №2 (моя программа)

Отписываться по прогрессу пока что буду, каждую неделю в понедельник.
Контрольные измерения делаю 28 числа каждого месяца.

Мой арсенал

•   Руки - 2 шт.
•   Помпы (прямые от  Большого): 1,75, 2,00, 2,25
•   Водная помпа Bathmate Hercules (с ebay)
•   Помпы Hand Made 3 литровые банки с клапанами (для помпирования вместе с яйцами) - 2 шт.
•   Колпак (от Танкиро) вместе с рукавами и колпачками - 1 шт.
•   Грузы для вешалки + система крепления Hand Made - от 780 гр. до 5 кг.
•   Стретчер к колену Hand Made
•   Экстендер (с Али) модифицированный после поломки крепления
•   Сантехнические хомуты и CableClamp для клемпинга
•   Электроды и аудиосистема для электростимуляции

Журналы моих тренировок (добавлю чуть позже):

Другие ссылки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S.
Текста получилось много, поэтому неизбежны ошибки и недочеты. Статистику собирал из 6 файлов, так что мог где-нибудь ошибиться. Если увидите ошибки напишите мне.

Dajiba

Хороший набор НУП-обмундировки! Цель крутая. А вообще, есть мнение, что бессистемные тренировки могут вести к хорошему росту (типа, ПЧ из-за такого подхода не привыкает к нагрузкам, а потому всегда под стрессом и от этого постоянно растёт) и посему есть вероятность , что уже включение "серьёзного" подхода лучшего результата не даст. Но там видно будет))

ЦитироватьПомпы Hand Made 3 литровые банки с клапанами (для помпирования вместе с яйцами) - 2 шт.

Давно интересовал вопрос: Помпирование с яйцами к варикозу яичек не ведёт? У ПЧ варикоза быть не может (иначе бы все нуперы уже страдали им), а вот яйца напротив - варикоцеле известный диагноз. Кто что думает по этому?)

kroma66

Предыстория персоналки (201Х - 2019 год). :smiles:

Я точно не помню, когда начал заниматься НУПом. По прикидкам был где-то в 2012-2013, ни о каком Гратисе я тогда и не знал.

Началось все с помпы с Алиэкспресс (с пластиковыми насосом и без обратного клапана на колбе). Толком в то время у меня не было никакого графика тренировок, да и целей как таковых не было. Все ограничивалось удовлетворением от ВУПов, да и только.

Так прошло пару лет...

В 2014 году я наткнулся на сайт Гратис и потихоньку начал вникать в тему НУПа. Так как я очень ленивый, то мне лень было делать программу новичка и мануальные техники. Поэтому я заказал себе экстендер (опять-таки на Али), но и он у меня не прижился, а потом вообще сломалось крепление и я его забросил.

Долгое время я продолжал помпить и периодически заходить на Гратис, просматривая темы, персоналки и пр., но не сильно вникая в тему.

В 2015 году я заказал у Танкиро вакуумный колпак, колбу (конусную) для помпирования и CableClamp. Тогда же начал практиковать подвешивание, стретчер (медицинский жгут, прикрепленный к рабочему столу :D) и клемп. Целей я так себе и не ставил, просто занимался, когда было время.

Вести дневник тренировок я начал примерно в июле 2015 года и именно с этого времени у меня есть статистика по моим НУП тренировкам и замерам.

На счет измерений:

Первые измерения ПЧ я делал ещё до знакомства с форумом, но их я так и не смог найти, как и те, что делал после знакомства с форумом. Единственные замеры, которые у меня сохранились на данный момент от января 2016 года. По моим воспоминаниям начальные размеры (первые вообще измерения) были следующие (но это не точно):

•   BPEL - 180 мм
•   NBPEL - 155 мм
•   EG - 125 мм

tutut

Dajiba
ЦитироватьПомпирование с яйцами к варикозу яичек не ведёт?

Нет нету варикоза и Ла Памп была, и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Давление меньше приходится ставить - не вывозят яйца давления, что член вывозит, в остальном - даже лимфы почему-то в мошонке не ловил.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

kroma66

История тренировок :we_li2:

Историю моих тренировок грубо можно описать так:

201Х - июль 2015 г. - Периодически помпа (прямая с Алиэкспресс) без ведения журнала
- Начальные размеры 2011-2013 г. (примерные точных данных нет, скорее округление в большую сторону): BPEL - 180 мм, NBPEL - 155 мм, EG - 125 мм

Июль 2015 г. - Ноябрь 2015 г. - Вешалка от 780 грамм до 2,32 кг, с периодичностью 4-5 дней, в среднем за каждый день тренировки вешал от 3 до 6 часов, периодически помпа (в конусной 2,25 и 3л банке вместе с яйцами) от 2 до 4 часов, давление не более 10HG, редко клемп со сгибаниями (более точно в файле тренировки), редко электростимуляция.

Декабрь 2015 г. - Февраль 2016 г. - Тренироваться стал меньше, редко вешалка, помпа, клемп со сгибаниями и электростимуляция.
- Размеры - Январь 2016 г. (за достоверность не ручаюсь, скорее округление в большую сторону): BPEL - 190 мм, NBPEL - 160 мм, EG - 135 мм

Февраль 2016 г. - Сентябрь 2016 г. - Ничего толком не делал, несколько раз делал клемп, судя по графику даже без сгибаний.

Сентябрь 2016 г. - Август 2017 г. - Редко вешалка, периодически помпа (в конусной 2,25), купил водную помпу - начал периодически использовать её. Редко электростимуляция.

Август 2017 г. - Ноябрь 2017 г. - Периодически помпа (в конусной 2,25)
- Размеры - Ноябрь 2017 г. (за достоверность не ручаюсь, скорее округление в большую сторону): BPEL - 199 мм, NBPEL - 170 мм, EG - 133 мм

Ноябрь 2017 г. -  Декабрь 2017 г. - Почти каждый день водная помпа (10 мин. утром в душе)

Декабрь 2017 г. - Июль 2018 г. - Почти каждый день водная помпа (10 мин. утром в душе), периодически вешалка, клемп со сгибаниями и периодически помпа (в конусной 2,25 и 3л банке вместе с яйцами)
- Размеры - 30 июля 2017 г. (тут и далее уже более точные данные): BPEL - 201 мм, NBPEL - 170 мм, EG - 136 мм

Июль 2018 г. - Август 2018 г. - Почти каждый день водная помпа (10 мин. утром в душе), редко вешалка и помпа (в конусной 2,25)

Август 2018 г. - Ноябрь 2018 г. - Почти каждый день водная помпа (10 мин. утром в душе), редко вешалка и помпа (в конусной 2,25), с октября каждый день начал тренировать ЛК-мышцы
- Размеры - 2 октября 2018 г.: BPEL - 203 мм, NBPEL - 172 мм, EG - 136 мм

Ноябрь 2018 г. - Декабрь 2018 г. - Почти каждый день водная помпа (10 мин. утром в душе), Купил у Большого три прямые помпы (1,75, 2,00, 2,25) почти каждый день помпа (в прямых 1,75 и 2,00, давление от 5 до 7,5 HG), каждый день тренировка ЛК-мышц

Декабрь 2018 г. - Январь 2019 г. - Почти каждый день водная помпа (10 мин. утром в душе), перестал помпить, перешел на вешалку каждый день от 780 гр. до 3,9 кг, по времени о 2 до 5 часов, каждый день тренировка ЛК-мышц
- Размеры - 5 января 2019 г.: BPEL - 205 мм, NBPEL - 172 мм, EG - 137 мм

Январь 2019 г. - Февраль 2019 г. - В основном отдыхал, иногда водная помпа (10 мин. утром в душе), каждый день тренировка ЛК-мышц

Февраль 2019 г. - Март 2019 г.  - Почти каждый день водная помпа (10 мин. утром в душе), каждый день вешалка от 780 гр. до 3,5 кг, по времени о 2 до 8 часов. Начал делать стретчер к колену, когда не мог носить вешалку, каждый день тренировка ЛК-мышц
- Размеры - 29 марта 2019 г.: BPEL - 207 мм, NBPEL - 175 мм, EG - 139 мм

Апрель 2019 г. - Перестал делать водную помпу. Половину месяца полностью отдыхал, половину делал вешалку и стретчер, каждый день тренировка ЛК-мышц
- Размеры - 29 апреля 2019 г.: BPEL - 208 мм, NBPEL - 176 мм, EG - 139 мм

Май 2019 г. - Июнь 2019 г. - Периодически вешалка до 2,9 кг и стретчер, по времени от 3 до 8 часов
- Размеры - 29 мая 2019 г.: BPEL - 208 мм, NBPEL - 176 мм, EG - 140 мм

kroma66

24 июня 2019, 21:32:30 #5 Последнее редактирование: 05 марта 2021, 09:46:49 от gratis
История размеров

Первоначальные 2016 г. - первые, которые я нашел в моем журнале тренировок (31 января 2016 г.), за достоверность не могу ручаться, потому что было давно и как я все измерял не помню: BPEL - 190 мм, NBPEL - 160 мм, BPFSL - 200 мм, FL - 105 мм, EG ствола: Основание - 135 мм; Середина - 135 мм; Под головкой - 120 мм;

Размеры 2017 г. - единственное измерение (27 ноября 2017 г.), которое я нашел за этот год (за достоверность не ручаюсь, скорее округление в большую сторону): BPEL - 199 мм, NBPEL - 170 мм, BPFSL - 210 мм, FL - 100 мм, EG ствола: Основание - 147 мм; Середина - 133 мм; Под головкой - 137 мм, EG головка: Начало - 137 мм, Середина - 112 мм, Конец - 102 мм
Результаты за 2016-2017 года: BPEL - +9 мм, NBPEL - +10 мм, BPFSL - +10 мм

Размеры конец 2018 г. (5 января 2019 г.) - (здесь уже точные размеры): BPEL - 205 мм, NBPEL - 172 мм, BPFSL - 220 мм, FL - 110 мм, EG ствола: Основание - 150 мм; Середина - 137 мм; Под головкой - 132 мм, EG головка: Начало - 137 мм; Середина - 124 мм; Конец - 118 мм.
Результаты за 2017-2018 года: BPEL - +6 мм, NBPEL - +2 мм, BPFSL - +10 мм, EG - +4 мм

Размеры середина 2019 г. (29 мая 2019 г.) - месяц до начала персоналки (здесь уже точные размеры): BPEL - 208 мм, NBPEL - 176 мм, BPFSL - 225 мм, FL - 110 мм, EG ствола: Основание - 158 мм; Середина - 140 мм; Под головкой - 135 мм, EG головка: Начало - 140 мм; Середина - 128 мм; Конец - 118 мм.
Результаты за 2018-2019 года: BPEL - +3 мм, NBPEL - +4 мм, BPFSL - +5 мм, EG - +3 мм

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

kroma66

25 июня 2019, 11:51:02 #6 Последнее редактирование: 15 января 2021, 22:03:31 от gratis
Dajiba
Цитата: undefinedХороший набор НУП-обмундировки! Цель крутая. А вообще, есть мнение, что бессистемные тренировки могут вести к хорошему росту (типа, ПЧ из-за такого подхода не привыкает к нагрузкам, а потому всегда под стрессом и от этого постоянно растёт) и посему есть вероятность , что уже включение "серьёзного" подхода лучшего результата не даст. Но там видно будет))

Вполне может быть. Возможно для кого то это будет работать, думаю это больше индивидуально. На себе сейчас и проверю, что будет для меня более эффективным.

Цитата: undefinedФевраль 2019 г. - Март 2019 г. - Почти каждый день водная помпа (10 мин. утром в душе), каждый день вешалка от 780 гр. до 3,5 кг, по времени о 2 до 8 часов. Начал делать стретчер к колену, когда не мог носить вешалку, каждый день тренировка ЛК-мышц
- Размеры - 29 марта 2019 г.: BPEL - 207 мм, NBPEL - 175 мм, EG - 139 мм

Вот в этот период я плотно занимался вешалкой (почти каждый день) в течение двух месяцев и результат хоть и скромный, но был.

Цитата: undefinedДавно интересовал вопрос: Помпирование с яйцами к варикозу яичек не ведёт? У ПЧ варикоза быть не может (иначе бы все нуперы уже страдали им), а вот яйца напротив - варикоцеле известный диагноз. Кто что думает по этому?)

Цитата: undefinedНет нету варикоза и Ла Памп была, и этой иногда фигачу! Давление меньше приходится ставить - не вывозят яйца давления, что член вывозит, в остальном - даже лимфы почему-то в мошонке не ловил.

Что касается помпирования с яйцами. В 2018 году я периодически помпил в 3 литровой банке, давление держал от 2,5 до 7,5 HG в течение 1-3 часов, без перерывов (только периодически снижая и поднимая давление). Никаких проблем (тьфу-тьфу) на данный момент нет. Хотя это может быть связано с тем, что с декабря 2018 г. я ежедневно занимаюсь массажем яичек утром и вечером в душе. В любом случае я думаю, что с яйцами не стоит сильно жестить (запасных, то нет) и периодически проверять их состояние.

На счет лимфы в яйцах, у меня их не хило так раздувало. Причём сами яички тоже становились большими.

Вот пример как раздувало:

до помпы:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


после помпы:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

applikator

kroma66
ЦитироватьВот пример как раздувало:


+1 в репу, за наглядные фото.

Успехов в тренировках!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

ЦитироватьНа счет лимфы в яйцах, у меня их не хило так раздувало. Причём сами яички тоже становились большими.

kroma66 так у тебя и прога пожёстче:
Цитироватьот 2,5 до 7,5 HG в течение 1-3 часов,

у меня от сильного давления яёца болели, да и более 20 минут я не помпил, пипец прикольно у тебя мошонку раздуло))) Надо будет попробовать раздуть, - тёлок попугать немного!  :D  
Добавлено:
ЦитироватьПричём сами яички тоже становились большими.

Выросли?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

kroma66

25 июня 2019, 17:28:49 #9 Последнее редактирование: 25 июня 2019, 17:32:30 от kroma66
Цитироватьу меня от сильного давления яёца болели, да и более 20 минут я не помпил, пипец прикольно у тебя мошонку раздуло))) Надо будет попробовать раздуть, - тёлок попугать немного!  


У меня при помпировании тоже немного побаливали, но в пределах комфортного уровня. Ощущения от огромных яиц очень крутые.

ЦитироватьВыросли?


Не знаю выросли они или нет. Как их померить то  :D, но после помпирования на ощупь они раза в два точно были больше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru