28 марта 2024, 23:36:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




НУПЕР-POSTthe.

Автор Posttheq, 30 июля 2019, 22:18:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Posttheq

30 июля 2019, 22:18:28 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 15:35:41 от gratis
Уважаемые нуперы. Приветствую вас. Я нупер с прерывистым стажем который планирует сделать легаментотомию. Занимаюсь Нупом давно. Мои габариты 90 кг. Мне 34. Bpfsl в начале был 12 с нупом стал 14,5 если сильно качнуть пч будет 16. Но были вынужденые перерывы. Первый подход был года 2. Начинал я с проги новичка закончил вешалкой на 1,8 кг. Вешал Я в день часов 7 с перерывами. Сэт составлял 1 час. Утром была помпа и в обед тоже. Джельк как разогрев. По сей день считаю джельк основой роста. На данный момент планирую хирургические вмешательства. Пластику мошонки, лигаментотомию, обрезание. Хирургию думаю начать с обрезания. Но меня посетила мысль,что если я сделаю обрезание, нупить не смогу где то месяц. Поэтому нужно закурсить на нупе пару месяцев сделать операцию и отдыхать. Итак уважаемые я поделился мыслями по поводу хирургии. Добавьте ваше видение ситуации. Кто делал, какие ощущения.
Меня в душе очень беспокоит вопрос. Лигаментотомия - это миф или реальность? Операция даёт результат или как говорится выкинутые деньги на ветер и риск. Связки сростаються или же экстендер не даёт этого сделать. И ещё, исходя из рекомендаций доктора, минимальное ношения экса 3 часа на протяжении 6 месяцев. От такого периода без операции можно вырасти, как и после операции. Попахивает разводом. Уважаемые нуперы. Поделитесь своими мыслями, теорией. А кто сделал, поделитесь практикой и своими наблюдениями. Пожалуйста.
Добавлено:
Картинки физиологии приветствуются.

Posttheq

Итак моя программа на 30 дней ( потом отдых 7 дней). Состоит из утром помпа клемп 15 минут. 1 подход. Три подхода по 1 час экстендер. Сумма 3 часа. Клемпинг по 20 минут. Два подхода. Добавки. Простат саппорт, протеин, цинк, нормавен. И питание стандарт. Картошка, мяско чай, кофе  

ракитанский

Posttheq
ЦитироватьBpfsl в начале был 12 с нупом стал 14,5 если сильно качнуть пч будет 16

Сильно качнуть? Как это?

Tankiro

ракитанский
кегелем может он имел ввиду

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Posttheq

Танк правильно подметил кегелем.
Добавлено:
Танк твоё мнение для меня авторитетное. Скажи, что думаешь на счёт легаментотомии?

Posttheq

Моя цель медленно чтоб сформировалась белочная  оболочка ( слова доктора, который оперирует). Таскать экс в натяге не вдавленом 16 см. 30 дней.

Posttheq

Некст месяц на растяге 17 см.

Posttheq


NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.

EG - окружность эрегированного пениса.

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой

Posttheq

Итак оттаскал я три часа экса, делаю по часу с перерывами. Морально напрягает.

Posttheq

Добавлю тяги руками.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru